Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Самые неудачные альбомы.

Рекомендуемые сообщения

Korn три последнии пластинки слушать не возможно

 

А мне нравится Последние альбомы KORNa :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом Dark Tranquillity-The Fiction.. :(

как то все не запоминается и к середине альбома хочется что то другое поставить )))

Хотя все остальные альбомы :(;) ;) :))))

post-7-1190795183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вы загнули по поводу Эксайтера Депешей, нефига подобного, пластинка очень очень сильная. Просто ДМ эволюционирует постоянно, записывает альбомы в зависимости от обстановки. Так что нефига подобного. Дрим Он, Гуднайт Лаверс, Фрилав - это абсолютные хиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые релизы 2007 года:

 

Foo Fighters - Echoes, Silence, Patience And Grace; скорее разочаровал, чем порадовал. Откровенно говоря, это самая слабая пластинка FF.

Bjork - Volta - давненько не выпускает стоющую музыку, вот и ее главные конкуренты в лице Tori Amos и PJ Harvey - порадовали, а она разочаровала.

Linkin Park - Minutes To Midnight; - худший альбом года (No Comments).

Dave Gahan - Hourglass; - не сильно зацепила, его новая работа.

Black Rebel Motorcycle Club - Baby 81; расхваленный многими, меня разочаровал.

 

Также разочаровали новые альбомы:

Happy Mondays, Interpol, Happy Mondays, Bloc Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bjork - Volta - давненько не выпускает стоющую музыку, вот и ее главные конкуренты в лице Tori Amos и PJ Harvey - порадовали, а она разочаровала.

а вот мне наоборот Tori Amos вообще не понравилась,зато Bjork слушаю часто на мой взгляд это её один из лучших альбомов

Dave Gahan - Hourglass; - не сильно зацепила, его новая работа

с этим полностью согласен,меня и монстры не зацепил...вобщем не композитор Дэв и все тут

Linkin Park - Minutes To Midnight; - худший альбом года (No Comments).

а чего вы ожидали от этих бездарных попрыгунчиков...они всегда делали ширпотреб для американских тинейджеров...для меня они были и будут средней американской нью метал группой


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт вы загнули по поводу Эксайтера Депешей, нефига подобного, пластинка очень очень сильная. Просто ДМ эволюционирует постоянно, записывает альбомы в зависимости от обстановки. Так что нефига подобного. Дрим Он, Гуднайт Лаверс, Фрилав - это абсолютные хиты.

 

- поддерживаю

А Земфира Спасибо - полный B)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приметивный, восьмедесятнический-поп, худшая работа великой группы

Kiss – Music frоm the Elder Полностью согласна..ХУДший альбом великой группы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×