Перейти к содержанию
Авторизация  
Mimoprohodil

Кто подключен к Инфолайну

Рекомендуемые сообщения

Grigor

У Бэйрэля и у ПТ выход на сети СВАО а там народу тусуется немеряно, считай 1/5 часть Москвы в локалке. Очень много хабов, кое-где людей переваливает за 2500 человек. У меня друг занялся поиском пиринговых хабов, подцепил 36 хабов, дальше ему надоело.

 

По поводу HDTV. Их предостаточно и каждый день появляются не новые а старые из классики, которые я бы с удовольствием посмотрел еще раз. И иногда лушче посмотреть оригинальный 1080р чем пережатый (а точнее уже хуже качеством) HDTV или BD rip. Монитор может и не тянет, а железо без проблем. А почему и не смотреть в таком виде, если есть такая возможность?

 

По мелочи... трудно сказать. Софт всякий, игры щас тяжеловесные пошли. Скачал Крайзис, поставил и потер образ, приехал племянник, снова скачал, дал ему и снова потер. Смотрю онлайн тв от скуки, качнул коллекцию сканов картин известных художников - 56Гб поискать кой чего, клипарты для работы, и т.д. Просто объем теперь не имет значение совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Это единственный ресурс Инфолайна ? и все ???

Да. Это единственный ресурс. И всё.

 

Но это структурированный ресурс. Каждый желающий может посмотреть, что в нём есть и в каком виде.

 

Может, Барель с пирингом и суперхорош, так покажите мне это.

 

Я спросил, "сериалы "24", "Smallville", "Star Track" я в них найду? В каком виде?"

 

Это был простой конкретный вопрос. И на него было можно ответить без растекания по древу - при желании.

 

локальный трафик многих абонентов того-же Бэйрэля в месяц - это ваш трафик за год и три месяца , думаю этим все сказано .

Рад за абонентов Бареля. Технически, скорее всего, и я бы мог скачать полгига в месяц, хотя это и на пределе ADSL2.

 

Вопрос в другом - а что качать-то в таких объёмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросил, "сериалы "24", "Smallville", "Star Track" я в них найду? В каком виде?"

 

Найдете )) Скажем "Smallville" фильмец типа x-files, по поиску пиринга указал мне .. не падаем! Не проявляем острых приступов медвежьей болезни! ..... около 1000 ссылок на разные сервера пиринга :plach: на которых есть и описание фильмов , качество видео и его формат , наличие субтитров и даже псевдоним того, кто его переводил.

Только по закону вас могут начать преследовать , причем прямо сейчас , ибо с 1 января сего года , кое-что изменилось и ужесточилось в законах ..

За скачивание подобных фильмов вас могут привлечь к уголовной ответсвтенности , так-же , как и того, кто сие выложил.. и на ближайшие 6-8 лет вы можете сменить свое местожительство вопреки вашим желаниям .

И еще , не думайте , что сервер Инфолайна есть один в своем виде . Серверов , подобных выше указанному вами - сотни тысяч по всему Интернету . Есть сервера далеко круче и мощнее , однако для пользования ими, вам нужно будет сменить гражданство и местожительство , ибо по нашим, Российским ужесточившимся законам, вы будете уголовно ПРЕСЛЕДУЕМЫ.

Могу вас так-же уверить , что этому серверу, который был указан вами, осталось существовать довольно непродолжительное время , опять-же , по нашим законам, несколько измененным 1 января сего года :()

(Дай бог конечно , чтоб это было не так.. :crazy: )

 

Рад за абонентов Бареля. Технически, скорее всего, и я бы мог скачать полгига в месяц, хотя это и на пределе ADSL2.

 

ну так вы и скажите ,что вы не можете технически иметь скорость подобную

сетям в г. Пушкино , где гигабит - это уже далеко не новость, а 100 мбит - это нормальная схема подключения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Это единственный ресурс. И всё.

Вот не надо тут. Когда я был подключен к инфолайну было куча всяких ресурсов. Просто советский сервер самый популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из вышенаписанного, сейчас у Инфолайна связь в норме! Так? Есть смысл подключаться? Нужен только стабильный aDSL инет без всяких локалок, ftp-серверов и т.д. Заранее спасибо!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 я слил все сезоны 6.5 мегабайт в секунду.

Правда, нахрен мне нужен пиринг с безлимитом 12 мегабит, так и не понял. Ну посидел бы чуть подольше.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 я слил все сезоны 6.5 мегабайт в секунду.

Правда, нахрен мне нужен пиринг с безлимитом 12 мегабит, так и не понял. Ну посидел бы чуть подольше.

:unsure: где слил-то ? в Инфолайне ? Или где? Ты уж пиши так ,чтоб тебя понять можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot я адепт брыля.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я знаю , а другим - может быть непонятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Инфолайна реально выросла скорость. Кто-нибудь заметил это? :-) Раньше таких никогда не было скоростей, за все 2 года "использования" этого провайдера :-)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросил, "сериалы "24", "Smallville", "Star Track" я в них найду? В каком виде?"

 

Найдете )) Скажем "Smallville" фильмец типа x-files, по поиску пиринга указал мне .. не падаем! Не проявляем острых приступов медвежьей болезни! ..... около 1000 ссылок на разные сервера пиринга :rolleyes: на которых есть и описание фильмов , качество видео и его формат , наличие субтитров и даже псевдоним того, кто его переводил.

