Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Второе высшее

Рекомендуемые сообщения

вообще МФЮА-это дочка МГЮА, но вот уж не уверена, что МГЮА снизойдет до Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФЮА не является и никогда не являлась дочкой МГЮА!!! Слишком разные уровни! А по поводу " у нас в Пушкино - это реальный университет или просто представительство, где вербуют абитуриентов " посмотрите: http://www.mfua.ru/ob_akademii/branches/, еще http://www.mfua.ru/ob_akademii/predstavit/, ну и по поводу поступления: http://www.mfua.ru/news.php?ID=11230&PID=

  • Нравится 1

Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время слишком много юристов выучилось,только как-то они учились через пень колоду,деньги берут не маленькие за свои услуги,а отдачи от них никакой,потом исправлять ошибки таких "юристов" приходится!Если человек думает над получением второго высшего юридического,то ему необходимо отдавать отчет-зачем ему это,а не просто отучиться,получить корочку и потом из проблем людей делать еще большую проблему,т.к. такой "юрист" может так напортачить,что потом не разберешься вообще-наблюдение из личного опыта и личной юридической практики,ничего личного!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что Вы все в юристы, да в экономисты, вас как собак не резанных, а столкнешься так ни фига ни копенгаген. Если юрист, то этим нужно жить, в этом нужно копаться, кодексы разные, бумажки, мыслить надо, бегать по судам, по пять-десять лет сидет секретарем в суде и т.д. как это в нормальных странах. Ну ладно, станете Вы им. Но Вас уже миллионы юристов, если не десятки миллионов. А вот где сыскать инженера-технолога пищевика, где сыскать спеца с командой, который расчертит чужое изобретение и выдаст опытный образец ? Не юристы уже нужны, не экономисты, а те, кто Россию накормит, обует, оденет... и т.д. Иначе накормят, обуют, оденут китайцы.... потом разуют, конечно :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что Вы все в юристы, да в экономисты, вас как собак не резанных, а столкнешься так ни фига ни копенгаген. Если юрист, то этим нужно жить, в этом нужно копаться, кодексы разные, бумажки, мыслить надо, бегать по судам, по пять-десять лет сидет секретарем в суде и т.д. как это в нормальных странах. Ну ладно, станете Вы им. Но Вас уже миллионы юристов, если не десятки миллионов. А вот где сыскать инженера-технолога пищевика, где сыскать спеца с командой, который расчертит чужое изобретение и выдаст опытный образец ? Не юристы уже нужны, не экономисты, а те, кто Россию накормит, обует, оденет... и т.д. Иначе накормят, обуют, оденут китайцы.... потом разуют, конечно :50:

это уже претензии не к тем кто идет на юристов -экономистов, а к школе которая не готовит базу под инженерное образование, если у мальчиков уроков труда нет, кто из них в инженеры пойдет? если физика на уровне: вы все дураки чему вас можно научить?Если математика лишьбы сдать ЕГЭ и т.д. А нормальныеюристы четко знают: юристов много -хороших мало, поэтому хорошие не пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какую тему подняли... прошло почти 4 года.. я закончила второе высшее юридическое... правда не РУДН как изначально планировала( очень уж неудобно и далеко туда было ездить), а МФЮА.

По поводу того что много юристов... я всегда хотела работать в кадрах, тут юр фак очень нужен... и вообще, люди с юридическим образованием могут много где работать.... так что не надо мыслить так примитивно, что если юридическое образование, то это должен быть непременно юрист - таскающийся по судам...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамы, что вы так рветесь в юристы? очень мало женщин-хороших юристов, и если уж вы без второго юридического ну просто жить не можете и собираетесь работать юристом в дальнейшем выбирайте государственные вузы, которые котируются у работодателей, потому что если посмотрите объявления там требования мгу мгимо мгюа. а еще лучше сначала почитайте хоть один учебник по праву и оцените свои возможности там учиться. а просто так ,как все, получать юробразование, извините

Молодец ! Правильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мы скажете о профессии логиста

 

Рефераты

Изменено пользователем SurkovD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы стать логистом нужно хорошо знать географию и математику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы стать логистом нужно хорошо знать географию и математику
а география тут при чем?Вот математика -да, причем там математическое моделирование очень даже в почете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне легче закончить целую пачку курсов, чем пойти на вторую вышку. Первая так тяжко далась.


21473401.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас получаю второе высшее ))) Чувствую себя на голову выше, чем те кто впервые учится.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая по идее легче должна даваться, чем первая. ;)

Да, многие общие предметы могут быть перезачтены. Но вообще сейчас у многих встает выбор - второе высшее или магистратура. Во втором случае можно попасть на бюджет, если у вас диплом бакалавра или специалиста. Пока еще магистратуру только вводят и "опробируют" во многих вузах, поэтому конкурс туда сравнительно небольшой.

 

Но опять же... легче или не легче... зависит от выбранной специальности, от ваших способностей к этому, от интереса, от уровня вуза и строгости преподавателей.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас получаю второе высшее ))) Чувствую себя на голову выше, чем те кто впервые учится.

:D

 

Если честно, я и в первой вышке большого смысла не вижу, так, для бумажки. А второе так тем более…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и в первой вышке большого смысла не вижу
сочувствую....

видимо кто для чего учится....

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×