Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Телевидение в городе

Рекомендуемые сообщения

С 01.01.2007 года обслуживание абонентов ООО "Телесто-М" и ООО "Пушкинские телесети" передано в ООО "Пушкино-телеком". Все обслуживание антенного хозяйства теперь в их ведоме. Начисление оплаты за антенну будет производиться в счетах оплаты за ЖКУ. По всем вопросам обращайтесь по адресу: ул. Тургенева, д.5, тел.3-29-54.

 

Постановление Главы Района: с 01.01.2007 года, стоимость обслуживания за антенное хозяйство будет составлять: 2руб.60 коп. за один канал. Каждому абоненту дается сигнал на 16 каналов. Итого: 2,60 руб.х16=41 руб.60 коп./в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к тем у кого кабельное ТВ от Пушкино-Телеком: у всех на СТС звук периодически отстает от картинки?


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

ха.. удивил... =) я об этом знал еще за 2 месяца до Нового года... К вашему сведению только с аб. платы за антенны по г.Пушкино 1 человек (не будем называть фамилии) клал себе в карман ~400-500 тыс. руб. в месяц... Представь, что у тебя такой доход... и тут БАЦ! и все разом у тя отняли... остался доход только с домофонов... в ООО "Телесто-М" пошло сокращение персонала, оставшимся людям очень нелегко справиться с работой... Человек хочет все ещё класть в карман приличную сумму... но... скоро все развалится... фирма просто прекратит свое существование, т.к. руководящие части - незнающие... человек ходит как марионетка, сам об этом не подозревая... гы.. вот так вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постановление Главы Района: с 01.01.2007 года, стоимость обслуживания за антенное хозяйство будет составлять: 2руб.60 коп. за один канал. Каждому абоненту дается сигнал на 16 каналов. Итого: 2,60 руб.х16=41 руб.60 коп./в месяц.

А что делать, если мне достаточно одного канала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть :D я этой антенной уж лет пять как не пользуюсь и не планирую, в каких счетах ХКУ?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос к тем у кого кабельное ТВ от Пушкино-Телеком: у всех на СТС звук периодически отстает от картинки?

бывает


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому абоненту дается сигнал на 16 каналов.

Н-да?!..... Ток вот наша коллективная антена ловит из 16 только ЧЕТЫРЕ ( 4 ) канала... А платить придётся за 16.... Пусть сначала антену заменят.... :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому абоненту дается сигнал на 16 каналов.

Н-да?!..... Ток вот наша коллективная антена ловит из 16 только ЧЕТЫРЕ ( 4 ) канала... А платить придётся за 16.... Пусть сначала антену заменят.... :beer:

А я кабель от центральной антенны отрезал нах, т.к. аналогичная ситуация. Показывает 3 канала от силы. :16: В ДЭЗе кивают на телевизионщиков, а те, в свою очередь, на ДЭЗ. Я плюнул на всё и поставил на крышу "Дэльту". Щас дома три телевизора показывают 17 или 18 каналов. :D Осталось тока пойти и написать заяву, чтобы оплату за антенну исключили из квитанции по квартплате... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось тока пойти и написать заяву, чтобы оплату за антенну исключили из квитанции по квартплате... :D

Угу, придеться. Хотя эти бредовые совковские замашки бесят. Тож самое, что на выходе с магазина втюхивать счет на товары, которые ты мог взять.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше за телефидение платили единицы, а как платят так и обслуживают. Теперь всех принудительно поставят на обслуживание и включат в квитанцию за квартплату Дирекции (со штрих кодом), как некоторые стали платить за домофон.

Их не волнует сколько каналов у Вас принимает телевизор и сколько вы каналов смотрите. Вам дают 16 телеканалов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше за телефидение платили единицы, а как платят так и обслуживают. Теперь всех принудительно поставят на обслуживание и включат в квитанцию за квартплату Дирекции (со штрих кодом), как некоторые стали платить за домофон.

Их не волнует сколько каналов у Вас принимает телевизор и сколько вы каналов смотрите. Вам дают 16 телеканалов. )))

А мну нах не нужна такая принудиловка. Тем более, за что платить то? :???: За три канала из 16? К тому же, почему 16, ежели простые рога принимают 17 или 18? Вот как тока сделают всё по уму, дык я сразу жиж платить и буду... :D А ежели глава района такой вумный, то пущай сам за всех и платит...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я отрезался от общей антенны лет этак 8 назад - и официально написали заявление, чтоб не присылали счета - и сейчас вроде не платим.

интересно - включат ли меня принудительно в эту систему? :D

 

но инфа полезная - спасибо Aspirin


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась счет ентот прислали. За антенну 13 руб. Видимо за 5 каналов Придеться заявление писать. Свинство.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Их не волнует сколько каналов у Вас принимает телевизор и сколько вы каналов смотрите. Вам дают 16 телеканалов.

Чё значит скокак каналов ТВ принимает? Много!!! Да вот антена нам ПОКАЗЫВАЕТ только 4... из 16. Странно, да?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×