 

бейрель это немеряно круто.. мы заценили. и ресурсов дофига.. а москва эт ваще... вот только вопрос был вполне конкретный - а вы на него не ответили. А ведь он интересует многих, кто выбирает провайдера!

 

Поэтому позволю себе повторить вопрос Grigor'a:

 

Как выложены ресурсы в сети? Насколько удобна навигация и поиск? Есть ли, в конце концов, общедоступные сайты с описанием этих ресурсов?

 

Поясню смысл вопросов. Инфолайн, возможно, не самый крутой в плане количества пиринговых ресурсов. Но он удобен возможностью скачивания самых разных ресурсов в режиме свободного поиска, когда мне неизвестно название или тип, а просто интересно, что выложено новенького. Это могут быть как фильмы, так и игры - все равно что! С инфолайном все просто - вебсайт и структурированное описание содержимого.

Опять же - если линки на содержимое лежат в онлайне, можно отбирать стоящее не будучи дома - тоже бывает полезно :(

 

Вот "фильмец", на который вы ссылаетесь, мне, к примеру, не знаком совсем. Логично что искать его по названию я не стану, и пофигу на то, что он лежит на тысяче серверов. Соответственно, чтобы он меня заинтересовал, необходима публикация - аналогично тому, как это делают инфолайновцы. Есть такое в ваших сетях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бейрель это немеряно круто.. мы заценили. и ресурсов дофига.. а москва эт ваще... вот только вопрос был вполне конкретный - а вы на него не ответили. А ведь он интересует многих, кто выбирает провайдера!

 

Поэтому позволю себе повторить вопрос Grigor'a:

 

Как выложены ресурсы в сети? Насколько удобна навигация и поиск? Есть ли, в конце концов, общедоступные сайты с описанием этих ресурсов?

 

Поясню смысл вопросов. Инфолайн, возможно, не самый крутой в плане количества пиринговых ресурсов. Но он удобен возможностью скачивания самых разных ресурсов в режиме свободного поиска, когда мне неизвестно название или тип, а просто интересно, что выложено новенького. Это могут быть как фильмы, так и игры - все равно что! С инфолайном все просто - вебсайт и структурированное описание содержимого.

Опять же - если линки на содержимое лежат в онлайне, можно отбирать стоящее не будучи дома - тоже бывает полезно :rolleyes:

 

Вот "фильмец", на который вы ссылаетесь, мне, к примеру, не знаком совсем. Логично что искать его по названию я не стану, и пофигу на то, что он лежит на тысяче серверов. Соответственно, чтобы он меня заинтересовал, необходима публикация - аналогично тому, как это делают инфолайновцы. Есть такое в ваших сетях?

Ниасилил... хотя попробую ответить .

1 Я понятия не имею, что в есть в сетях Ифолайна .

2 Ресурсы выложены , есть описания и ссылки на соответсвующие серверы.

Есть варианты фрагментарного поиска ( скажем нет точной инофрмации , как правильно пишется или называется тот или иной файл, программа, сингл , неизвестно расширение файла и т.п вариации поиска )

3 Че такое "режим свободного поиска" и, как я понимаю, если есть подобный режим , то есть и "режим несвободного поиска" ?

 

Опять же - если линки на содержимое лежат в онлайне, можно отбирать стоящее не будучи дома - тоже бывает полезно :(

 

не будучи дома - это как ? телепатически что-ли ? Телепатов нет .

Серверов и Сайтов с данными "дай мне то, сам не знаю чего и пришли туда, сам не знаю куда " - нет , и в ближайшие лет 50 не планируются.

 

Есть такое в ваших сетях?

В наших - это в каких ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серверов и Сайтов с данными "дай мне то, сам не знаю чего и пришли туда ,сам не знаю куда " - нет , и в ближайшие лет 50 не планируются." © Mot

Писец. Пошёл -censored-ндекс ру регить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже читать сложно, то зачем тогда писать?.. :lol:

 

не будучи дома - это как ? телепатически что-ли ? Телепатов нет .

 

У вас, наверное, только дома компьютер? На работе нету? Что ж, бывает...

 

Серверов и Сайтов с данными "дай мне то, сам не знаю чего и пришли туда, сам не знаю куда " - нет , и в ближайшие лет 50 не планируются.

 

Да ради бога.. Если вы из тех, кто всегда заранее знает ответы на любые вопросы, то для вас это неактуально. Остальное ограниченное большинство сталкивается с тем, что не знакомо со всем, что существует в мире, и иногда вынуждено просто искать что-то интересное. По принципу "нравится-не нравится", а не расширенным поиском в яндексе. Но, повторюсь, для вас неактуально. В общем, статус бейреля немеряно вырос в моих глазах... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ради бога.. Если вы из тех, кто всегда заранее знает ответы на любые вопросы, то для вас это неактуально. Остальное ограниченное большинство сталкивается с тем, что не знакомо со всем, что существует в мире, и иногда вынуждено просто искать что-то интересное. По принципу "нравится-не нравится", а не расширенным поиском в яндексе.

 

ЭТО О ЧЕМ ? :16:

 

В общем, статус бейреля немеряно вырос в моих глазах...

 

ну и прекрасно .

Я вот кстати, тоже надумываю подключиться к нему,ну к Бэйрэлю , а то вот все никак не дотянут оптику до моего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×