Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Косички

Рекомендуемые сообщения

Отлично!!!Сама ходила 2 меяца с такими!Но сказать честно,это оч неудобно...

Но я бы еще разочек сделала!А может и больше... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афрокосички - это круто. Но я предпочитаю меньшее количество цветов. По-моему, цвета у девчонки слишком яркие и идут мало кому, только под красивый загар, что я у нее не наблюдаю. Но это всего лишь мое мнение.

Я бы хотела себе на лето сделать красивые блондинистые фрокосички :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема - сама себе "колосок" заплести могу с большим трудом (причём другим могу - и не одну косу, и даже очень красиво получается, а вот себе - никак), а окружающие барышни заплетать волосы в косы не умеют вовсе. Руки не из того места растут.

 

В пушкинских парикмахерских это называется "вечерней укладкой" и расценки на неё идут от 1000 и дальше. Лишь в одном месте колосок есть (стоит 300 р - ну не обдираловка за 5 минут работы?), но даже там надо едва ли не за неделю записываться. В большинстве же цирюлен руки у мастеров растут из того же места, что и у моих знакомых, и плести они не умеют, то есть вообще этой услуги оказать они не могут.

 

Вопрос - куда или к кому обратиться, чтобы сделать такую причёску в день обращения, и не ехать за ней особо далеко?

 

(картинка для наглядности)

post-22-1244285406.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в каменты можно кидать фото своих творений - чтобы доказать, что не у всех в этом городке кривые ручонки))

Вот, например, это я подруге плела на отдыхе, чтобы купаться и загорать было удобно:

post-22-1244286230.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама себе плету, на экзамены в ГАИ так именно и причесалась, создала прилежный образ ))) , итог- всё сдала с первого раза!

Хочу добавить, что волосы должны быть вымыты накануне, или можно воском немного обработать, тогда легче плетётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по-моему, надо просто заставить ваших знакомых научиться плести колоски :(

берете 2х подруг

одну сажаете на место подопытного, вторую мучаете пока не научится, потом они поменяются местами...

в итоге у вас будут два халявных умельца под рукой - кто-нить да окажется свободным в нужный момент

 

заставлять можно пряником, кнутом, грубым шантажом....ну тут уже все индивидуально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девоньки!Это ж моя мечта детства!Никогда не умела плести и всегда очень-очень хотела,чтоб можно было себе такую штуку заплести...а кто-нибудь видал где-нибудь инструкции по плетению себе самой?

У меня просто вся семья коротко стриженная и подруги такие же,никто на эту тему не заморачивался никогда...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Krosh

во вы с Бананой находка друг для друга :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Да там нет ничего сложного, увидите один раз и всё поймёте, сначала просто три тонких пряди сверху головы собираете как на косу, по разу закинули их и уже к каждому следущему закиду подбираете и вплетаете тонкие пряди с краевой линии роста волос (по бокам) к основным и плетёте косу, сложного нет ничего, главное чисто делать, без "петухов", но это всё со временем придёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

у меня встречный вопрос - можно мне к тебе ходить заплетаться? :lol::(


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

 

у меня встречный вопрос - можно мне к тебе ходить заплетаться? :lol::(

И мне можно?? :(:plach: Банане будет подработка!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-Ха!! :() Дохвасталась бананка:()

Я бы тоже не отказалась от твоих услуг... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу добавить, что волосы должны быть вымыты накануне, или можно воском немного обработать, тогда легче плетётся.

Угу, я так и делаю, но всё равно не получается самой и с первого раза! Не меньше получаса уходит, чтобы простенькую косу заплести! :(

по-моему, надо просто заставить ваших знакомых научиться плести колоски :plach:

Дохлый номер. Необучаемы они.

Ета не колоски, ета французкие косички. )))

Спасибо, буду знать. Я просто встречала и то, и другое название любимой причёски. :lol:

Ой,девоньки!Это ж моя мечта детства!Никогда не умела плести и всегда очень-очень хотела,чтоб можно было себе такую штуку заплести...а кто-нибудь видал где-нибудь инструкции по плетению себе самой?

По плетению себе самой я не нашла. http://www.wday.ru/video/view/36/ - вот примерно так. Или на ю-тубе поищи. Или пиши в личку - обычный научу плести без проблем. В смысле, технологию покажу, как умею, а тренироваться сама будешь. :(

 

mariosik

Масик

B@zzy

Да не вопрос. Вэлкам)

 

Вот только вопрос актуален: где бы заплести косичку в день обращения, да подешевле? Вот, девочки на другом форуме пишут, что у них это стоит 50 р, но они за Уралом или вообще на другом конце континента. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама себе плету,иногда удачно получается,иногда ))) ,я помню такая косичка "дракошей" звалась


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×