Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

ЕГЭ

Рекомендуемые сообщения

В этом году убрали сочинение ввели обязательный экзамен русский ЕГ и литетературу устно! ГАДЫ!!! УБИТЬ ИХ НАДО ЗА ЭТО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что это их убить надо? И кого - их?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш, правильно пишется ЕГЭ, а не ЕГ. Грамотей, блин.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хорошо уже отучился и не застал такой фигни как егэ :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Дык он по этому и переживает. Грамотей же.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного проще сочинение написать в своей школе, чем в другой школе ЕГЭ.

Фурсенко -censored-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Сочинение проще написать, если ты знаешь материал. А если ты не знаешь русский и летературу, то Фурсенко тут не виноват.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходим на янковскую систему образования.

Хотя исторически сложилось, что система образования в России-СССР-России всегда была отлична от общемировых систем.

Уровень подготовки тоже всегда был (и, наверное, и есть) на высоте.

Но неужели трудно сделать экзамены по выбору - хочешь - ЕГЭ, хочешь - обычные экзамены.

А вот реально - я закончил школу в 1999 году, сдавал экзамены (о ЕГЭ тогда и не заикались даже).

А если я в 40 лет захочу получить, например, вышку - как я буду сдавать экзамены, ведь тогда уже повсеместно будет в ходу ЕГЭ, а у меня - обычный аттестат?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: ЕГЭ гомно!!! :) Почему же так не повезло,мог бы сочинение скатать на экзамене,а теперь Х*й :D даже незнаю как сдавать буду!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слава Богу, успел отучиться уж давно. Полный бардак щас в образовании. Да ещё от армии надо успеть в вуз поступить и не вылезать оттуда... Хорошо, я и от армии успел отмазаться по старым, уже отменившимся отсрочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Собак верно сказал, если знаешь, ..... как сдавать. Мнится мне, по некоторым предметам даж проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак верно сказал, если знаешь, ..... как сдавать. Мнится мне, по некоторым предметам даж проще...

Не по какому предмету не проще. Вы видели какие там вопросы? Могу парочку вопросов привести в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: ЕГЭ гомно!!! :) Почему же так не повезло,мог бы сочинение скатать на экзамене,а теперь Х*й :D даже незнаю как сдавать буду!! :D :D

Пардон, а что ты последние 10 лет в школе делал?

Вы видели какие там вопросы? Могу парочку вопросов привести в пример.

Видели. И даже сдавали в качестве эксперимента, добровольно. Но тогда у меня был выбор: засчитать оценку за ЕГЭ, или же нет. Не спорю, вопросы были непростые, но кто знает - ответит. А кто не знает - того никакие "Тыща абалденых саченений" не спасут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин хорошо это меня прошло мимо......все таки сочинение мне кажется намнооого легче чем эти ЕГЭ :)

сочуствую бедным школьникам :beer:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более сочинение пишешь в своей школе и присутствуют свои учителя(если что помогут), а ЕГЭ проходит в другой школе и присутствуют чужие учителя! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×