Перейти к содержанию
Авторизация  
Атиква

Пушкинский вестник и Родная зеленка

Рекомендуемые сообщения

Это две газеты оппозиционны действующей власти,Одна в Пушкино ,другая в поселке Зеленоградский. Только "Родная зеленка" состовляет оппозицию местной главе администрации.и верить их публикациям можно,хотя бывают статьи напыщеного характера и мне не всегда это нравится.Но я видел материалы дела,которое было собрано для передачи в прокуратуру. Оно касалось незаконной продажи 4х гектаров земли ,отведенной для детского дома № 39.Так вот судя по подтеркам в различных актах ,этим чудесным образом оказалось ,что 4х гектар и небыло,зато сразу выросли коттеджи.

Ни какого аукциона земли ,никто не проводил( по крайней мере у нас в поселке я неслышал)

В документах поправки и откровенная ложь,видна с первого взгляда.Но так как нет пострадавшей стороны ,дело не может быть возбуждено:rolleyes:))

И таких моментов ,на основании которых были опубликованы различные статьи хватает,но в тоже время оппозиция себя измарала ,дешевыми огалтелыми публикациями,которые напоминают детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший раздел там слухи, обычно это неофициальная информация из первых рук. А статьи можно не читать, кто заплатит того и информация, ну а если не хотят платить то появлятся антирекламная статейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально. Средства массовой информации- бизнес. Кто платит, тот и заказывет музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший раздел там слухи, обычно это неофициальная информация из первых рук. А статьи можно не читать, кто заплатит того и информация, ну а если не хотят платить то появлятся антирекламная статейка.

Это, точно. Правда иногда и хорошие статьи попадаются, но редко.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×