Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Прохладительные напитки

Рекомендуемые сообщения

Sergola, ух ты, так же можно и к ментам загреметь...

Полностью согласен :lol: , ментам лижбы кого взять. Такое самому делать пока не приходилось потому как боржомиобразное не употребляю, а такое наблюдал однажды в Пушкино, девушка ;) в магазине какой то левый шшвепс вылила :lol: ...молодец барышня! больше нечего сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минералка точно не подходит, равно как и питьевая вода. А Липтон и Нести такая же химия ;) Квас продающийся из бочек еще более менее, но, как правило, отдает дрожжами так, что пить невозможно :lol:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster, а мне один раз квас из бочки налили, так там червяк плавал..... ;)

ужас, меня чуть не вы....ло. :lol:

пить лучше чай, собственного приготовления!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минералка точно не подходит, равно как и питьевая вода. А Липтон и Нести такая же химия  Квас продающийся из бочек еще более менее, но, как правило, отдает дрожжами так, что пить невозможно 

 

ну это когда как, я вот смотрела новости по тв и видела как прикрыли почти все бочки с квасом в москве, из-за того что квас там должен обновлятся каждый день, а продавцы в целях экономии отсавляют его на 2-4 дня и там появляются опарыши!!!! вот такие пироги, поэтому сейчас с в москве вообще правтически нету бочек с квасом, так кое-где...но видели бы этот репортаж, мне он на всю жизнь запомнился, даже квас стремно пить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster, а мне один раз квас из бочки налили, так там червяк плавал..... 

Ничего удивительного.Мой друг ,когда работал на Мултоне(Сок Рич,Добрый) мыл руки в воде для сока.

Как не крути..


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думаешь потом, стоя у прилавка, что купить, чтоб не траванутся... :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в городе одна точка, где продавали хороший и свежий квас, на типографском перекрестке через дорогу от "Медведя", нету больше точки :lol:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.Хороший квас теперь редкость.Разучились делать.Сейчас одна хлебная газировка продаётся


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а квас можно и самим сделать. у меня вот дед ТАКОЙ квас делает!!! всем квасам квас!!! :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а квас можно и самим сделать. у меня вот дед ТАКОЙ квас делает!!! всем квасам квас!!!

Это безусловно, но проблема в том, что в течении дня домой попадать не получается, а пить хотца.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а квас можно и самим сделать. у меня вот дед ТАКОЙ квас делает!!! всем квасам квас!!! 

 

Сейчас можно просто купить концентрат кваса, залить водой , добавить сахара и через 10 часов будет отличный напиток, и лучше сразу готовить побольше.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень один знакомый из Рыбинска рассказывал - работал он на одной небольшой фирме "дизайнером всего" - и веб, какая реклама и т.д. Так вот, владельцу конторы достался "сарай по производству какого-то местного лимонаду", он попросил сделать новую этикетку, а на вопрос какой писать ГОСТ, медальки, состав, ответил - посмотри что другие пишут, поправь пару циферок и будет ок.

Этот лимонад продавался год, пока лавочку не прикрыли, и достался этот "сарай" кому-то еще....

Кстати посмотрел около 10 видов минералки в основном пласт. бутылки, каких только и не встретил наград и медалей, но больше всего "порадовала" Кисловодская мин. вода. У нее 10 медалей (уменьшены до того, что трудно разглядеть их содержание), а на одной из них - Победителю пивного фестиваля (год отсутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSB

;) Кисловодской!!!

да у нас ща подделывают все подрят!

ладно я могу понять, когда подделывают одежду, но когда еду и напитки, а тем более лекарства, вот не уважаю таких людей ни на грамм!!! :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если НАШЕ всё такое г...вённое, то есть отличная французская водичка Виттель. Рекомендую.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее 10 медалей (уменьшены до того, что трудно разглядеть их содержание), а на одной из них - Победителю пивного фестиваля (год отсутствует).

:lol:;):lol:;):D:lol::lol:

Ну и ну!!! Что делается.....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×