Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивый Конь.

Есть Музыка – Гармония и есть Музыка –КАКА-Фония

Рекомендуемые сообщения

Я читала "Мы ангелы", но у Вербера много фантазий. Я бы вам предложила почитать Майкла Ньютона, вот это клевая вещь! )))

Что полезно читать, - из Дискуссий Огненной Библии:

Jezebel

А откуда вы знаете что война выиграна не "святым духом?" Её ж не зря называли "священной войной."

Знаю. Мой тесть был снайпером и убил 5 немецких солдат. Тестя я видел. Святого духа - нет. И никто его не видел. Это лишняя гипотеза, не выдумывайте сущностей. :)

Почему "тяжёлая музыка" так непримелима для христианина?

Комментарий СК:

Откровения Бога, рассыпанные по Главным Религиям Традиции, нас учат:

Есть Музыка – Гармония, -

Есть Музыка –КАКА-Фония, типа, как пел Высоцкий, - "железом по стеклу".

Музыка – Гармония, окружающая своими звуками не только Человека, но и другие Живые Существа на Земле, стимулирует ЗДОРОВОЕ развитие Человека, Кака-фония же Живые Организмы угнетает.

Язык наших Высокоразвитых Небожителей, в Светлых Ведах названных Нирваной, в Тёмных, Айн-Софом, - это ИСКУССТВЕННО СЛОЖЕННЫЙ, ГАРМОНИЧЕСКИЙ Язык Шрингар, - Божий Дар, - «Золотое Руно». Под Звуки – Мантры Шрингара даже Редиска в два раза растет быстрее и быстрее здоровеет-хорошеет, Коровы дают больше молока.

Кака-Фония в той же мере угнетает Редиску и портит Молоко.

Великие Пророки Земли, типа Исламиста БАХАИ, учили, что осознав этот несомненный Откровенческий Факт, мы, Земляне, ПЕРЕЙДЕМ НА ОДИН, БОЖЕСТВЕННЫЙ ЯЗЫК НИРВАНЫ.

Ведийское «Золотое Руно» пронизывает все Земные Культуры и Структуры своими Фонемными Маг-Нитями. Эти Каркасные Фонемы, имеющие сегодня Калейдоскопический Характер, станут в недалеком будущем, Упорядоченными ПО ЗАКОНАМ СВЯЩЕННОЙ ГЕМАТРИИ, осознанными Языковыми ЗолотоРунными Структурами всех Земных Культур

Христос - Пророк, был не только Плотник-Строитель, но и Учитель-Лекарь и лечил людей, пропагандируя ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Поэтому Здороровому Человеку - Христианину приемлема ЗДОРОВАЯ, Гармоническая Музыка и неприемлема "тяжелая музыка" - Кака-Фония.

Подробнее:

Язык Творения Зензар. Руны Золотые http://www.firebook.narod.ru/runy.doc

Зензар. Руны Золотые Ауро – Веды. http://www.firebook.narod.ru/bluebird.doc

Поделиться сообщением

Под Звуки – Мантры Шрингара даже Редиска в два раза растет быстрее

))):):( Жжоте, сударь!

У меня только один вопрос - почему так много слов с заглавных букв? :beer:

Поделиться сообщением

Что курил аффтар?

Поделиться сообщением

Что курил аффтар?

Нибось индонезийскую (она шторит дай Боже) или марокканскую. :poz:

Поделиться сообщением

Что курил аффтар?

Нибось индонезийскую (она шторит дай Боже) или марокканскую. :poz:

Кара-Басу, - параллельный смысловой ответ, ответ из Дискуссий Огненной Библии в Интернете-Рунете:

Только для христианина? По идее, она неприемлема для любого человека, воспитанного на нормальной, гармоничной музыке.

То, что большинство исполнителей этой самой тяжелой недомузыки проповедуют сатанизм, насилие и разврат -- это скорее второстепенный фактор. Если бы кому-нибудь из них взбрело в голову исполнить Amazing Grace железом по стеклу, уверен, это не понравилось бы ни христианам, ни евреям, ни атеистам, ни кому либо еще, обладающему мало-мальским вкусом. Думаю, даже самим любителям какофонии тоже бы не понравилось ибо в церкви (или в концертном зале) нельзя ни пить, ни колоться, а без этого и самая тяжелая недомузыка "не в кайф", не так ли?

Так точно, ТовариЩ Григаньяру!

Как в Музыке, так и везде:

Есть Радость Божественного Творчества, -

И есть погибельная Сладость Лени.

Творчество раскроет Геномы Человеков, согласно Откровений, построит на Земле Рай и воскресит Христа и Человеков в Царствии Небесном ( в Шамбале Сибири), как Он проповедовал и многие Пророки (в нашем случае, КараБаса и Григаньяру).

А куда попадет Обломов, - Ленивый Соня, или Емеля на Печи? Сказки нас не учат, нам не говорят, что Емеля на печи в Рай въезжает.

И не в коей Мере не способствует Какофония с атрибутами, четко подмеченными Вами, СТРОИТЕЛЬСТВУ РАЯ НА ЗЕМЛЕ И ВОСКРЕШЕНИЮ ХРИСТА, поскольку убивает в Человеке Творческую Потенцию-возможность, время для Учения и Творения, а самое главное, - как Вы пишете, - Здоровье

Поделиться сообщением

Психиатра в студию, срочно!!!

В этом разделе модер вообще есть? Тогда и его в студию.

Поделиться сообщением

В этом разделе модер вообще есть? Тогда и его в студию.

По всей видимости - нет,разве что невидимки. :)

Поделиться сообщением

Психиатра срочно!!! Вялотекущей шизо попахивает.

:conf::huh::crazy:

Поделиться сообщением

Дитя творений Мулдашева, блин. :???:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу