Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Хочу интернет - кто подключит?

Рекомендуемые сообщения

Проживаю по адресу пос. Мамонтовка, ул.Рабочая, д.10.

Кто готов подключить? Локалку не обязательно, главное чтобы интернет был рабочим и желательно возможность безлимитного соединения.

Слайк-линк просьба не беспокоить :plach::P


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никому не нужен ответственный пользователь, который всегда исправно платит лаве? :16:


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты с звонила в азимут-р или в контакт? Может быть они возьмутся? Если чем заинтересовал пиши в пм! Могу подкинуть телефончики для связи с этими компаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучше или хуже судить не нам! Кстати о сервисе Азимут-р я могу сказать несколько слов. Сам я учусь на програмиста в сетевой сфере, и системное администрирование знаю. Вобщем сервис я могу оценить не более чем на 3 с огромным минусом. Мелкие проблемы они решают, а вот если что потруднее они это могут и месяц решать, а потом заявить что ваша проблема пока в рассмотрении и наши чпециалисты ею занимаются(перевод, эту проблему мы решить не можем(в данном случае конфликт IP)). Про бейрель ничего сказать не могу. Но все-же если у вас пропал Ащимутовский инет тогда они вам решат эту проблему очень быстро!!! А тех.поддержка работает круглосуточно и без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Бейрель условия нереальные выдвигает. С дома 4 пользователя. У меня в доме одни бабки живут :poz:


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУчше подключай азимут-р!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут-Р не производит подключения в мамонтовке.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих Никому мы не нужны! :P

Мне нужна только одна девушка, извини )))

 

А если серьезно - бэйрель там у вас не подключает? если нет - то только слайк пока.... через годик и бэйрель доберется (вон бир уже 2 года бэйрель ждет) )))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Хочу интернет - кто подключит?

Кто бы не подключил, тебя тааак подглючит...... потому что у всех провайдеров руки кривые, а бабло дерут )))))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon Иными словами перспектив получить нормальный инет нету? )))


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй звякнуть в контакт. они работают на Западе. Может есть и в мамонтовке. Я подключен к ним с лета и серьезные глюки были только пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проживаю по адресу пос. Мамонтовка, ул.Рабочая, д.10.

Кто готов подключить? Локалку не обязательно, главное чтобы интернет был рабочим и желательно возможность безлимитного соединения.

Слайк-линк просьба не беспокоить :lol::appl:

У меня такая же проблема с этим *Слайком*, сидит трио:шеф, секретарь и телефонист, и подменяют друг друга, кто чем может ;)

Тоже хочу сменить провайдера.

Кто-нибудь из провайдеров обслуживает Акуловское шоссе, кроме Слайка, подскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы от Слайка ушел Маяковского дом 15/2 и дом 7. Только вот вроде нет там болше никого. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×