Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Как бороться с безответственостью провайдера?

Рекомендуемые сообщения

BiR

за такое долгое ожидание тебя Бэйрэль должен был даром подключить! Вроде на форуме это даже обсуждалось... :D

:) Дождёсси от них... ))) ))) Я быб и в рассрочку согласился... :16: Правда для подключения, вроде бы как и деньги не очень большие, но пока они (Бэйрэлевцы) совершали марш-бросок до Мамонтовки, я все деньги, отложенные на подключение, проел... :???: К тому же щас по кредиту расплачиваюсь... Как говориться, и хочется, и колется... :blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку слайк это ПОЛНЫЙ (3.14)здец сеть чинят 2 год инет с того самого момента как я подклчюился ....почему то всегда снимают деньги со счета ) хотя я им уже не пользуюсь 5 месяц не знаю ответственности абсолютно 0 !


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Винтем в качестве провайдера рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR Рабочая, 10 - они хотят 4 пользователей с дома.


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

backup А что это за провайдер - если как и слайк подпольная контора, то не рассматривается. Т.к. мне нужна контора с адресом куда если что прийти можно!


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

Какой договор?!!! Не смеши мои тапочки... Никакого договора нет в помине!!! Это жиж полуподпольная организация! Посмотри на их сайт. Там тока телефоны (типа техподдержки), которые работают по будням с 10 до 18 и мыло админа, с которого ответа не дождёшься... Infinity_82 всё написала правильно. У меня была такая же ситуация, 1 в 1, так что повторяться не буду. Договор был с Мамонтнетом. А при переходе на Слайк никаких договоров не предоставлялось. У меня были проблемы с подключением, при переходе на Слайк, так ихний админ заявил. что это мои трудности и они такими вещами не занимаются.

Щас вроде бы косяков поменьше стало (по крайней мере на ул. Мира), но "сервис" ещё тот... Не дай бог, инет накроется в пятницу вечером, то суши вёсла. Ежели в выходные соблаговолят устранить неполадки, то хорошо, а нет, то жди понедельника...

Я, например, собираюсь по весне подключаться к Бэйрэлю. Я понимаю, что у них тоже свои заморочки, но хоть судя по отзывам, техподдержка есть, в отличии от Слайка...

Я допросилась от Слайка договор. Это не договор - а разведение дураков, кто такой подпишет.

Во-первых, *Слайк-Линк* такого провайдера нет, это всего лишь *предприниматель*, который не указал в договоре даты выдачи своих Свидетельства и Лицензии, скорее всего Лицензия просрочена.

В обязанности Исполнителя 2 пункта, у Заказчика - 8)))

Кабельный и линейные повреждения устраняют в течение 4 суток.

А штрафные санкции вообще *песня* - себе прописывают 1/30 от суммы оплаты за инсталяцию, но не более 10%, Заказчику - 1/10 от суммы ежемесячной абонентской платы.... и так по каждому из 8 пунктов - все виноват Заказчик; скорость в тарифах не обозначена.

Конечно, это не дело, платить деньги человеку, который наживается только наличными, которые им дают за подключение. А техподдержка - это не барское дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity_82

Стандартно, методом жалоб в отдел защиты прав потребителя, в прокуратуру, а лучше в Россвязьнадзор.

 

А где собственно в Пушкино находится этот самый Росвязьнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чем это кончится. РосСвязьНадзор конечно может, например, приостановить или отозвать лицензию у оператора связи. Только я не пойму что он будет делать, если такой лицензии нет и никогда не было и узла связи сданного в эксплуатацию тоже нет, закрывать нечего.

 

С таким же успехом вы можете писать в РосСвязьНадзор чтобы он разобрался с бабушкой, торгующей тюльпанами на входе у рынка.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. Россвязьнадзор может отозвать лицензию только в двух случаях

1. согласие самого оператора ( отказ от лицензии )

2. судебное решение

Другого не дано.

Лицензия , это не факт того , что оператор имеет право работать ..

это факт того, что в течение года, после выдачи оной, оператор обязан начать работу. А начать работу он может только после регистрации и сдачи узла связи .., коих узлов НИ У КОГО на данный момент в Пушкинском районе нет , за исключением ... ну в общем , не стоит говорить , ибо это к делу не относится .. и обсуждению не подлежит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то совсем о...ел и перестал понимать что либо о фирмах и лицензиях. К примеру, фирма Контакт, если верить ихней печати, зарегистрирована в деревне Могильцы. Своей лицензии нет, а работает по доверенности Флекса. В договоре называет себя представителем того же Флекса. Нет ни только узла связи как пишет mot , но и сайта. Статистика на сайте Флекса. По словам Saper, Россвязьнадзор о подобных ООО и понятия не имеет, а тем более у него нет никакого желания их и контролировать. В то же время Флекс не берет на себя никакой ответственности за работу сетей Контакта. Это мне было сказано как в гостевой книге, так и по телефону. Похоже, такой же бардак и со Слайком. Что делать, то Юзера? Или вспомнить времена диалапа, и расслабится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапер прав , ну в том, что Россвязьнадзор не имеет понятия о том, кто скажем такой Контакт..

в случае с Контаком , - все в первую очередь завист от позиции Флекса.. и от договоров заключенными между Контактом и Флексом .. ну в случае разборок ( юридических и экономических ) теоретически , услуги предоставляемые Контактом - это посредническая деятельность между Флексом и абонентом ..

если деньги все-таки перечисляются ( оплачиваются в Контакт , то это нарушение закона , либо у ооо "Контакт" должна быть лицензия на ведение банковской деятельности и специальное , отдельное дополнение к договору между Флексом и Контаком .. Договор , заключаемый Контаком с абонентом должен быть как минимум тройственным ( Флекс- Контакт - абонент ) , где все действия , услуги и деятельность предприятий должны быть оговорены..

Если такового нет - это Фуфло , рано или поздно перестанущее существовать .. если Флекс станет в позу , что они ни за что не отвечают, ну за деятельность Контакта , то с точки зрения закона - налицо незаконная предпринимательская деятельность , сокрытие доходов и последующее уголовное преследование со стороны силовых структур в отношении ооо "Контакт".

К сожалению, по данным Россвязьнадзора, у Флекса тоже есть проблемы с узлом связи в г. Пушкино . А по сему, деятельность Контакта и его существование как оператора связи находится под очень серьезным вопросом .

 

Слайк действительно известен как Ч.П. Куликов, известен в Россвязьнадзоре , причем как довольно экстравагантная личность . ))) Так что Слайк- это хоть какая-то призрачная надежда на официальную деятельность .. ну ,если сравнивать с Контактом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слайк действительно известен как Ч.П. Куликов, известен в Россвязьнадзоре , причем как довольно экстравагантная личность . :8):

Я это заметил во время неожнократных разговоров по телефону... :???: При чём у меня сложилось впечатление, что амбиций у него, хоть отбавляй... ))) Любому фору даст... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слайк действительно известен как Ч.П. Куликов, известен в Россвязьнадзоре

Человек-пароход оператор ?

 

Ты шутишь что ли ? Индивидуальный предприниматель в качестве оператора связи ? Какие тут могут быть, даже призрачные, надежды на официальную деятельность ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно , человек - оператор .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×