Перейти к содержанию
КатиКэт

Диеты: за и против

Часто ли Вы сидите на диетах?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Часто ли Вы сидите на диетах?

    • Сижу постоянно
      16
    • Не сижу вообще
      44
    • Только после больших праздников
      26
    • Хорошего человека должно быть много
      6
    • Какие диеты, ветром бы не унесло
      20


Рекомендуемые сообщения

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо отпуск скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир!

если бы я так питалась , я бы через день уже кишки о позвоночника отшкрябывла, кстати обезжиреный творог совсем не хорош, лучше 9 %, без хлебушка и мяса мне точно не жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
без хлебушка и мяса мне точно не жить

я ток мясо мясо мясо люблю... а вот всякую молочку творожки, йогурты беее. лучше буду кг огурцы употреблять... на такой диете загнуться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ток мясо мясо мясо люблю...

мясо даааааа. нямка <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ем после 5, только кефир пью , если очень припрет творог( но не обезжиренный, который плохоо усваивается, а средненький и лучше в зернах) или овощи ( хотя их низзя - углеводы на ночь)

 

;) а вообще война с лишним весом и желанием слопать что-нибуд ь сладкое идет постоянно

 

Лучше любой диеты на мой взгляд это здоровое питание + не курить + не пить

 

А особым сладкоежкам думаю не стоит себя жестко ограничивать, лучше отрабатывать спортом или ночным спортом, как уже было выше, а то стресс тоже плохо

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Irin

вы думаете курение сказывается на лишнем весе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не только за худое и стройное тело, но ещё и за здоровое! Курение сказывается прежде всего на здоровье. Я считаю,что человеку с правильными привычками и самодисциплиной худеть и жить проще и легче и полезней. ( сама грешу сладким, над моей дисциплиной и кг мне ещё работать и работать )

 

Хотя много статей читала,что, когда курящие бросают с этим делом, то набирают вес.И все равно считаю,что худеть и заниматься здоровьем нужно одновременно!


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диеты хороши по молодости, а потом уже можно смириться ;)

а потом искренне удивляться, что муж, подлец, на молодуху променял


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я за. Только подобрать для себя сложно какой-то один вариант. Скорее нужна не диета, а образ питания, так же, как образ жизни - здоровый.

 

а потом искренне удивляться, что муж, подлец, на молодуху променял

Ну в этом случае, как говорится, еще не известно, кому повезло? :29:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна не диета, а сбалансированное питание + хорошая нагрузка и все будет окей! :)

Что мы ждем от диеты, что мы быстро сбросим вес, какой жир, нет, вода и мышцы да! Что мы видим после этого, красивое накаченное тело нет, дряблые мышцы да! Дальше мы встаем на весы видим вот они заветные цифры и все теперь можно и шоколадку и бутер с хлебом, а организм наш только вот этого и ждет, ему пришлось замедлять обмен веществ, чтобы "кормить" внутренние процессы, обмен веществ замедлен и тут бац падает на него огромного количество калорий, вот ура! ВСЕ ЭТО ОН КАК РАЗ И НАЧИНАЕТ ЗАПАСАТЬ В ЖИРЫ, вдруг Вам еще приспичит посидеть на диете, а у организма уже есть запас, вот именно поэтому после диеты, люди очень быстро набирают вес с лихвой! + еще один минус диеты, у организма есть память и разогнать потом обмен веществ очень проблематично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ем после 5, только кефир пью , если очень припрет творог( но не обезжиренный, который плохоо усваивается, а средненький и лучше в зернах) или овощи ( хотя их низзя - углеводы на ночь)

 

:army: а вообще война с лишним весом и желанием слопать что-нибуд ь сладкое идет постоянно

 

Лучше любой диеты на мой взгляд это здоровое питание + не курить + не пить

 

А особым сладкоежкам думаю не стоит себя жестко ограничивать, лучше отрабатывать спортом или ночным спортом, как уже было выше, а то стресс тоже плохо

 

Ира привет! Овощи можно, это не углеводы, а клетчатка! На ночь не желательно медленные углеводы (каши) и фрукты, так как фрукты этот тот же самый сахар, только фруктовый, повышает инсулин в крови, что приводит к запасу жира.

По поводу сладкоежек все на утро, если вы чувствуете, что разогнали дозу сладкого, что вы раньше наедались значительно меньшим количеством, сделайте перерыв 10-14 дней дайте рецепторам восстановиться, но есть одно но, если У ВАС ВЕС НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ И НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕ, если избыточный вес и начались проблемы со здоровье тут уже надо выбирать либо шоколадка либо здоровье!

Изменено пользователем Oli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ем после 5, только кефир пью , если очень припрет творог( но не обезжиренный, который плохоо усваивается, а средненький и лучше в зернах) или овощи ( хотя их низзя - углеводы на ночь)

 

:army:а вообще война с лишним весом и желанием слопать что-нибуд ь сладкое идет постоянно

 

Лучше любой диеты на мой взгляд это здоровое питание + не курить + не пить

 

А особым сладкоежкам думаю не стоит себя жестко ограничивать, лучше отрабатывать спортом или ночным спортом, как уже было выше, а то стресс тоже плохо

 

Про войну - прямо в точку! Боевые потери надо восполнить. Это закон!

Диеты - это лишь битвы, перемежающиеся затишьями (когда идет восстановление запасов). Так что я тоже не вижу смысла в диетах.

Если хотите менять свой внешний образ на здоровый и красивый, меняйте образ жизни на здоровый и красивый.

Не получится так, чтобы сделать все по-новому, но оставить все по-старому.


Когда в порядке Вы, то в порядок приходит и все мироздание. (Ошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому поможет: я вчера вроде посмотрела хорошее кино из серии горизонт - там пытались утолстить худых)

 

в общем главная идея такая - есть память тела. то есть тело помнит, каким оно было до любой диеты - хоть утолщающей, хоть похудательной. и как только снимется диетная нагрузка - организм тут же постарается вернуться к прежнему виду. причём чем более жестокой была диета - тем скорее всё вернётся к прежнему состоянию.

 

поэтому для худения единственный правильный путь - это снизить массу ЖИРА на 10%(спорт +диета) и в течение довольно длительного времени удерживать вес (спорт+ диета менее жёстного характера). потом снова можно идти на снижение.

 

причём там ещё прозвучала такая смешная информация, что на запасе жира и воде даже довольно худой человек может прожить как минимум месяц(естессно без контроля врача подобное действо приведёт и печальному исходу раньше))))

как пример в эксперименте какой-то западной медички 200 кг чел прожил на воде и внутренних запасах ГОД! это ж какую силищу воли-то надо иметь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пример в эксперименте какой-то западной медички 200 кг чел прожил на воде и внутренних запасах ГОД! это ж какую силищу воли-то надо иметь! ;)

а потом что? помер? или язву заработал?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Помер конечно...

 

А эта западная медичка часом не потомок доктора Менгеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, @Boryan, вот что с ним было потом я не поняла,но вроде как в контексте - усё было под контролем и от того, что его поили водой с витаминами он был в норме. (хотя могу себе представить его внешний вид после такого исхудания)))

 

повтор фильмы на канале наука 2.0 в субботу в 4-00, то есть в ночь с пятницы на субботу, я не доживу))

04:00

"Почему худые не толстеют?". Документальный фильм.

 

Пока одни страдают от ожирения, другие мечтают потолстеть! В нашем эксперименте 10 добровольцев за месяц съедят невероятное количество пищи! Что из этого выйдет? Узнаете, посмотрев фильм: «Почему худые не толстеют»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×