Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

Я не курю и стараюсь уговорить близких мне людей бросить. Кстати, запах табака, если нюхать со стороны отличается, мне,например, приятней когда собеседник курит кэптан блэк, а не приму.

Кэптен Блэк можно отнести к сигарам или так называемым "сигариллам", чей запах намного приятней для окружающих, чем запах обычных сигарет...

Я где-то слышал, что изобрели специальные пластинки, которые на равне с сигаретами утоляют жажду курения, но не испускают дыма, следовательно не досаждают окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Я бросил. Не курил 4 месяца. 2 недели уже как курю снова. Знаю, что помучаюсь, но снова брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэптен Блэк мне не очень нравится, он крепкий.

я курю тонкий парламент, если уж на чистоту! :party:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то слышал, что изобрели специальные пластинки, которые на равне с сигаретами утоляют жажду курения, но не испускают дыма, следовательно не досаждают окружающим.

Есть много всяких заменителей... Но, я думаю, единственное их преимущество и заключается в том, что они не досаждают окружающим... а вот пользы для "курильщика" от них никакой...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не курю, но давненько было дело, особенно когда праздник или какое-нибудь событие в области застолья,махнешь рюмаху (больше коньяк уважал) и сигару задымишь, в итоге хорошо! Да-а было дело. Но не курить еще прекрасней!

Я тоже заметил такую тенденцию. Все знакомые, которые бросают/бросили, когда выпьют курят или пытаются выпросить сигаретку у товарища. Так что можно было добавить вариант "курю,только когда выпью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже заметил такую тенденцию. Все знакомые, которые бросают/бросили, когда выпьют курят или пытаются выпросить сигаретку у товарища. Так что можно было добавить вариант "курю,только когда выпью".

Эти люди - курильщики и, возможно, так и будут курить, когда выпьют... Только в том случае, если они вообще перестанут курить, можно будет сказать что они "не курят". :party:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER Зачем мучиться? надо курить, пока не надоест


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Annacik ты бы знала как на меня воздействовал отказ от курения. я даже не буду вслух эту цифру в кг. произносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не курю.

Неужели так трудно бросить курить, тянет что ли, что чувствуешь если не покуришь... расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю давно и бросать не собираюсь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим я иногда курю когда выпью, но раньше я не курил и начинать не собираюсь. Так что такой вариант очень неоднозначный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курильщиков пока что больше... :party:

 

Alika, во-первых, физически это ощущается (когда бросаешь курить никотин начинает выводиться из организма)... Также присутствует психологический фактор, который гораздо сложнее перебороть.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я курю и бросать не собираюсь. Стаж уже немаленький, да и желания бросить нету. Лет 5 назад пыталась бросить, но когда нервничаешь, рука так сама и тянется за сигаретой. Покуришь и, кажется, легче стало.

Но вот своим 2-ум младшим сёстрам курить не позволяла, они у меня некурящие сейчас. Всегда им говорила, что в нашей семье и меня одной с этой привычкой достаточно будет.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не курила, муж бросил, посмотрев на мои муки - не переношу не то что дыма, даже запаха. Считаю, что с курящих людей нужно брать специальный налог на восстановление здоровья некурящих. Почему вы позволяете себе курить там, где находятся и некурящие? Почему я насильно должна вдыхать эту гадость? У меня у сына астма, но ведь никому до этого нет дела, и все дымят, а у ребенка потом приступы удушья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не курила, муж бросил, посмотрев на мои муки - не переношу не то что дыма, даже запаха. Считаю, что с курящих людей нужно брать специальный налог на восстановление здоровья некурящих. Почему вы позволяете себе курить там, где находятся и некурящие? Почему я насильно должна вдыхать эту гадость? У меня у сына астма, но ведь никому до этого нет дела, и все дымят, а у ребенка потом приступы удушья!

Ага, скоро придумают вагоны для курящих и для некурящих - едет электричка: первые три вагона не курят, а остальные - дымят и за ними тянется шлейф...

Сам не курю и не выношу, когда курят или пахнут куревом другие. Бесит, когда на выходе из вагона на Ярославском вокзале приходится терпеть дым курильщиков, дорвавшихся до своей отравы...Дойти до метро в хорошем настроении не получается никогда.

Думаю, что нужно ввести налог на курение - и выдавать денежные компенсации некурильщикам. Человек, которого засекли с сигаретой - курильщик по жизни, обязан платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×