Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

последние события Пушкино и района...

Рекомендуемые сообщения

Вот это да! Не уже ли что то такое проведут?!

Эх, надо попробовать свалить с работы и приехать к 17.00

Очень интересно что там будет:beer:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да! Не уже ли что то такое проведут?!

Эх, надо попробовать свалить с работы и приехать к 17.00

Очень интересно что там будет:beer:

Прежде ,чем с работы отпрашиваться надо у ASPIRINA точнее узнать ближе к дате проведения. А то они могут и перенести... Если что, думаю он сообщит. Форум есть, сайт есть... :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да! Не уже ли что то такое проведут?!

Эх, надо попробовать свалить с работы и приехать к 17.00

Очень интересно что там будет:16:

Прежде ,чем с работы отпрашиваться надо у ASPIRINA точнее узнать ближе к дате проведения. А то они могут и перенести... Если что, думаю он сообщит. Форум есть, сайт есть... :16:

Это точно :beer:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff, так это же не официальный сайт города и района. И, хоть информация, представленная на нем, похожа на правду, на 100% доверять ей нельзя. Когда администрация района наконец-то разродится своим сайтом, тогда и можно будет ссылаться на него, как на достоверный источник.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда администрация района наконец-то разродится своим сайтом, тогда и можно будет ссылаться на него, как на достоверный источник.

Скорее всего , что информация представленная только администрацией, так сказать официальная информация, будет еще более далекой от правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом плохого? Там же старый полуразваленный дом.

А что в этом хорошего? в этом районе и так плотная жилая застройка. куда нам ещё такая махина? и так уже эта "элита" все тепло забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая застройка на месте старых домов - единственный приемлимый вариант развития сложившихся поселений.

ой какие светлые мысли!! ))) ну снесёте вы старый дом, развернёте стройку на полквартала, грузовики дорогу всю разобъют, снесут детскую площадку. и мы все будем смотреть и радоваться, что под нашими окнами всё время долбят, сверлят, мат, шум-строится новый красивый современный дом.

да на местных жителей наклали просто!!! городу нужны деньги и они любой клочек земли готова использовать под дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто не понятно, что единственный способ улучшить жилищные условия бесплатно коренным жителям, это строительство новых домов на месте старых. Пример - Москва. На месте пятиэтажек строятся новые дома, а жильцы получают бесплатно квартиры в новых домах, причем в тех же районах. В этом случае можно и потерпеть временные неудобства. Плотность застройки по площади не увеличивается, под вопросом - возрастание плотности за счет повышения этажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плотность застройки по площади не увеличивается, под вопросом - возрастание плотности за счет повышения этажности.

 

Я с этим согласна. Некоторые живут в 3-х, 4-х комн. квартирах и возмущаются больше всех. А некоторые по 3-4 человека в однокомнатных ютятся.

Подумайте о других!!! :???:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

да на местных жителей наклали просто!!! городу нужны деньги и они любой клочек земли готова использовать под дома

Я был бы очень рад, если бы наши халупы барачного типа снесли (ул. Озёрная), и построили что-нибудь жилое.

Я даже не требую переселять меня в новостройки - абсолютно всё-равно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith
да на местных жителей наклали просто!!! городу нужны деньги и они любой клочек земли готова использовать под дома

Я был бы очень рад, если бы наши халупы барачного типа снесли (ул. Озёрная), и построили что-нибудь жилое.

Я даже не требую переселять меня в новостройки - абсолютно всё-равно :lol:

Конечно расселять людей надо, только все надо делать с умом. А не как у нас. Так сказать вечная "стройка - ремонт" ...

А то , что на нас наплевать верхушкам это тоже факт.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО:

 

НА счет ВНИИЛМа, около него уже вырубают (вырубили) берег Серебрянки для будующего строительства....

 

Подробнее здесь http://www.pushkinociti.ru/ipb/index.php?s...5533;entry21937


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

можете поподробнее рассказать о застройке поля в Новой Деревне и что вообще с оной собираются сделать?


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку этот комплекс будет удален от жилых кварталов, районная власть намерена сделать регулярное автобусное сообщение с этим паркингом, чтобы автовладельцы из любой части города смогли добраться до своего «железного коня» за 5 - 15 минут (с учетом жителей западной части Пушкино)

 

Это что, компенсация за ликвидируемую стоянку для стр-ва Пушкино Плаза?

Нафига нужна тогда машина если ехать до нее 15 мин на автобусе )))

 

Предполагается, что там будет целый автогород: машиноместа на 10 - 12 тысяч единиц, автосервис, мойки, магазины, кафе

... и КЛАДБИЩЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×