Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

умерла тетя Глаша

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

сегодня, на 77 году жизни тихо и незаметно ушла из виртуальной жизни тетя Глаша.

 

ее яркий жизненный путь был полон невероятных событий и еще менее вероятного успеха, несмотря на язвительный тон, несовременность образа и несоответствие гламурным идеалам победившего мещанства .

уже на заре своей виртуальной карьеры тетя Глаша внискала неподдельную любовь и уважение софорумчан, даровавших ей пожизненый титул НАШЕ ВСЁ

 

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?...%F1%E0&start=55

 

еще при жизни, в знак признания неунывающей нарушительнице общественного спокойствия было воздвигнуто бесчисленное количество виртуальных памятников, из которых более других была ей ценна золотая статуя старушки, установленная посередь фонтана с шампанским, а народная молва наделила свою любимицу семейным благополучием в лице незаблевнного деда Вани.

 

в 2006 году тетя Глаша опубликовала свои мемуары.

 

мало кто из простых деревенских юзеров ее эпохи мог похвастать подобной популярностью, которая, к сожалению, сошла на нет, когда старенькая и больная тетя Глаша, отказавшись от шума суетного мира, перебралась в тишину малоизвестного сайта Пушорг, расположенного где-то на задворках инета, где в результате перенесенного бана и двух сердечных предупреждений отошла в мир иной всеми позабытая, как и подобает ярким неординарным пользователям.

 

Официальной причиной безвременной кончины стала серость окружающей действительности, убивающая однобокостью суждения и полным отсутствием чувства юмора.

 

выражаем сочувствие оставшимся немногочисленным почитателям ее язвительного таланта.

 

jippo1972, , касатик, ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОРУЮ, СРОЧНО СКОРУЮ!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ТЕТЯ, МЫ ВАС СПАСЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПАСЕМ!!!!!!!

 

 

"HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!""HELP!"


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то очень грустно стало если это правда, тетя Глаша мои виртуальные тимуровцы с вечным салютом у бесчисленных количеств виртуальных памятников, из которых более других была ей ценна золотая статуя старушки, установленная посередь фонтана с шампанским.

 

P.S. хорош пиариться бабуля, а ну, ни-ни в подполье.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что мы увидим ТГ здесь на форуме под другим ником.Я думаю,что ТГ давно что-то подобное придумала.А Jippo это предлог.Что то быстренько она сбралась-за 12 часов.Подозрительно всё это......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Доволен? Мне монописуально.Dragon правильно сказал-никуда она не денется.В каждом человеке с юности бродит одно желание-посмотреть на собственные похороны.Но как сделать так,что бы при этом не умирать по настоящему?Ответ прост,как 3 рубля:ФОРУМ.Вот тут можно сначала развернуться,наклепать кучу некчемных и липких тем,а потом с пафосом (так чтобы все слышали) уйти с форума.И наблюдать,как по ней любимой слёзы льют.Спешу огорчить-сегодня льют,завтра новые кумиры (может даже и ты Глафира в новом обличии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстренное сообщение ВСЕЛЕНСКОГО БРАТСТВА КОЛЬЦА

Сегодня ночью на окраине Ойкумены на маленькой голубой планете Земля, в маленькой захолустной медвежьей стране некой России, в маленьком городке, стремящимся влится в сердце маленького мегаполиса, произошла маленькая трагедия, сотрясшая всю Вселенную. Все мы хорошо знаем, что главным источником питания центра Вселенной являются живые порции огня душевной страсти. Мы высоко ценим странников, коих на задворках необъятного космоса называют искателями истины. Они своей неугосимой энергией ищут новые проходы жизни и собирают вокруг себя живые фонтаны-пульсары, согревающие необъятные просторы мегакосма. В своей, казалось бы безнадёжной вере в вечную жизнь, эти странники пытаются подражать звёздам и отдают свой драгоценный огонь души без остатка в неиссякаемый источник. Только вера помогает этим маленьким землянам совершать величайшие подвиги и прочищать тромбированные сосуды застоя рек, речушек, ручейков единого потока жизни. По глупому недоразумению именно этих очистителей чаще всего заваливают камнями-банами на народном собрании в городе с странным названием. По-видимому в нём много пушек или фонтанов :P , что впрочем едино, меняется только суть войны и мира.

