Перейти к содержанию
Авторизация  
kelvin

хочу поделиться

Рекомендуемые сообщения

PavLan

Устарело :16: Компьютер с клавиатурой имеются. Хотя старый способ лучше развивает полушария мозга. А вот ритм может почувствоать только то, что само в нашем теле ритм создает. :beer:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ритм может почувствоать только то, что само в нашем теле ритм создает. :beer:

Это может быть и вибрация от удара по башке сковородкой. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Тань, стихи - это стихи... Человек может быть вообще замечательный, но если у него не получается проявить эмоциональное состояние в рифмованной форме слов, то просто это ТУПО значит, что это не его!

Кесарю кесарево! (с)

а позиция кормящей мамаши в этом деле (ИМХО) весьма не умесна...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Просто человек не удосужился заглянуть сюда http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=14723 и принять к сведению.

Для того, чтобы сделать табуретку или стол - изучите сперва столярное мастерство. Не сразу становятся докторами, учеными, поварами, шоферами, строителями. В каждом деле нужна вначале учеба. Так же и в поэзии.

А многие хотят сразу бац из грязи и в князи. :beer: Так не бывает. :16: Терпенье и труд лишь все перетрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Мама всегда уместна в своём бескорыстии. Мне её очень не хватает. Я не знаю отношения к моим "творениям", но сама я никогда не изучала гамму и мастерство стихосложения. Отношусь к самоучкам. Это к тому, что у каждого свой путь и способности. Но труд везде необходим. Чтобы научить младенца сосредоточивать внимание, с ним могут заниматься. Но "маугли" умеют то, что

не дано цивилизованному. Нет одного пути для всех. Каждый предлагает то, что знает. Знаю только одно наверняка. Желание - великая сила в продвижении вперёд. Пусть мальчик пробует шагать самостоятельно. Опыт появится. :beer:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

"Зе Чушь":beer:)))

При чем тут сравнение с Маугли???? Ты бы еще сравнение со Шреком сделала:16:)))

Есенин - человек из деревни... А как он писал!!!

сравнение с Маугли, не то что неумесно - оно бессмысленно!!!

талант - он либо есть, либо нет... Призвание либо есть, либо нет...

ЧТО ТУТ СПОРИТЬ???

только не говори что ты этого не понимаешь?


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАНИИЛА

"Зе Чушь":beer:

При чем тут сравнение с Маугли???? Ты бы еще сравнение со Шреком сделала

Есенин - человек из деревни... А как он писал!!!

сравнение с Маугли, не то что неумесно - оно бессмысленно!!!

талант - он либо есть, либо нет... Призвание либо есть, либо нет...

ЧТО ТУТ СПОРИТЬ???

только не говори что ты этого не понимаешь?

Просто у некоторых людей мания оставлять последнее слово за собой. Они просто не могут молчать и готовы влезть в разговор на любую тему, не вдаваясь в смысл того о чем и как они говорят. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, откуда эта тупость берётся. Вроде сейчас не весна, так что обострений быть не должно! Эту тему создал один человек, чтобы обсудили его стихи, какого хрена тут ещё кто-то свои вывешивает? Что, нельзя для своих стихов тему создать?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, откуда эта тупость берётся. Вроде сейчас не весна, так что обострений быть не должно! Эту тему создал один человек, чтобы обсудили его стихи, какого хрена тут ещё кто-то свои вывешивает? Что, нельзя для своих стихов тему создать?

 

Вот. И я этого тоже не пойму!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kelvin ,

а мне твои стихи понравились, попробовал в твоей теме своими отписаться и попал не в струю.Получил два замечания и понял, что нельзя в твоей теме свои размещать, не знал, прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kelvin

Здесь было много разных мнений. Дальше пойдет базар опять вокруг личностей. Извени, я им отвечу.

 

Эту тему свывешивает?свои оздал один человек, чтобы обсудили его стихи, какого хрена тут ещё кто-то

Это ко всем относится или только к избранным? :16: Думаю, что здесь все наговорились вдоволь, не имея желания услышать другого. Лучший способ - в лаконичной беседе стихами. Но почему-то это стало запретом.

_wildwind_

Мы смотрим сейчас в разные стороны, потому трудно тебе понять о чем речь. Не обвиняю в понимании этого факта :beer:

PavLan

У тебя с Собаком давно предвзятое мнение в отношении некоторых форумчан, которое вы никак не хотите менять, что бы не менялось. Вы что, памятники с неизменной надписью? :16: Ну, нельзя так с живыми. Последнее слово всегда говорит собака.Я бы и в этот раз промолчала, если бы всё это не повторялось с периодичностью. Может хватит обсуждать меня или ещё кого-то, если по теме больше нечего сказать. Пост сотру попозже.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стих один и написан об одном и томже, а вот воспринимают его каждый по своему, соответственно своему интеллекту и образованию. Да, чуть не забыл и взглядом на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

да. с разных... моя гораздо бесстраснее... я не буду спорить какая из них верна. В своих словах я уверен - в принципе, не был бы уверен - не писал бы...

Просто я все анализурую через призму десятка лет увлечения поэзией... причем очень серьезного... если бы я так не любил поэзию - то так же и продолжал бы строчить свои нелепицы...

в стихотворное буриме я и сейчас смогу почти всех на форуме уделать - это строчки с рифмой - это не стихотворение - поверь! просто поверь без лишних слов...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

У тебя с Собаком давно предвзятое мнение в отношении некоторых форумчан, которое вы никак не хотите менять, что бы не менялось. Вы что, памятники с неизменной надписью? ))) Ну, нельзя так с живыми. Последнее слово всегда говорит собака.Я бы и в этот раз промолчала, если бы всё это не повторялось с периодичностью. Может хватит обсуждать меня или ещё кого-то, если по теме больше нечего сказать.

Ох Даниила...

 

PavLan, Собак, _wildwind_ - три абсолютно разных человека, представители разных мировоззрений и нравственных культур, но сходимся в одном! Разве тебе это ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

:beer: Нет, мне это не о чём не говорит, так же как и вам мои слова. Школа у всех разная. Я знаю, что kelvin имеет желание писать стихи. Для меня это главное. Для Пушкина дилемма: мастер-гений оказалась неразрешимой, не считая его думы про экспромт( думаю, пояснять не надо?). Везде прежде всего человеческие качества, человеческий фактор. Если тебе сказать: "Не пиши стихи, у тебя ничего не получится",- что ты почувствуешь при этом? Твои предложения к молодым поэтам поощряю. Но что должна была понять лично я? Извени, не понимаю ))) Что я не гений или что им не является kelvin? _wildwind_ может уже отличить степени гениальности по своим внутренним критериям. Я их чувствую сердцем.Но я опять-таки не понимаю,что вы хотите сказать автору этой темы более, чем уже сказали в начале. Разговор почему-то всё время переходит на личности. В каждой теме. Оппоненты ничего не могут сказать по теме, но зато судят о человеке и всегда предвзято. Это надоедает. Обсуждайте тему, а не людей.

С вами со всеми решили поделится. Что вы пишите взамен? " Я умнее тебя", " Я знаю лучше, как надо" - это ваши завуалированные словами советы, соучастие, подельничество :( Если вы этого не поняли, то говорила я именно об этом. Это то, что вы не принимаете в себе, не хотите слышать. Не думаю, что и сейчас услышите. Я в себе этого тоже редко слышу. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×