Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Граждане! Это что ж творится!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Демьян
Да везде оп*здюлиться можно,Если будешь в нужное время в нужном месте
А вон, не хочешь в бар-кабаре Стрелец (или Стрелок не знаю) на 50 лет влксм заглянуть?? Там, как по заказу, обслужат

без коментов. п""дюлей дадут где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, какой поганый район это парк, дк, гоголя, некрасова... похлеще бродвея, в некотором роде :P

Дело не в районе - тот урод, как я уже писал шел с западной стороны и в переходе избил мужика по пути....


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в районе - тот урод, как я уже писал шел с западной стороны и в переходе избил мужика по пути....

Да, нужно ко всему быть готовым. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом проезжал по оранжерейной, метрах в 50 от ментовки парня били, причем не просто били, в конце подняли за ноги и головой об асфальт приложили. Человек шесть на двух девятках. Я остановился эти уроды на меня даже не посмотрели сели и уехали. Я на парня всю аптечку истратил, пока перебинтовывал мимо скорая проезжала я им его сдал а сам к ментам. Так те даже дверь не открыли (было часов 10 вечера) хотя я и машины помнил и людей и готов был показания дать. Дежурный так и сказал помог - помог, типа гражданский долг выполнил иди и спокойно спи (((.

А пока я ему помогал спросил за что его. Он сказал что просто шел они остановились и понеслось.

 

И с братишкой у меня такая ж фигня была только в Москве. Он всю ночь без сознания на улице лежал. А потом в больнице 2 недели. И тоже напали без всякой причины.

 

Так что попался бы мне такой урод .......... убить не убил бы но ......

 

А это нарик наверняка. Шприцы новые каждый день на улицах валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим летом проезжал по оранжерейной, метрах в 50 от ментовки парня били, причем не просто били, в конце подняли за ноги и головой об асфальт приложили. Человек шесть на двух девятках. Я остановился эти уроды на меня даже не посмотрели сели и уехали. Я на парня всю аптечку истратил, пока перебинтовывал мимо скорая проезжала я им его сдал а сам к ментам. Так те даже дверь не открыли (было часов 10 вечера) хотя я и машины помнил и людей и готов был показания дать. Дежурный так и сказал помог - помог, типа гражданский долг выполнил иди и спокойно спи (((.

А пока я ему помогал спросил за что его. Он сказал что просто шел они остановились и понеслось.

 

И с братишкой у меня такая ж фигня была только в Москве. Он всю ночь без сознания на улице лежал. А потом в больнице 2 недели. И тоже напали без всякой причины.

 

Так что попался бы мне такой урод .......... убить не убил бы но ......

 

А это нарик наверняка. Шприцы новые каждый день на улицах валяются.

Да больше таких хороших как ты и поменьше уродов, которые такие вещи творят.

Да и девушку жалко и этого парня. Да уж... Не страна, а прерии какие-то...

А вообщее порядка нету, кто чего хочет то и творит. Где милиция - это ее работа людей защищать!!! И граждане - хотя бы милицию вызвали и приметы запомнили (номера).

И вообще почему какие-то м***, у которых какие то свои проблемы отыгрываются на окружающих, мочить таких надо. Вот мой сказ.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

У уродов такое массовое беспричинное избиение называлось раньше "серинО"

не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление написать надо обязательно, прибавить к этому мед. освидетельствование. Пусть наши правоохранительные органы хоть иногда поработают.

Могу сказать что года два назад у меня отняли сумку аккурат у милиции, мало того я еще минут 20 туда долбилась. А люди вокруг смогут потом лишь сожалеть как такое могло случиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это нарик наверняка. Шприцы новые каждый день на улицах валяются.

Да не наверняка, а так точно.

Где милиция - это ее работа людей защищать!!!

А вот понимаешь, если тебе придётся защищаться и покалечишь в порядке самообороны, то тебе же с ней и проблемы поиметь придётся на свою голову.

Могу сказать что года два назад у меня отняли сумку аккурат у милиции, мало того я еще минут 20 туда долбилась.

На оранжерейной? У матери на писаревской пытались тоже отобрать. Тихонько подбежали сзади и дернули. Слава Богу, не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что привокзальная площадь, рынок, сама станция находится под видеонаблюдением, ведется постоянная запись. Если очень захотеть милиции, то можно все выяснить, если что то случится в этом районе. НО милиции пофиг, а нашим горожанам пофиг, лишь бы свою жизнь спасти. к сожалению... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да что толку это обсуждать, вы все прекрасно знаете, что урода не найдут и скорее всего даже не будут пытаться в случае заявления. Тут надо либо страну менять, либо носить в темное (и как выясняется уже в светлое) время суток травматическое оружие наготове.

 

 

 

p.s. Кто-то правильно заметил, дикий запад и ничего не измениться и лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай, вижу в час ночи парень избивает девушку ногами, она на земле.

Я вступился, накостылял парню. Потом очухалась девушка. Оказалось это ее «любимый».

Она накинулась на меня. Потом позвонила своим друзьям, чтоб те отомстили мне за ее «любимого». Пришлось свалить. А эти голубки поцеловались, обнялись и пошли дальше гулять.

Больше заступаться не буду.


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал - не удивиляс. Так было есть и будет, как бы чего Мы не хотели изминить.... :D

Насчёт милиции... Ща у нас тут солдатики "дежурят".... Да ток акромя как избивать пьяных они на другое не способны ( вчера около перехода, часов в 19:30 видел сам )

 

 

Насчёт Бродвея - ща у нас всё спокойно и ничего сверхестественного вближайшее время не будет. Мелкие потасовки "забиваются" на корню.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего с собой носить кастет или че то типо этого....ну например гаичный ключ от толпы им конечно не отобьешься но с 1-2 гопниками справиться можно.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×