Итак, сегодня на 77 году бурного потока, питающего Вселенную, заваленного на одну треть непонятными банами-валунами, произошла остановка веры. Чтобы облегчить свои страдания этот поток решил надвинуть на себя могильную плиту и сокрыть свой источник от жизни. Вопрос ко всем живым артериям и мёртвым венам. Что будем делать?! :huh:


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Как говорится, подводим итоги.

Я потратила много времени в поисковике яндекса, прочитала все страницы и каждый пункт, где упоминается тетя Глаша, есть даже "тетя Глаша в картинках". Не нужно быть семь пядей во лбу, просто не полениться, чтобы сделать один простой вывод. Тетя Глаша, Глафира Дормидонтовна, Глафира Петровна, Юля Задоркина, то ли из Бишкека, то ли из Ивантеевки, с разными фотографиями и датами рождения (не вооруженным глазом видно, что посты везде выдержаны в одном риторическом стиле), внедряется в среду то проституток, то трансвиститов, то секретарш, то психологов - это журналист, который публикуется в дешевеньких (во всех смыслах) молодежных изданиях. Материал для статей он берет, обмусоливая самые аморальные темы. Приносит в редакцию, подводит итоги, публикуется и получает зарплату.

Объяснить? Например задана тема: "Я секретарша и собразнила женатого босса" - люди радостно "захлопали ушами" и поделились своим опытом под улюлюкание т. Глаши.

Место действия: Пушкино орг. Схема та же: облачив свои темы в "шуточно-прибауточную" форму, некоторые участники форума уже всерьез поспешили поделиться темными своими сторонами. Темными сторонами, которые есть у нас у всех, но лезть туда нельзя, в них нельзя не то что ковыряться, одно их публичное упоминание должно быть строгим табу. Мы начинаем ворошить свои темные мысли и в душе начинается бардак. Да только, почти все умницы вы, форумчане: кто отшучивался, кто теме, скажем так, удивился. В общем я думаю, материал для статьи получился скудным.

 

Теперь о тех, чей гнилой язык повернулся назвать Православие - сектой. Христианскую церковь, которая сама на всех фронтах ведет борьбу с сектами. Почитайте статьи настоятеля Боголюбского Храма Отца Иоанна о сектах. Подумайте 100 раз, прежде чем называть Церковь, которая спасает подростков, резавших себе вены, выпригивающих из окон (попавших в секты и потерявших смысл жизни) сектой. Вы видели как в Сергиевой лавре отчитывают одержимых, как младенцы, на которых попадают брызги святой воды начинают браниться мужским басом? Вы видели как детишки из воскресных школ поют песенки в детдомах и домах престарелых, и как обездоленные старики плачут от радости, а детки поедают вкусности? Тогда как вы смеете называть Церковь сектой?!

Вопрос риторичекий, который, как ему и подабает, пусть останется без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стати какую Глафиру хороним неужто обоих сразу :P

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=3297

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=2987

  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

ого две бабушки с разницей регистрирования в месяц..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха вы поняли кто такая Глашка?А я один её раскусил,сказав,что у неё образование сильно смахивающее на филологическое.Это я её выдворил с форума ПУШКИНО.Не зря мне,когда меня давольно таки давно отправили на курсы повышения там чего то,то один из предметов был "Психология в бизнесе".Один профессор сказал:Тебе особо не надо учить,ты людей сразу видишь".И что самое интересное,это чувство никогда меня не подводило.И вот в этот раз тоже сработало.Причём человека не видел ни разу.А вот сразу прочитав несколько тем,отвратен стал до тошноты.Мне Глашка и в личку писала,расспрашивала всяко разно.Да только хрен ей,а не инфа.

Молодец Ира.Грамотный ты человек.Хвала тебе.А то все давай рыдать и сопли на кулак наматывать-не уходи Тётя Глаша.Сука она конченная-вот кто :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 тебе теперь медаль за отвагу что ли полагается?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искенна рад за фсех вас


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×