Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Настоящая китайская косметика

Рекомендуемые сообщения

Pulanna - китайская косметика? Темой навеяло.

Кстати, покупала как-то, понравилось.


Посадите всех великих учителей в одну комнату, и они во всем придут к согласию.

Посадите туда их учеников, и они будут спорить из-за всего. (Брюс Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Pulanna китайская. Но это не сетевая компания, и на наш рынок они вышли уже давно.

 

Но я уверена, что и такая кометика всегда найдет своего покупателя. 

 

Косметика, которую продают в переходах, тоже находит своего покупателя :)

Это я так, к слову пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметика, которую продают в переходах, тоже находит своего покупателя

Это я так, к слову пришлось.

И я о том же.. если уж говорить только о маркетинговой составляющей..то большинство продуктов, поступающих на наш неосвоенный рынок, благодаря своему разрекламированному, якобы чудному действию на кожу, и пользуются спросом.. А чтобы понять, насколько эта кометика действенна..нужно ее опробовать.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясню свое не хорошее отношению именно к косметике MeiTan. Несколько месяцев назад попробовала несколько продуктов этой фирмы, цены ненамного выше, чем в других сетевых косметических компаниях, эффективность продуктов - обычная. Знакомая зарегистрировала меня в качестве консультанта этой компании, чтобы можно было покупать дешевле (в принципе, я и собиралась попользоваться этой косметикой), но прочитав маркетинг-план этой компании, я отказалась от этой идеи. Вот почему: в большинстве сетевых компаниях наценка для конечного покупателя составляет не более 30% - у китайцев она намного выше, но это еще не все. За достижение определенного уровня продаж (достаточно большого, но реально достижимого) компания дарит АВТОМОБИЛЬ, и не какой-нибудь ВАЗ 2105 или ОКА, а Hyundai Accent (min. $ 12 000) или Toyota Avensis (min. $ 25 000). В связи с этим возникает вопрос: какова себестоимость этой косметики, чтобы можно было делать такие подарки? Вероятно, невысокая, даже ниже среднего. Ни в одной известной мне сетевой компании таких подарков не делают. И не надо уверять, что в Китае дешевая рабочая сила - сами компоненты приличной косметики не могут быть дешевыми.

Я не отговариваю никого от косметики этой фирмы и от китайской косметики вообще, просто написала свое мнение.

А про ванночки для ног действительно слышала много лестных отзывов. Все-таки ногам нужен особенный уход (долгий, нудный и в неудобной позе), и в этом деле очень важно выбрать действенное средство.

Ну чтож, могу сказать лишь одно, ваша подруга, еще не стала консультантом фирмы в полном смысле этого слова и поэтому не смогла вам рекомендоватиь именно то, что подходит Вашему типу кожи, вашим проблемам. Косметика там настолько действующая - что аналдогов увы, я даже не знаю, и те люди, кому ее подбирают правильно, соглашаются с этим безоговорочно, видя как раз именно результаты.

Мне видимо повезло, и я сама смогла себе подобрать именно то, что мне было необходимо. Результат на третьи сутки превзошел все ожидания, хотя, если честно я особенного ничего не ждала. Уже и не думала, что найду действенную косметику. Результативность была совершенно одинаковая у меня и на Нивею, и на Виши, и на разные наши крема. То есть поный ноль.

А здесь через трое суток - результат с ног сшибательный.

Я стала все изучать более внимательно, стала пробовать и гели умывалки, и капсулы, и шампунь с бальзамом (кстати, пока не начала пользоваться их шампунем с жень-шенем и бальзамом, ничем не могла справиться с перхотью, даже шампуни по 600 руб не помогали). Маски тоже показала великолепный результат. Мои знакомые, сначала тоже с осторожностью начинали ею пользоваться, а теперь и сами пользуются и всех знакомых сосватали, хотя они не консультанты ине зарабатывают на этом.

А машины в подарок дарят почти во всех сетевых компаниях:

Орифлейм - http://about.rfl.ru/

ТяньШи - http://tianshi-lis.narod.ru/

http://www.sunrisemlm.ru/?op=market#a

http://jaguar.yoursuccess.ru/

Если честно, нет времени покопаться в инет просторах по этому поводу, но то что автомобиль презентуют почти во всех сетевх компаниях, это точно.

В Белом Коте ежегодно вручают автомобиль лучшему консультанту.

 

А про цены, могу сказать только то, что лишь сетевой маркетинг может обеспечить выкуп максимально большого объема продукции и при этом всегда стабильно. Однако это возможно лишь при одном условии и оно жестко - качество продукции высшее. Иначе любая сетевая компания просто умрет.

 

Сейчас, после того, как мы открыли офис аналогичной компании в Москве (компания TianDe), к ним пришло за месяц более 200 человек, просто потребителей - довольны результатами все!!! :)

Вот что значит правильно подобранная косметика. :D

 

Приходи и тебе подберем, уверена, что свое мнение ты изменишь про китайскую косметику. B)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне видимо повезло, и я сама смогла себе подобрать именно то, что мне было необходимо. Результат на третьи сутки превзошел все ожидания

 

Вообще-то обновление кожи происходит за 28-40 дней (в зависимости от возраста, чем старше - тем дольше). Как можно на третий день увидеть результат, пользуясь кремом? Мгновенный результат дают маски, но ненадолго.

