Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Что случилось?

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Я знаю, почему она ушла. Может быть вернётся, когда остынет.

почму?

Сказать не могу. Обещал. Она будет приходит под другим ником, который уже есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Сказать не могу. Обещал. Она будет приходит под другим ником, который уже есть на форуме.

За это, если не ошибаюсь, бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не задолбало это?... Ну надоел тебе форум, надоели люди на нем пишущие... так съеб...сь тихо.. Никого не тревожа... Просто не "пости"... ТАК НЕТ ЖЕ! Наши длинноносые особы начинаю удалять свои аккаунты... Чтобы их уход стал еще более заметен...

Одно расстройство :huh: с вами... :P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

нее, мне кажется тут дело в другом, если уходить так уходить и сжечь за собой все мосты, точно так же расстаются с прошлым.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню свои ощущения, когда ушел Саша Волошин из администрации президента! Сейчас что-то похожее на душе! MARGA заполняла собой определенное пространство на форуме! Она была достойным оппонентом в разных дискуссиях! Если сказать коротко, была молода и подавала надежды! Ее уход затмил для меня даже смерть тети Глаши!

Конечно же, форум потерял около 4000 сообщений! (последнее предложение - шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dragon66

Может Марга и Глаша одно и то же лицо?(пресвятая фабрика 4)"перекрестился 3 раза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon66

Нет, это разные люди.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора закрыть тему.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×