Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

умерла тетя Глаша

Рекомендуемые сообщения

пока не могу понять чем, но ты мне начинаешь не нравиться...

Это ты меня ещё голым не видела! Сразу бы до отвращения дело дошло!

Это он от чувства скромности.На самом деле красавчег,женский угодник и развратник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты меня ещё голым не видела! Сразу бы до отвращения дело дошло!

Гоподь миловал....

вполне достаточно твоих изречений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

общее впечатление.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Да я сам, честно говоря, от себя и своих изречений иногда не в восторге, но что делать. Приходится с этим жить.

P.S. Кстати, а чо с изречениями не так? Вы не любите латынь?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на личности, действительно, переходить не надо. И окорблять не надо, а уж тем более, клеветать.
Сырбор поднялся из-за того, что личные оскорбления и клевета на форуме недопустимы.

 

Собак, а давайте начнем с себя. А то вот эти ваши посты просто смешны. Я хоть и не корифей форума, но не первый раз замечаю,как вы категоричны и грубы в общении с женской частью форума. Возможно в Юго-Восточной Азии так и принято общаться ))) , но, когда вы начинаете под..ебывать некоторых дам на форуме...мне это не понятно. А потом еще и беретесь судить, кто там как себя ведет. Обличитель,блин... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак, а давайте начнем с себя. Я хоть и не корифей форума, но не первый раз замечаю,как вы категоричны и грубы в общении с женской частью форума.

Примеры в студию!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Ну не нарывайся на комплименты то.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Почему?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё брошу и полезу ковырять архив форума :D

 

А по памяти- совсем свежий пример с Ирой и чуть более далекий эпизод с Зажигалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем Собак, прошу заметить. Дело не в том, что из себя представляют иные дамы на форуме, я лично не знаком ни с кем. Дело в том,что вам,как мужчине, следовало бы поменьше ерничать в адрес представительниц прекрасной половины. Это вообще-то элемент мужской этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

не, все-таки стОит поковырять форум в поисках "примеров". Думаю, не одной мне это будет интересно)) :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Ну Ирина первая начала лезть со своими проповедями. Да и таких гадостей, как она писала, от меня не звучало даже ей в личку. А зажигалка получила по заслугам. Знаешь такую пословицу - не тронь говно, оно не завоняет. Так это про меня. Если меня тронь, то я завоняю так, что будешь очень сильно жалеть.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska

Да я сам, честно говоря, от себя и своих изречений иногда не в восторге, но что делать. Приходится с этим жить.

P.S. Кстати, а чо с изречениями не так? Вы не любите латынь?

Non foliis, sed fructu arborem aestima.

Verba volant, scripta manent.

Латынь люблю, но из жругих уст.

 

Верните тетю Глашу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди нас всех........нет Святых и Плохих!В интернете можно говорить,все что придет в голову,надевать на себя любую маску......так,что судить человека можно только пообщавшись с ним в реале....В НАстоящей жизни и желательно не день и не два...Чем дольше мы знаем человека,тем больше мнение о нем)

Мы не безгрешны,но и НЕ Полные грешники!-это я к тому,что какая разница уже........зачем так долго развивать тему..ведь можно под другим никому сюда потом придти.......и надеть другую маску..и прямая дорога в общество Форума)

Так,что общайтесь,высказывайте мнения......но помните......что даже в реальной жизни человек бывает разный,обычно мы хотим высказаться если нам,что-то не нравится.....да пожалуйста.....только зачем так долго говорить о ком-то плохо,Мы уже поняли Ваш НЕгатив!Нет такого человека который нравился бы всем)Кстати,может даже если она журналист...может ваши откровенные высказывания,мысли,действия в той или иной ситуации помогут решить тут или иную проблему.....ведь сколько людей,почти столько же мнений)

P.S.Спасибо,что выслушали!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы тут ругаетесь. Тетя Глаша нормальная тетка, я ее знаю. Ну подумаешь темы не совсем интересные создовала, у кого не бывает :D

а вжизни на все каждый имеет свое мнение, так зачем же выгонять человека из-за его взгляда на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×