Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Хорошие певцы и музыканты.

Рекомендуемые сообщения

Эта тема больше подходит для тех, кто занимается музыкой, вокалом... и хоть как-то разбирается в этом творчестве. Конечно, это не значит, что всем прочим вход воспрещён :???:

Вот вопрос: считаете ли вы, что в России есть хорошие музыкальные исполнители, которые действительно поют, а не шепчут? Кто, по вашему мнению, профессионал в этом искусстве? Есть ли в Росси хорошая музыка, своя, а не стыренная и переделанная двадтать раз в кашу? У кого из исполнителей и музыкантов действитель талант, а не толстый кошелёк у папочки или известные бабушки? Обоснуйте ответ. :P


Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вокалиста группы "Пятница" уникальный голос :blink::rolleyes:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника Мишель, официально заявляю: Российская земля носит массу весьма достойных музыкантов. По телевизору их, правда, не увидишь (если только очень редко, поздно ночью или иногда на "Культуре"). Но интересных и весьма достойных музыкантов очень много. "Поют а не шепчут", говоришь? Ну, Кипелов, к примеру. Как ни крути, а дядька - монстр. Первое, что в голову пришло. А вообще музыкантов какого профиля ты в данном случае имела в виду? Вокалистов? Инструменталистов (какой инструмент)? Композиторов? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокал КИПЕЛОВА - просто супер, согласен. Сколько он ни пил и ни ширялся - талант всегда при нём. У Высоцкого хороший мощный голос..... Ещё Ольга Арефьева нравиться..


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника Мишель

Мельницу послушай. У солистки голос просто божественный! Я лучше у нас не слышал. Да и музыка чудесная.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вокалиста группы "Пятница" уникальный голос :plach::rolleyes:

Причём тут Россия? :57:

 

Группу "Dёргать!" - на ЕВРОВИДЕНИЕ!!! :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России один вокалист достойный - Григорий Лепс, остальные заняты только тем, что б в ноты попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вокалиста группы "Пятница" уникальный голос :lol::angry:

Причём тут Россия? :lol:

 

Группу "Dёргать!" - на ЕВРОВИДЕНИЕ!!! :blink:

Ты предлагаешь продолжить традицию после ЭТИХ уродов LORDI?? Евровидение - фестиваль поп-музыки.. Пускай Боря Моисеев там ляжками трясёт, может на 1-е место и натрясёт... Вообще, LORDI - редкостная гадость, всегда под фанеру выступают (теперь это финская традиция); да и внешность они скрывают (их ИНТЕРПОЛ, нибось, разыскивает)....


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

barbossa во ты отожгло.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Moray Eel офигенная вокалистка, очень мощный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда под фанеру выступают (теперь это финская традиция)

Серьёзное утверждение. :rolleyes:

В России один вокалист достойный - Григорий Лепс, остальные заняты только тем, что б в ноты попасть...

Еще более серьезное утверждение. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд лучший вокал у Фредди Мэркьюри из Queen!Уникальный вокал,больше таких не слышала!!!

А в России таких не помню...

Кипелов чуток не дотягивает,все таки его призвание верещать...

Ниже на ноту уже не может,обидно... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy, ты первый человек на моей памяти, который сравнил Меркьюри с Кипеловым. А почему тогда ни слова про Шаляпина и Джанет Джоплин? ))) Всё-таки не надо забывать, что в разных стилях - разная эстетика исполнения.

По поводу того, что в России нет таких вокалистов, как Фредди Меркьюри - так это, я могу сказать, не только Россия такая обделённая - таких вообще с 91-го года больше нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких вообще с 91-го года больше нет нигде.

Ну, ну... А как же Долорес О"Ридориан из the Cranberries, У ней голос - хоть куда... :lol::plach:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу того, что в России нет таких вокалистов, как Фредди Меркьюри - так это, я могу сказать, не только Россия такая обделённая - таких вообще с 91-го года больше нет нигде.

Позвольте не согласиться. Недавно по ТВ показывали фрагменты мюзикла на музыку "Queen" - там пели очень достойные молодые русские исполнители с сильными и красивыми голосами.

Так что исполнители есть и их много.

 

Другое дело, что оболваненной публике в большинстве своём нужны сисепопочные группы.

 

А обитателям Рублёвки хочется потешить свои амбиции, проталкивая своих жён, любовниц, любовников и т. п. в шоу-бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×