Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Позор нам или оскорбление?

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем! :conf:

Недавно произошел конфуз на знаменитом французском лыжном курорте. Арестовали наших олегархов. С одной стороны, конечно, правильно. Правила есть правила. И их следует соблюдать, находясь в гостях. Но с другой... может все преувеличено?

Ведь вреда они никому не причиняли, силой никого не удерживали, гуляли себе на здоровье (или на нездоровье). Кому какое дело, если нет массового дебоширства и подстрекательства?

Может кого обидели при фэйс-контроле? Не пустили, дескать, щас я вам покажу! :lol:

Что-то уж очень выглядит как подстрекательство и стукачество. Кому-то насолили.

Потому как кричать о не соблюдении французских правил, о наплевательности к французской культуре - это слишком пафосно в той ситуации. Ведь не демонстрацию же устраивали, не митинг, в рупоры не кричали о своих действиях. Тусуется себе народ молча и тусуется. :rolleyes: Кому же это помешало?

Уж можно подумать, что у них на Енисейских полях в лапту играют... :unsure:

 

Как вы думаете, уважаемые форумчане, возможно ли было данный инцидент разрулить иным способом, нежели взятием под стражу и придать этому мировую огласку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы на носу у лягушатнков.

Гавный канидидат - министр внутренних дел, надо же ему как-то лишний раз в телевизоре оказаться.

 

Не спроста Прохоров в Талнахе горнолыжную трассу оборудовал - теперь можно туда будет перебраться :rolleyes:. Немногим дальше Куршавеля, но менты точно не побеспокоят :unsure:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другим то способом решить то конечно можно было , только вот кому это надо??? Проще рассказать на весь мир, что русские свиньи и только что и умеют так это пьянствовать, а они такие демократы, что все у них перед законом равны!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно всё равно. Те о ком речь ко мне не имеют абсолютно никакого отношения, как и к моей стране. А бить себя пяткой в грудь из-за того что у каких-то оборзевших богатых жЫвотных паспорт РФ... как то неохота.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигархи обиделись и решили забить на Куршевель.. Уж лучше они бы обиделись на Россию и уехали куда-нибудь навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и вся страна тупо бы осталась без бабок. Вообще.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и вся страна тупо бы осталась без бабок. Вообще.

И прям сразу бы все рухнуло)) А так, пока олигархи здесь, они с Вами много делятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка вы, простите, что заканчивали?:( Со мной - делятся. И с вами делятся, я уверяю.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Так деньги то не главное, во всяком случае для меня.

Где помимо денег видна образованность, где интеллигентность, где я Вас спрашиваю?

Только пальцы веером, мы из России! Русские гуляют! Стыдно, чесс слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка а где вы были, когда раздавали баблище?:-) Скажите, а вы многих олигархов лично знаете, чтобы утверждать что они необразованы и неителлигентны?:-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

В эти Новогодние праздники друзья в Куршевеле отдыхали, так что наслышана, а вообще, считаю, что нормальные люди не устраивают показуху из всяких недоразумений и не делают себе рекламу!

А то читать и слушать-" Рублевка объявила бойкот Куршевелю"... противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка так вы не читайте. Это обычное дело. Олигархи гуляют (почему бы и нет), СМИ зарабатывают бабло, описывая это "чуть" приукрашивая, вы читаете, слушаете друзей. А между тем совершенно неизвестно что станет с вашим внутренним "я" и мировоззрением, если дать вам пару лямзиков.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

А между тем совершенно неизвестно что станет с вашим внутренним "я" и мировоззрением, если дать вам пару лямзиков.

Я не была бы столь категорична, если б не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Новые русские бычары с золотыми оковалками на шеях и в малиновых пиджаках остались в 90-ых. Сейчас большинство богатых людей в России - образованы и культурны. Не думаю, что если бы нищий русский интеллегент заимел возможность тусануться на французском курорте он вел бы себя паинькой.

А что касается несметных их богатств, столь нам отвратительных - так на олигархах держится Россия в которой мы-бессеребренники и проживаем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка позволю себе усомниться в том, что в вашем личном владении есть несколько миллионов американских мертвых президентов.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×