Перейти к содержанию
Авторизация  
jipo1972

Как распознать лесбиянку?

Рекомендуемые сообщения

Это вопрос.

 

Штобы не паритца и зря не терять время.

 

Ибо число этих оборотней в юппках - множытца. Я вас уверяю.

 

Они вокрук нас.

 

Кышь, кышь.

 

Они разводят недалёких пареньков нормальной ориентацыи на марожное, а потом грят: "Упс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jipo1972, пардон за столь нескромный вопрос... А Вам чё, не дают? И давно? Так надо в себе прежде всего причину искать, а не в окружающих. А то получается, что "все вокруг пи***сы, один я Д'Артаньян". :16::):blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень просто! спросить как-нить ненароком, ну так, как бы поддерживая разговор: как, мол, относишься к сексу с девушками?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: действительно, мож они прикидываются лесбиянками.........

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очень просто! спросить как-нить ненароком, ну так, как бы поддерживая разговор: как, мол, относишься к сексу с девушками?

:16: а она подумает, что он на тройственный союз намекает, и еще быстрее сбежит...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очень просто! спросить как-нить ненароком, ну так, как бы поддерживая разговор: как, мол, относишься к сексу с девушками?

:16: а она подумает, что он на тройственный союз намекает, и еще быстрее сбежит...

ну значит это не суженая евонная!!! коли вопросов стесняется


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jipo1972

 

Те жалко девушку, хоть и лесбиянку, мороженным угостить!!!??? :)

 

 

tatysik Смотрящий

 

Тогда с мальчиками :16:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они разводят недалёких пареньков нормальной ориентацыи на марожное, а потом грят: "Упс".

 

:16: Два замечания- если паренек недалекий и развод ограничивается мороженым :) - тут и нормальная девушка лесбиянкой прикинется :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Цитата

Они разводят недалёких пареньков нормальной ориентацыи на марожное, а потом грят: "Упс".

 

 

 

Два замечания- если паренек недалекий и развод ограничивается мороженым  - тут и нормальная девушка лесбиянкой прикинется 

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For Dodgy_Banana

1. Флудишь

2. Почему бы тебе не написать по теме,а насчёт оскорблений-не советую,могу в ответ.Но для этого придётся опускаться до твоего уровня.Я смотрю,ты не равнодушно дышишь к моим постам.Говори прямо-чего хочешь?Хотя и дуре ясно чего.Только зачем столько пафоса?

(Щас начнётся визги и вопли крысабелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For Dodgy_Banana

1. Флудишь

2. Почему бы тебе не написать по теме,а насчёт оскорблений-не советую,могу в ответ.Но для этого придётся опускаться до твоего уровня.Я смотрю,ты не равнодушно дышишь к моим постам.Говори прямо-чего хочешь?Хотя и дуре ясно чего.Только зачем столько пафоса?

(Щас начнётся визги и вопли крысабелок)

 

А что так сурово про девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jipo1972,

 

А что по вашей теме можно серьёзного написать?! :16: Если вам кругом лесби мерещятся, это не факт,что у остальных такие же проблемы. Если вы просто решили постебаться, то уверяю темка не распалагает к этому. Чем мне форум порой нравится, так это тем, какие порой проблемы волнуют некоторых горожан :) Если без обид, то скажу вам одно- поднятая вами проблема весьма преувеличена :blink::???: Да...и пичкать девушек мороженым,когда на улице минус 15, поверьте не повысит шансов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говори прямо-чего хочешь?

Видать мороженого хочет, а сама шифрующаяся лесбиянка! Да и я, видать тоже. Да и , вообще если есть хочет, да еще за твой счет - значится точняк лесбиянка. Энто первая примета для распознавания оных. :16:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×