Перейти к содержанию
Авторизация  
Чибис

Ржавая вода в нашем комплексе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, хотелось бы узнать что Вы думаете о воде которая идет из наших кранов...У меня например уже неделю идет вода желтого цвета с непонятным запахом (1 корпус)... А У ВАС ???????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из Молодежного, у меня уже 7 месяцев идет чуть ли не красная, такой водой даже стирать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Такие проблемы были сначала, когда только заселились. Теперь не наблюдаю. Обратитесь с жалобой к диспетчеру.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, давайте попробуем разрешить проблему вместе. Меня зовут Женя, корреспондент Первого канала. Сейчас я снимаю сюжет о плохом качестве воды в городе Пушкино. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться.

Моя почта jenny-f@mail.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...снимаю сюжет о плохом качестве воды в городе Пушкино

А опубликуйте, пожалуйста, сценарий этого сюжета

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в Молодежном тоже с неделю из горячего крана бежит ржавая вода. раньше такого не было.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Ржавая вода иногда сменяется очень чистой, но крайне редко. Непонятно почему такое происходит. Запах у нее действительно очень неприятный. И такое уже 1,5 года в д.3 к.1 по 3-му Некрасовскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у кого стоит водяной фильтр на квартиру? Какой стоит? Как часто меняете? Например 10 чистеньких горячих ванн через него получится налить?


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит, проблем с водой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит, проблем с водой не было.

Стоит на горячем стояке? И задерживает всю ржавчину? А как часто надо его менять? А можно Вас попросить картинку выложить с тем как он установлен:rolleyes:


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит и на горячем и на холодном. фильтр менять не надо, его надо промывать. хотя есть разные системы очистки, у меня стоит одна из самых простых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит и на горячем и на холодном. фильтр менять не надо, его надо промывать. хотя есть разные системы очистки, у меня стоит одна из самых простых.

Понял, спасибо.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У товарища primo , видимо, стоит самый обычный фильтр тонкой очистки. Он не спасает ни от ржавчины, ни от запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dizzy, а у Вас какой стоит? Я хочу фильтр, через который можно пропустить 1500л ржавой и горячей воды а на выходе чтоб чистенькая была. Щас есть куча таких фильтров и недорогих и дорогих. Так вот я и хочу узнать, может у кого стоит такой фильтр. Как он в эксплуатации? Как часто надо менять фильтрующий элемент?

Может кто-то уже провел исследования, пользуется такой штукой и может посоветовать конкретную модель.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dizzy, а у Вас какой стоит? Я хочу фильтр, через который можно пропустить 1500л ржавой и горячей воды а на выходе чтоб чистенькая была. Щас есть куча таких фильтров и недорогих и дорогих. Так вот я и хочу узнать, может у кого стоит такой фильтр. Как он в эксплуатации? Как часто надо менять фильтрующий элемент?

Может кто-то уже провел исследования, пользуется такой штукой и может посоветовать конкретную модель.

ЖК Молодёжный, магистральные фильтры Atoll на гор. и хол. воду поставили сразу же, во время ремонта. Меняли в январе, 6 мес. эксплуатации, в будущем буду менять чаще 3-4 мес. Нормальные фильтры, мы довольны.

 

Магистральные фильтры механической очистки предназначены для защиты бытовой техники, смесителей и сантехнического оборудования от нерастворимых в воде частиц ржавчины, глины, песка, волокон и других механических примесей.

Модель A-11SE и A-11SE Lux предназначена для очистки холодной воды в квартире.

Модель с индексом «h» предназначена для очистки горячей воды в квартире.

post-35-1172749809.jpg


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×