Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

Грязь от строек!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня недалеко от дома строится дом, эта грязь и шум уже достали! Что делать к кому обращаться и что для этого нужно????Подскажите кто знает!!!

Тут же вы можете васкзать свое мнение о стройках около ваших домов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по телеку как раз передавали. нужно обращаться в администрацию района. в течение 2 недель должны отреагировать. в случае с Пушкино, наверное в адм. города. или у нас есть районы?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда нам это похоже только предстоит, но уже народ в ужасе.. Это же вечером домой страшно одной возвращаться будет, в районе стройки будут лазить рабочие из стран -соседей :16::poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В овраге в Серебрянке - грязь непролазная. Приходится круги наматывать,чтоб на квартиру попасть <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж как-то привыкла. Грязи и без строек поколено, гораздо больше шансов быть по уши в грязи, если идти вдоль проезжей части. Хотя от отсутствия рабочих из стран соседей мне плохо точно не будет.

Хуже, когда соседи ремонт делают. А в новостройке это практически постоянный процесс - одни заканчивают, другие начинают. А управа на них по сути тока если ночью шумят.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве по указу Лужкова со стройки грузовики не выпускают,если на выезде колёса не отмоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве по указу Лужкова со стройки грузовики не выпускают,если на выезде колёса не отмоют.

А кто это контролирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арманд

там вот строють один дом многоэтажный и фундамент по ходу под второй копають...

грязь и разбитые дороги...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
арманд

там вот строють один дом многоэтажный и фундамент по ходу под второй копають...

грязь и разбитые дороги...

 

Мож под третий дом уже копают, а грязь из-за того, что дожди неделю уже льют? Да и дорога там никогда не была похожа на автодром формулы 1, хоть с домами, хоть без них.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве по указу Лужкова со стройки грузовики не выпускают,если на выезде колёса не отмоют.

А кто это контролирует?

Там штрафы за это эбатутится можно.Никто не хочет рисковать.Да и любой гаец может остановить,если у тебя грязь лепёшками летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
арманд

там вот строють один дом многоэтажный и фундамент по ходу под второй копають...

грязь и разбитые дороги...

 

Мож под третий дом уже копают, а грязь из-за того, что дожди неделю уже льют? Да и дорога там никогда не была похожа на автодром формулы 1, хоть с домами, хоть без них.

а гряз разносят камазы...много камазов...страшных...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я как-то проехал за таким камазом... и стало мне это удовольствие в 8000 рублей, а именно полировали всю машину, ибо вся правая бочина была в шлепках, которые не отскребались.

 

а вообще, я думаю, если бы там строились дома, в которых куплены квартиры участников данной темы - все бы обсуждали совершенно другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, я думаю, если бы там строились дома, в которых куплены квартиры участников данной темы - все бы обсуждали совершенно другое :)

Правильно думаешь, а ездить надо аккуратно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×