Перейти к содержанию
Авторизация  
jipo1972

Существуют ли верные женщины

Рекомендуемые сообщения

Вы, каэшна, можете фантазировать, морализировать, и прицтавлять себе женсчин - как виртуальных существ с непременной атрибутикой пояса верности и паранджи.

 

Но ведь реалии-то жизни, жизни настоящей, материальной, сущности, данной нам в ощущениях, реалии, основанные на собственном жизненном опыте и на достоверной информации от достойных веры людей - именно в том, что: ни одна есчо замужняя женсчина на курортных берегах лунной ночкой после ужина с шампанским - нифига не проявила свои истинные морально-волевые качества.

 

А проявляли оне, замужние женсчины - умения иные, охотно, страстно и по взаимному согласию.

 

Пользуясь случаем, хочу передать привет в города,куда заносила меня нелёгкая

В народе известно, что о тех категориях, предметах и явлениях, каковые лично я - никогда не видел собственными глазами, я говорю - исключительно как о субстанциях фантастических.

 

Примеры: инопланетяне, щедрый провайдер, Змей Горыныч, альтруисты, философский камень, верные женщины.

 

Безусловно, каждый сам выбирает для себя, как ему жить, с кем жить, где жить, и надо ли жить.

Выбирает себе обувь - по длине своей ступни и по её объему, по прочим тактико-техническим характеристикам экстерьера - выбирает себе предметы гардероба.

 

Каждый выбирает для себя всё - по мере своих пристрастий, особенностей психики и способностей.

По причине тех или иных особенностей мышления каждый выбирает или формирует для себя - некую систему аксиоматичных догм.

Иначе говоря - понятий, которые невозможно доказать логически.

А то и - не нужно доказывать.

Таковые, не требующие доказательств, постулаты, социальные догмы и общественные шаблоны поведения принято называть "моральными принципами" и "религиозными убеждениями".

 

Ну, и - us you wish, сопссна.

 

Каждый чилавек - сам кузнец сваво щастя.

Кажный матричник имеет право находиться где угодно и в каком угодно качестве.

Кажный лишенец твёрдо уверен в незыблемости того, что вилку следует держать - рукою правой, бабе дарить цветы, а дитям - марожнае.

 

В среднем Поволжье до сих пор встречаются реликтовые архетипы с атавизмами средневековой ментальности, осложнённой шизоидными паттернами психики на почве феномена уверенности в женской верности.

 

Лично я наблюдал клинику двух особо запущенных случаев: 1) галлюцинации оп женцкой дружбе; 2) патология женцкой логики.

 

Дас ист фантастишь.

 

Слава героям, вопщим.

 

Морально-волевым идолам дам "не дам" - уря! (три раза).

Пазор честным давалкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют ли верные женщины?

йэс, иц ми


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют ли верные женщины?

Существуют.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют, если рядом достойный мужчина.


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Change all of the woman

Sex is a food

Как бы ты не любила овощи, свежие огурцы, помидоры, редиску... рано или позно ты окажешься в далеке от них, и вокруг тебя засверкают яркими красками бананы, абрикосы, мандарины, киви.. и как нельзя кстати они окажутся у тебя в отеле включенные в счет аккуратно оформленные на тарелке ... и ты просто несможешь оставить их гнить на утренем солнце проникающем в окно через занавеску.. ты обязательно их попробуешь.. попробуешь навкус.. возможно на завтра по возвращению домой ты снова вернешься к своим любимым овощам , но теплая память о тех фруктах в отеле осядет в твоей памяти навсегда.

 

 

ААААЙ!!! :16: - щас прекрасная половина :16: и наиболее наивная половина мужского человечества :beer: закидает меня мокрыми тряпками.. поэтому делаю существенную приписку ИМХО..всем сладких сноф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я понимаю о каких бананах ты говоришь.

моя точка зрения другая. И вообще, сколько людей-столько мнений.


