Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

Конфликты IP адресов!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем у кого проходит конфликт IP адресов, огромная просьба оставлять свои заявки здесь, я провожу статистику, т.к. у меня уже давно идет такого рода конфликт ))) .

Заявка должна выглядеть следующим образом:

1. ip адресс (например 10.221.х.ххх)

2. Ваше имя (например Иван)

3. сколько идет конфликт (например 2 недели)

 

Потом эти данные я планирую передать в офис. Может быть в скором будущем такого рода вещи прекратятсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вирусы... лечитесь господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вирусы... лечитесь господа.

Это не вирусы, а скорее кое-что другое.

 

Нормальному, здравомыслящему вирусу нужны как раз правильные сетевые настройки для распространения, поэтому менять их нет никакого резона :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирусы, вирусы. Стоял касперский 0 эмоций, всегда была эта проблема, потом решил поставить nod32, ну вот он мне эту лажу и нашел, больше проблема такая не возникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирус врятли виноват всё-таки... с нод 32 совпадение. у меня было около суток, но ничего не менял. зато выспался


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем у кого проходит конфликт IP адресов, огромная просьба оставлять свои заявки здесь, я провожу статистику, т.к. у меня уже давно идет такого рода конфликт :) .

Заявка должна выглядеть следующим образом:

1. ip адресс (например 10.221.х.ххх)

2. Ваше имя (например Иван)

3. сколько идет конфликт (например 2 недели)

 

Потом эти данные я планирую передать в офис. Может быть в скором будущем такого рода вещи прекратятсь!

Просто супер, оставлять заявку на форуме провайдера для того что-бы её принесли в офис этого провайдера, грамотно придумал так держать.

Следущим шагом наверное будет прием заявок на дому....

 

А если серьезно, то мы делаем все возможное для предотващения конфликтов IP, при поступлении заявки от абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня тут недавно конфлик, пару раз позванил, меры конечно принимались, но недостачные(только бан), но через несколько дней опять началось. ПОсле этого принес заявление в офис, и в течении одного дня все прикратилось. Администратором огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, что человек поставил домой второй компьютер и не задумываясь о последствиях, присвоил Ip адрес по подобию Ip адреса из договора, изменив последнюю цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@sper

Нелегалам бой, а боям гёрлов! :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×