Перейти к содержанию
Авторизация  
Двадцатая Радующаяся

Посоветуйте японский ресторан/кафе в Москве

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где можно поесть суши в Москве?

Были в Планете Суши, понравилось, но хочется еще где-нибудь попробовать...

Поделиться сообщением

На Тверской есть ГиноТаки. Выходишь со стороны Красной площади и буквально метров 150 пройти, прям сразу после Евросети. Место на % баллов, лучше пока не видел. Цены ОЧЕНЬ хорошие. К сравнению в Планете суши отмечал с девушкой её день рождение и на двоих (кстать пил только я, она чай) у нас вышло где-то 2 т.р. ,а в ГиноТаки мы сидели также и у нас вышло чуть больше 1 т.р.

Поделиться сообщением

я бы тоже Гин-но Таки посоветовала

но на Якиманке мне больше нравится, чем на Тверской

Поделиться сообщением

На Тверсокой просто ещё и погулять хорошо мона, и кинотеатр рядом

Поделиться сообщением

кстати, есть передача на ТНТ, называется не помню как, но идет где-то в 19.30 - 20.00, один раз она как-раз была посвящена сушам. Вся рыба поступает в рестораны замороженная, потом размораживается. Но при правильной разморозке что-то в ней все-таки остаётся

Поделиться сообщением

На Тверской есть ГиноТаки. Выходишь со стороны Красной площади и буквально метров 150 пройти, прям сразу после Евросети. Место на % баллов, лучше пока не видел. Цены ОЧЕНЬ хорошие. К сравнению в Планете суши отмечал с девушкой её день рождение и на двоих (кстать пил только я, она чай) у нас вышло где-то 2 т.р. ,а в ГиноТаки мы сидели также и у нас вышло чуть больше 1 т.р.

А там будут свободные столики в обеденное время в воскресение?

Поделиться сообщением

там 3 просторных этажа :( скорей всего да

Поделиться сообщением

Snk за инфу, обязательно зайду.

Поделиться сообщением

А мне Якитория больше всех нравится. :(

Поделиться сообщением

ресторан Асахи на Алексеевской

Поделиться сообщением

А этот Гинотаки рядом с той евросетью, что недалеко от отеля Националь (Охотный ряд станция)?

Поделиться сообщением

Якитория, и Тануки - думаю многие там были, впринципе ничего так, мне нравятся. + у тануки хороший сайт в инете -можно просмотреть меню и цены, по Москве их оч много, мне например на Симоновском Валу нра. :(

Поделиться сообщением

В Якитории больше всего понравилось. Сеть по всей Москве. Я была на Пролетарской

Поделиться сообщением

на Каланчевской есть еще "Желтый Дракон" так помоему, готовят хорошо.Мне очень понравился стол он стеклянный как аквариум а внутри рыбки всякие плавают:lol: очень гуд

Поделиться сообщением

Немного "покушали" в Москве (и у нас).

- Асахи (пр. Мира)

- Планета Суши

- Саппоро (пр. Мира)

- Якитория

- Татами (м.Бабушкинская)

- ну и Премиум-бар у нас

"Сухой" осадок:

- Планета и Якитория - не понравилось, не вкусно (как Макдональдс по сравнению с рестораном с хорошей кухней_

- Асахи - так себе (а учитываю, что цены высокие - не советую)

- Саппоро и Татами - ДА - рекомендую. Приятно, вкусно. Но ехать домой далековато...

- у нас (Премиум), как ни странно - не хуже... последний год только там и кушаем (2-4 раза в месяц точно). Был одни раз угорь невкусный... в остальном - на высоте. Советую. С месяц уже там пьем бамбуковое (или тростниковое - не помню) пиво - зеленое - оригинально, попробуйте.

Поделиться сообщением

Гинотаки просто очень плохой рестроран - выглядит достойно - но готовят отвратительно. Это одна сеть с Якиторией и они стоят друг друга. Очень испортились за последние два года. ИМХО ;)

Поделиться сообщением

Мне кажется что такая вещь как сырая рыба все таки очень опасна, и поэтому либо уже есть ее хорошую, даже пусть дорогую, или не есть вообще ;)

Поделиться сообщением

"либо уже есть ее хорошую, даже пусть дорогую, или не есть вообще"

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением

На Менделеевской есть "Ист-буфет". там шведский стол, наполненный японской едой! Много всего там есть, в том числе и суши. Стоит всё это 200 р.

Поделиться сообщением

4e byrashka, а почему так дешево? Там продукты несвежие?

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana

:rolleyes:) Да нет, я вот раза 4 там была - всё отлично! Там и горячее и холодное, супы различные, десерты... и ещё подают небольшую чашечку чая! Тоже хотела заподозрить подвох, но ничего смутного не нашла...

Поделиться сообщением

Посетила недавно "Якиторию" в Мытищах - очень недурное заведение оказалось! Порадовало, что есть столики как на двоих, так и на большую компанию, а также курящий и некурящий залы. Ассортимент получше пушкинского "Премиума", и если ехать в Москву не хочется, то это вполне хороший вариант))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу