Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

1 корпус, 1 подъезд.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи.

Многие из нас уже сделали себе ремонт, обустроили квартиры всяческими полезными вещами и милыми бесполезными мелочами. Однако, живя в новой благоустроенной квартире, многим совершенно наплевать на подъезд, в котором они живут. Вы прекрасно знаете, о чем я тут пишу - каждый день ходите. К сожалению, для большинства дом заканчивается (и начинается) с двери в свою квартиру. Уважаемые соседи, пора расти над этим. Давайте вместе подумаем, каким образом обустроить подъезд, обезопасить и защитить от вандалов и безответственных товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, никто не откликается. )))

Тут товарищ один в газете большую статью задвинул про бизнес-класс, про лифты и т.п. Только не учел товарищ, что живет он не один, а в многоэтажке, где каждый сам себе хозяин, а на остальное ему...

Подъзд уже в настолько страшном состоянии, что ближе к весне там вполне могут проходить собрания Товариществ различных алко-и нарко- обществ. Атмосфера уже соответствует.

А вы про бизнес-класс пишете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь нашим домам жильцов безнес-класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, дорогие соседи.

В вышеупомянутом подъезде на 13 этаже стоит целый лист гипса. А если пройти чуть дальше, к квартирам, то почти целый мешок Ветонита (или Бетонита?). Заберите, если кому надо. А то выкидывать жалко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, такой бардак в каждом подъезде (((

 

По поводу же бизнес-класса, г-ну Салецкову, на мой взгляд, очень хочется жить в таком доме ))) Идея красивая, но утопическая. :???:


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнес-класс из СБ? я плакаль.... :lol:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже поплакал. Но слезами горю не поможешь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, так как на www.s-ber.ru эта идея активно продвигается её создателем :appl:


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Посмеяться иногда бывает полезно в середине рабочего дня :appl:

А Александру можно посоветовать сменить место проживания. Или соседей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, но печальнее всего то, что он менять место проживания не хочет, проще поменять соседей, на его взгляд.

Это так, для информации - начало,

продолжение, текущее


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dizzy

 

Можно не жмотничать и скинуться подъездом на ремонт первого этажа. Даже если кто-то откажется, сумма будет необременительна, а жлобов будем знать в лицо. Зато какое-то время приятно будет в подъезд заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не пожмотничал. Только, боюсь, мы с вами одни такие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не одни. Я тоже готов скинуться. Правда еще рано... в подъезде много посторонних


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пока идет ремонт и таскают материалы, не стоит. Но рад, что есть в подъезде соседи-единомы... ну, вобщем, вы поняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×