 

В Белом Коте ежегодно вручают автомобиль лучшему консультанту

 

Но это ведь лучшему консультанту, а не всем, кто продал на определенную сумму (вернее, набрал определенное количество баллов).

 

Приходи и тебе подберем, уверена, что свое мнение ты изменишь про китайскую косметику.

 

Большое спасибо за приглашение! B) Насколько я поняла, Вы уже не занимаетесь MeiTan, а только TianDe?

Вообще-то я недавно начала пользоваться косметикой одной сетевой шведской компании (не Орифлейм), пока я ею очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже смутило - результат на третьи сутки.

Хотя чего не бывает в этом мире.


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, эффект был - мгновенный, но спустя несколько дней было хуже,чем до применения

:unsure:;)

Мне подарили упаковку китайских масок из аптеки...Луччччче не пробовать?

Не думаю, что все так срашно, хотя на аптечные маски народ иногда жалуется.

К слову, офис у меня работает уже больше года, теперь я могу уже спокойно сказать: хотите узнать что это за косметика и какие она дает результаты - приезжайте в мой офис, попейте хорошего китайского чая и послушайте что говорят люди, которые приходят как покупатели. Посмотрите Мастер класс, побудьте моделями, для него и сами все увидите. Результат от процедуры ухода выходного дня - видно сразу. И никому еще за год применения косметики, не стало хуже )))

Так что милости просим, буду рада видеть всех!!!

И возможно скоро открою офис в Пушкино.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про цены, могу сказать только то, что лишь сетевой маркетинг может обеспечить выкуп максимально большого объема продукции и при этом всегда стабильно. Однако это возможно лишь при одном условии и оно жестко - качество продукции высшее. Иначе любая сетевая компания просто умрет.

Любая сетевая компания умрет без НЛП.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog , этот бизнес можно делать по-разному. Я например, такие методы не применяю, и до сих пор морально их не воспринимаю - мозг отвергает. Но это не помешало мне получить статус директора, и развивать директоров в моей структуре.

ps: машины в нашей компании действительно дарят, но на таком уровне, что ее купить можно на одну зарплату наверное :D

у меня вопрос к Светик39 : какой же такой сногсшибательный эффект стал заметен за 3 дня???


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Спасибо за находку )))

В этой теме торговля не пошла, так ее в другой теме развернули с промежутком в два года :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эффект бытьт может, если там ударная доза гормончикофф, к примеру-)) или еще какая гадость )))

Мне кажется, даже ударная доза гормончикофф за 3 дня не подействует.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39, неушто сок алоэ творит такие чудеса? :appl: что за манера заводить темы и не отвечать на вопросы? :) вы мне еще в теме о вашем дедушке не ответили :)

Извините, а что вас именно интересует про моего дедушку??? я видимо не предала такого значения вашему вопросу, а он оказалася для вас ТАКИМ важным :) прошу прощения!!! обязательно зайду в темку и уточню!!!

 

А по поводу косметки - я не химик, это точно, но результат действия косметики - виден и на мне лично :)

Однако, я никого не заставляю ею пользоваться. И поэтому мне не совсем понятно, если вы ее не пробовали, сравнить не можете, то что так возмущаетесь? И вообще, вам-то что???

 

Те кто пробуют и пользуются, делают свои выводы, нравится или нет, пользоваться или нет. Считаю это вполне нормальным подходом.

А рассуждать есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, не побывав там, не очень разумно. )))

 

Я еще на что-то Вам не ответила???? :appl:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос к Светик39 : какой же такой сногсшибательный эффект стал заметен за 3 дня???

Прошло два года. Апнем вопрос.

 

 

эффект бытьт может, если там ударная доза гормончикофф, к примеру-)) или еще какая гадость )))

вопрос на который не ответили. столько текста было.. и все в пустую :D


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой же такой сногсшибательный эффект стал заметен за 3 дня???

 

вопрос на который не ответили. столько текста было.. и все в пустую :)

Какой эффект?

 

Ну прежде всего что морщины, глубокие на лбу и носогубные, которые были довольно давно и весьма значительны - почти выровнялись. Для меня это было настолько неожиданно, что я просто стала внимательна к этой продукции и стала опробывать разные вещи. И вся продукция меня очень приятно поражала своими результатами.

 

Можно говорить и комментировать как угодно, но мое лицо - для меня и тех кто меня знает - показатель того, как работает наша косметика.

Пользуюсь косметикой уже три с лишнем года, это моя первая сетевая компания. Но при этом мой статус на сегодня - Жемчужный Директор и я горжусь именно тем, что 3529 людей, которые познакомились с этой косметикой через меня и моих людей, сейчас благодарны мне за это!

 

И поэтому комментарии некоторых единиц, которые даже не удосужились узнать про эту косметику серьезно, но критикуют, меня не интересуют.

И вы как Лидер меня хорошо поймете.

 

И вообще, я считаю что именно лицо, в прямом смысле этого слова, является визитной карточкой качества косметики, которой ты занимаешься.

Когда я вижу лица некоторых Лидеров косметических компаний, единственное что приходит автоматически - за сколько времени нашей косметикой можно привети впорядок их лица?! И это при том, что они работают в своих компаниях по нескольку лет, считаю это печальным результатом на лицЕ и соответствующей результативностью.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужный директор

Как это возможно? Засчет чего? Что такое мощное в составе кремов, что за три дня почти выровнялись носогубные складки.

Что восстанавливает коллаген?

 

 

Лидер инфанта :20:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×