Перейти к содержанию
Авторизация  
Serkolod

Рейтинг пушкинских фотолабораторий.

Рекомендуемые сообщения

Раньше отдавал в печать в Конику на Московском проспекте - качество так себе, хотя не пользовался их услугами уже года два - за это время могло все измениться!?

Пробовал отдавать в Дикси - дешево, но качество.. :P

В последнее время отдаю в Кодак на Московском-27. Качество устраивает. НО последний визит к ним неприятно удивил: на мой вопрос "Примете ли вы файл для печати с цветовым профилем Adobe RGB?" услышал ответ "А что это такое?" (при том, что в рекламе заявлено, что работают только профессионалы http://pushkino.org/clients/kodak/ ). Поэтому отдаю туда с обязательной пометкой "Без коррекции".

 

Где еще на ваш взгляд печатают КАЧЕСТВЕННО фотографии в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Если речь идёт про фотоателье в новом доме у типографии, на месте кафе "Каказ", то некоторые девушки, работающие там не очень вежливы с посетителями. Стиль продавцов советских магазинов. Остальное там всё вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдаю в альттелеком

единственный минус - дикое невежество и неприкрытое хамство продавцов :P

 

и если вам написали на квитке, что фото будут готовы например 17-го, то раньше 22 не ждите.

 

но качество фоток хорошее.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь идёт про фотоателье в новом доме у типографии, на месте кафе "Каказ", то некоторые девушки, работающие там не очень вежливы с посетителями. Стиль продавцов советских магазинов. Остальное там всё вроде нормально.

Это Московский-27 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-кт 27 устраивает, пробовал еще в 999 (там с боку) чегото не очень. Да и машина на проспекте вроде солидней некоторый операторы профессиональнее.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adobe RGB

Принять то примут, но наверное проще использовать sRGB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adobe RGB

Принять то примут, но наверное проще использовать sRGB.

это понятно, просто есть пару фоток в этом профиле, и если их машина понимает этот профиль, было бы здорово. Иначе фотки получаются блеклые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то зашла в 999, надо было напечатать фотки нестандартного размера. Мне просто нужно было узнать цену. Главный менеджер (дядька - он там один) буквально меня обхамил и выставил полной дурой только за то, что я задавала вопросы. Даже если на всем свете не будет фотоателье, я больше никогда туда не пойду. Свинству - бой!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время отдаю в Кодак на Московском-27. Качество устраивает. НО последний визит к ним неприятно удивил: на мой вопрос "Примете ли вы файл для печати с цветовым профилем Adobe RGB?" услышал ответ "А что это такое?" (при том, что в рекламе заявлено, что работают только профессионалы

на приемке, я думаю, не профессионалы стоят) просто девчонки симпатичные! вообще, на мой взгляд, это лучшее место в Пушкино, где можно отпечатать фотографии! у них машина NORITSU KOKI QSS_32_33! а это серьезный агрегат! ну, и многое зависит от оператора, кто будет твои фотографии делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то зашла в 999, надо было напечатать фотки нестандартного размера. Мне просто нужно было узнать цену. Главный менеджер (дядька - он там один) буквально меня обхамил и выставил полной дурой только за то, что я задавала вопросы. Даже если на всем свете не будет фотоателье, я больше никогда туда не пойду. Свинству - бой!

Анологич.ситуация: пришла я со своей флешкой туда, и у них че-то комп.и заклинило,бах и все вырубилось, ну тут у этого дядьки и понеслась душа в рай, мол милая моя , это вы виноваты со своей флешкой, принесли ее с вирусами, типа оборудование дорогое, и все бла-бла-бла в таком духе, пока орал, все и заработало, говорит мол, сбой был. И не извенился! А раньше я к ним ходила, все норм.было.Теперь туда ни ногой, и друзьям антирекламу даю! Хапмству-бой!


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пользуюсь Kodak Express на Московском, 27... Качество устраивает, но вот последнее время не понимаю ценовую политику его хозяев! Особенно достало последнее их изобретение - взимание 25 рублей только за то, чтобы скинуть фотки с флешки на их заражённый троянами ПК!.. Объяснили, что при считывании с флешки изнашивается их драгоценное оборудование и надо платить за амортизацию. Но с CD-диска скинут бесплатно, т.е. CD-привод не изнашивается. Видимо, дела в Кодаке совсем плохо идут... Хорошо ещё не ввели плату за вход к ним!

Может кто имел дело с другими лабами, как у них обстоит дело с амортизацией? Или это инициатива местой Лабы Кодак...

Жалко, конечно, но если эту дурь не отменят, придётся искать другую лабу!.. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ищешь сайт альттелеком, регаешься, в анкете указываешь пушкино-1 или пушкино-2. заливаешь фотки по инету, через день два приходишь забирать конверт


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку!.. Но часто бывает нужно срочно (в течение часа) получить фотки!.. Раньше пользлвался Kodak Express теперь буду искать другую лабу... Вроде, напротив ТДС на Московском еще была лаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотопроект онли.

но это в москве. фотки через нет грузить можно.

по ценам и качеству имхо лучший вариант на сегодня вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Пушкино можно заказать печать фото через инет? знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×