Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Настоящая китайская косметика

Рекомендуемые сообщения

Я попробовала из этой косметики крем-маску для лица с зеленым чаем.Мне очень понравилось.Впитывается моментом,на утро кожа нежная-нежная становится.Еще попробовала тканевую маску для лица.Тоже прикольная вещь :conf: .Только время выбрать трудно,чтобы с ней на лице спокойно полежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Я рада что все понравилось, а я теперь еще и на массаж убирающий нижнюю, лишнюю часть лица ходю, просто супер!!! :conf:

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 я точно щас не могу сказать какая именно из масок, я их почти год назад использовала. И экспертизу я не проводила, но знаю по собственному опыту и опыту своих знакомых, что ничего хорошего из этого не вышло. Причем маски были куплены в аптеке. Поэтому использовать иль нет - личное дело каждого, мое дело предупредить о последствиях. Мой совет - пользуйтесь или дорогой проверенной косметикой, или натуральными средствами, т.к. лицо у вас одно и на всю жизнь оно дано! о как! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила щас девушку на работе, у которой все лицо после этой маски обсыпало, как раз - "здоровая кожа", причем не сразу, а после третьего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот в чем вопрос, фирма эта в Москве менее года и по аптекам она не продается )))

Что же за маски вы использовали? :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39, на югозападной в аптеке эти маски есть, зайду как-нибудь сфотографирую специально для вас, так что у вас видимо ложная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, буду ждать с нетерпением!!! :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! я просто в шоке, какими мы бываем доверчивыми в погоне за красотой - я и мои подруги несколько раз покупали всякие разные китайские маски - да, согласна, эффект был - мгновенный, но спустя несколько дней было хуже,чем до применения, я была в шоке. у меня были проблемы с кожей, я боялась лишний раз травмировать ее... а потом подруга мне сказала, что вообще-то мы живем в России, у нас свой климат, своя вода и еще неизвестно кто и как делает эту косметику, больше всего настораживает длительный срок хранения... Так я стала пользоваться косметическими средствами Тенториум по совету подруги - причем не только скрабом-маской-кремами, но и внутренними средствами. результат-налицо!(кстати, я даже чувствовать себя стала лучше,от их вкусных драже меньше есть хочется, витамины не нужны - они все в них содержатся..)короче, я довольна! кстати, могу сайт их посоветовать www.krasota-zdorovie-sila.ru, консультант ответит на все вопросы очень понятно. я не занимаюсь тут их рекламой,правда, все испытано на себе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не занимаюсь тут их рекламой,правда, все испытано на себе! 

Особенно красноречив смайлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что это именно реклама

тем более что это единственное сообщение от пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катрина07

Огласите полный состав хотя бы одного средства, а также позиционируемый эффект. Мы тут и разберем - что у вас за чудеса. Состав средства вы можете найти на этикетке. Перепечатайте полностью все компоненты, которые написаны после слова ingridients.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: Да пусть будет даже реклама, это не страшно, каждому своё и своя косметика :D . Я вот уже почти пол месяца пользуюсь ежедневно этой китайской косметикой, Оксана - моя знакомая массажистка - тоже в полном восторге от нее, Еленка2 - попробовала, ей понравилось очень. :lol:

У меня заказывают ее уже просто каждый день, не успеваю на склад ездить :16: :16:

Была у мамы на работе, там тетки солидные, все на дорогой косметике. Просто они меня знают - поэтому послушали и взяли по несколько масок, а через пару дней - принесли маме кучу заказов - передать мне. Просто попробовали! Очень понравилось. :16:

Так что думайте сами, решайте сами.

У меня за две недели никаких проблем не возникло, у моих близких и тех кто брал - тоже. А вот тех, кто брал маски в аптеке - с разными отрицательными мнениями я уже встретила и КатиКэт - первая. Я еще жду очень ее фото маски из аптеки.

Изменено пользователем White9

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Вот мне интересно.. Вы с таким рвением на нескольких страницах рассказываете о китайской косметике и спорите со всеми что от нее нет аллергии и что она такая замечательная, ну что ж.. немудрено. - это Ваш заработок, и соответсвенно отзывы о ней Ваши только положительные :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто рассказываю о том что нравится мне и тем кто пользуется этим. Если будут отрицательные отзывы - я честно о них скажу. Не знаю как вы, а я привыкла работать честно и многие здесь на форуме это уже поняли. Деньги далеко не главное в жизни, я за свои годы это поняла хорошо. А вот когда люди могу что-то взять хорошее и ты им это можешь дать - то вот это и есть наверное то, ради чего мы должны жить.

Люди должны быть прежде всего честными и человечными.

Меня так воспитали, когда-то давно и я так живу. :appl:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отзыв одной из девушек:

К дешевой косметике вообще отношусь скептически, однако верю в то, что и там вполне можно отыскать реальные "находки". Недавно вот была очень впечатлена китайской косметикой, хочу поделиться. Подруга заделалась распространителем :appl: ну и дала попробовать. Я согласилась из вежливости, но результаты мне очень и очень понравились.

Например, маска из алое очищающая, реально помогла убрать черные точки и очень освежила лицо. Те комедоны, которые не почистились после смывания маски, настолько легко вышли сами при легчайшем надавливании... мне показалось, что эффект был сильнее, чем при использовании других масок на основе глины.

Также пробовала маску на основе плаценты, тоже после нее кожа прекрасно выглядела, пропали мелкие морщинки и носогубки подтянулись. Я не склонна восторгаться каждым новым средством, но тут очень довольна, буду покупать и могу рекомендовать. Маски в виде порошка, надо разводить водой.

Вот ссылки на них на сайте

http://www.meitan.ru/catalogue/zoom.jsp?it...3&categoryId=44

http://www.meitan.ru/catalogue/zoom.jsp?it...5&categoryId=44

Пробовала тоник бамбуковый, приятный. Крем для рук тоже вполне себе.

 

Я рада!!! :???:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×