Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Внимание! Бракованные AMD64 в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Как сообщает источник, в канун нового года тайваньская полиция провела рейд, в ходе которого было обнаружено и изъято около 60 тысяч дефективных процессоров AMD K7 и K8. Эти процессоры не прошли тестирование и должны были быть уничтожены, однако вместо этого попали в продажу.

 

Как полагает региональное отделение AMD, дефективные процессоры могут оказаться из Сингапура и Малайзии, или из Китая, где находятся производственные мощности для тестирования и упаковки чипов.

 

Как сообщает источник со ссылкой на китайскую газету Liberty Times, перемаркированные процессоры AMD поставляются недобросовестными партнерами компании в Германию и Китай, следовательно, есть вероятность попадания их и на другие рынки, в том числе и российский. По данным газеты, за прошедший год в Германию и Китай было поставлено около 1 млн. подобных процессоров AMD.

 

В тайваньском отделении AMD подтвердили информацию об изъятии 60 тысяч процессоров, «не долетевших до мусорного бака», и, скорее всего, уже сегодня опубликуют официальное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний минус этой компании, которую и так "не уважаю"!!! Я в своё время IBM перестал доверять, когда хард убитый купил!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато я теперь знаю что распиз..айство не только у нас!!!


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тема получила дальнейшее, впрочем вполне ожидаемое, продолжение. Компания AMD сообщила о дополнительных мерах защиты своих процессоров. В частности теперь на всех вновь выпускаемых боксовых версиях процессоров AMD 64 в обязательном порядке будет присутствовать специальная голографическая наклейка, ооткрывающиеся части упаковки будут опечатаны эмблемой компании.

Следует однако помнить, что данных мер защиты будут лишены процессоры уже находящиеся в продаже. Таким образом шанс приобрести неоригинальный Athlon 64 сохранятеся, т.к. Advanced Micro Devices не планирует отзывать свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на покупку АМД !Поддержим китайский рынок!Даешь конкурента интелу и амд. ;)

А если серьезно,то могли бы и отозвать на тестинг продукцию.

Не какчественная эта работа .

Надо заботиться о лице фирмы.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что с интелом может быть тоже самое!!!


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интел - серьезная фирма.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Merk прав, от человеческого фактора не застрахован никто, другое дело, что "левые" интелки пока еще ничего никто не слышал. Но может они просто молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слгласен что никто не застрахован.

А про интел действительно слышно только то ,что они готовы отдать все за качество(в отличие от того же Билли Гейтса).Никогда не слышал чтобы были жалобы на качество у интела.Лучше может быть только Кингстон,так как у них пожизненная гарантия на память,но сами понимаете это продукт другой категории.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, точно, пожизненая.....

Память умерла - гарантия кончилась :D:D:D


"Я люблю тебя, Виндовс",- думал Админ, нежно поглаживая ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну Это как она померла?

Я тебе не дам ее спалить.Только вместе со всем домом. :D:D:D


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не уважал Интел:D У меня всегда был АМД и щас ATHLON64 2800+,512MB и никаких проблем с ним нет и не будет:D Вот еще Кулер поставлю получше Залман 7700 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-Вот,а интел купил и не надо никакие кулеры искать.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoRG

возми лучшее кулер от кулер мастер аеро 7 температура больше 45 не поднимается и работает тихо!!!регулировку можно вывести на задницу системника


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×