Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

Позитив и Гости форума

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на форуме очень мало присутствует (даже можно сказать, что почти отсутствует) Позитив.

Всё как-то через чур серьёзно и натянуто, такое ощущение что присутствуешь на каком-то очень важном собрании, кругом одни профессора высших наук, все говорят умные слова, но как-то ниочем..

С чем это связано, не знаю..., может погода, может звёзды, может отношение друг к другу самих форумчан.., войны модеров и пользователей, баны и ордена, крики и жалобы...? Не понятно почему это так, но это есть.

Раньше, ну полгода назад, здесь было (как мне кажется) повеселее и по позитивнее что-ли, более весёлые темки и посты.

Сейчас же самые популярные подфорумы это: флуд, новострой (1-3 дома), ну и опять-же флуд в других темах...

Всё ИМХО есно и можно с этим не согласиться конечно.

С чего я это взял? Да просто стал здесь меньше появляться, тк нет прежнего интереса и тяги к пушкоргу.

 

Ну я в принце не об этом, хотя наверное об этом. Я вот хотел у Вас спросить: Кто такие Гости форума?! Которых кста каждый день на форуме больше чем зарегеных пользователей.

Может стоит вывести Их (Вас Гостей) на свет, и тем самым встряхнуть форум и поднять общее настроение!

Как Вы думаете?

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) А ну всем выйти из сумрака! :beer::16::16:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав, ой прав! Совсем никакого драйва нет, позитива нет... а гости, это-те-кто-читают. А спорить тут не хотят, видимо чувствуют, что бестолку, все какие-то вареные, озлобленные :beer: ...хе-хе, вредные :16:

Надо дружнее быть, тогда и гости-призраки, глядишь определяться!:16:

Нате вам мое позитивное: Ребята, я вас всех люблю! :)

 

... :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниццо, такая тема уже была... :beer: Или что-то типа этого...

Ну а ежели по теме, то я иногда сам тут пасусь в роли гостя. В основном, когда на работе... :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, я вас всех люблю!

Betacarrier :beer: ты эта... не особа пазитивом брызгай, а то не так поймут :16:

Ну а ежели по теме, то я иногда сам тут пасусь в роли гостя

тааак один попался.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня вечер встреч одноклассников. 15 лет выпуска. Ух напьемся. Поэтому позитива навалом, могу поделиться. :beer:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня вечер встреч одноклассников. 15 лет выпуска. Ух напьемся. Поэтому позитива навалом, могу поделиться. :16:

хууу!!! наливай :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Да, ты прав...с голубым смайлом это я поторопился :beer:

Надо менять! :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня вечер встреч одноклассников. 15 лет выпуска. Ух напьемся. Поэтому позитива навалом, могу поделиться. :16:

хууу!!! наливай :beer:

Да пожалуйста.

post-21-1170412964.gif


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня вечер встреч одноклассников. 15 лет выпуска. Ух напьемся. Поэтому позитива навалом, могу поделиться.  :)

А у мну завтра... ине 15, а 5 лет выпуска.. но позитифф всё равно есть :16: Так что тоже могу заделиться... :16::beer:

 

Раньше, ну полгода назад, здесь было (как мне кажется) повеселее и по позитивнее что-ли, более весёлые темки и посты.

Раньше-раньше.... раньше, ну год назад.. чуть больше, сдесь было супер.. счаз остыло....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мну завтра... не 15, а 5 лет выпуска.. но позитифф всё равно есть :beer:

Народ, я не пойму, вы чо все в феврале выпускались?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, на форуме очень много лиц пытающихся друг друга чем то задеть, оскарбить и т.д, откуда столько злости мне не понятно, и ко мне лично не раз было такое поведение...хотя я совершенно незнаю этого человека :beer:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мну завтра... не 15, а 5 лет выпуска.. но позитифф всё равно есть :beer:

Народ, я не пойму, вы чо все в феврале выпускались?

Просто выходные первой недели февраля признаные дни для отмечания таких событий. Счем связано не знаю.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

У меня сегодня вечер встреч одноклассников. 15 лет выпуска. Ух напьемся. Поэтому позитива навалом, могу поделиться. 

 

А у мну завтра... ине 15, а 5 лет выпуска.. но позитифф всё равно есть  Так что тоже могу заделиться... 

Может и у меня где-нть на неделе встреча выпускников-алкоголикоф будет проходить :16: Нужно срочно обзванить народ! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мну завтра... не 15, а 5 лет выпуска.. но позитифф всё равно есть :beer:

Народ, я не пойму, вы чо все в феврале выпускались?

Просто выходные первой недели февраля признаные дни для отмечания таких событий. Счем связано не знаю.

Это не отмечание даты выпуска. Это просто встреча выпускников.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×