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я понимаю о каких бананах ты говоришь.

моя точка зрения другая. И вообще, сколько людей-столько мнений.

я не говорил о фруктах и овощах - все обстрактно и завуалированно!.. просто тема летней еды для меня наиболее актуальна.. надоела зима.. хочу многомного свежих фруктов!

:beer::16::16:

и если твоя точка зрения иная.. значит ты недостаточно прожила в совместных отношениях с мужчиной.... либо ты из тех 2% (уровень процента инициативен, и очень серьезно завышен) женщин, которые за всю свою жизнь ни разу не изменили! (а мол отговорки "это не тот мужчина который..."- непрокатывают.. первоочередная проблема в голове..) - Если уж загорелась желанием изменить.. если встала на уровень готовности к данным действиям.. то уж лучше расстанься с человеком окончательно, до того как произойдет непоправимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж загорелась желанием изменить.. если встала на уровень готовности к данным действиям.. то уж лучше расстанься с человеком окончательно, до того как произойдет непоправимое!

Да, собственно так и делала. С поправкой на желание изменить - отношения себя исчерпали. Поэтому не изменяю, когда люблю. Енто предательство, ведь мне доверяют. У самой душа болела от измены, как же можно любимому ее рвать. Короче, я верная, млин и с этим ничего не сделать.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\\

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют ли верные женщины?
Да :beer: Ток их мало.......и с каждым годом все меньше и меньше :16:

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Просто велтиколепно! Респект безграничный!

 

А теперь по сабжу - есть ли верные? Есть, сколько там Азотик сказал по статистике-то? 2%? Есть верные женщины! 2%! :beer:

 

Тема не серьезная. В жизни что угодно случается, мало того со всеми. А еще есть такой фактор, как забывание измен. Это изменил, через полгода забыл и вроде как чистенький...в большинстве случаев практикуется женщинами. Сейчас точно не помню, но вроде как особенность мозга. ИМХО, ничего плохого в этом впринципе нет. Просто мужчинам надо на это рассчитывать. И не провоцировать ненужную измену, без которой можно обойтись. Это относится к тому, что мужчина должен быть достойным. Теперь можно смело создавать тему: Есть ли достойные мужчины? Ответ: Есть - 2% :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас точно не помню, но вроде как особенность мозга. ИМХО, ничего плохого в этом впринципе нет. Просто мужчинам надо на это рассчитывать.

Не знаю, как там с особенностями мозга, но азы психологии (которые устанавливаю не я, а природа, и которые открыла не я, а ученые) говорят: Мужчина изменяет по зову тела, а женщина изменяет душой. Поэтому дорогие мужчины, если женщина Вам изменила/яет, то либо она Вас никогда не любила, либо любила, но Вы своими неосторожными действиями побудили её к этому (как правило мужчины даже понятия об этом не имеют). Но так или иначе все люди разные, с разными моральными, духовными, сердечными принципами, разным интеллектуальным и культурным уровнем, поэтому подобные вопросы я считаю ГЛУПЫМИ (ИМХО), поскольку они все субъективны и ситуативны, а так же потому, что в итоге любой подобной дискуссии каждый из нас все равно останется при своем мнении.

Так в чем же тогда вобще смысл поднимать эту тему?

Потешить себя поиском людей с подобным твоему мнением?...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож тему закроете? :beer:

ну Аззи и Бета уже вывели формулу. и ответ получился как в аптеке- точный, краткий... :16:

 

а то дальше ведь тока демагогия начнется... :16:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни одна есчо замужняя женсчина на курортных берегах лунной ночкой после ужина с шампанским - нифига не проявила свои истинные морально-волевые качества.

ни одна? смелое заявление, из разряда все бабы - дуры, все мужики кАзлы.... :16:

все-таки все люди разные и морально-волевые качестве соответственно...

ты соцопрос проводил, или свечку держал? :beer:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×