Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

Настольный теннис

Рекомендуемые сообщения

Где в окресностях можно поиграть в настольный теннис с достойными соперниками? Кто нибудь знает какие нибудь секции?

Или, быть может, найдутся желающие организовать или поучавствовать в небольшом турнире среди форумчан? ;)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в окресностях можно поиграть в настольный теннис с достойными соперниками? Кто нибудь знает какие нибудь секции?

Или, быть может, найдутся желающие организовать или поучавствовать в небольшом турнире среди форумчан? ;)

 

В окресностях чего?

В Пушкино поиграть можно в следующих местах.

 

1. В санатории Пушкино: 50 руб./час, 2 хороших стола, не очень большое помещение.

 

2. В спорткомплексе на Надсоновской: 50 руб./час, 1 раздолбанный стол, много места, временами шумно.

 

3. Фитнес-центр где-то в районе Кудринского шоссе: 200 руб./час, 1 новый стол, низкий потолок, ковролин на полу ( :D ).

 

4. В школе №1 есть хорошие столы и, конечно, спортзал, но директор поиграть не разрешает. Если найдётся тренер, который мог бы организовать большую секцию, в т.ч. и для детей, то можно было бы составить учебный план секции, заключить с соответствующий договор о дополнительных образовательных услугах и т.д. Иначе на директора могут завести дело, сейчас контроль за школами и взятками, по крайней мере в Москве, строгий.

 

5. Есть ещё "приватные" места.

 

Достойных игроков много, но большинство из них на форуме не обитает или вытащить их поиграть довольно сложно. Регулярно тренируемся только я с tabasco.

 

Так что турнир организовать вряд ли получится: нет ни большого помещения, ни народа. Турниры и секции только в Москве. Поэтому подключайся к нам, будем вместе тренироваться.

 

PS. Уровень игры — второй разряд.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

3. Фитнес-центр где-то в районе Кудринского шоссе: 200 руб./час, 1 новый стол, низкий потолок, ковролин на полу ( ;) ).

я сюда и хожу

и в теннис играю и спортзал посещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера

Когда у вас ближайшая тренировка?

 

Уровень игры у меня не очень хороший, когда-то в школьные годы во дворе играл хорошо, но с тех пор давно не тренировался. Недавно попробовал поиграть - руки ещё что-то помнят ;)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони tabasco.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×