Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Фобии

Рекомендуемые сообщения

Frost

не,я не смотрела этот фильм,я боюсь лет с 4,это психологическая травма какая то,когда была маленькая,меня мальчик лет 8 загнал в лифт и нажал на кнопочку,вот я каталась в нем туды сюды,пока не остановилась,а сама я не дотягивалась еще до них,чтоб нажать...вот с тех пор и боюсь...это катастрофа какая то...

отличный спорт :unsure: только когда к маме езжу у нее вход на лестницу закрыт,а в подъезде только лифт,короче тупо как-то сделано,приходится ехать аж на 12 этаж,представляешь что я чувствую в эти моменты? :conf: тем более что вся ента история произошла именно в том лифте,аж мурашки бегут когда к лифту подхожу.... :rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никаких фобий и маний не замечено Единственное, все-таки, зависимость от интернета. Вот завтра экзамен, ая тут сижу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

такая же зависимость и у меня...но я не страдаю от этого :rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost

не,я не смотрела этот фильм,я боюсь лет с 4,это психологическая травма какая то,когда была маленькая,меня мальчик лет 8 загнал в лифт и нажал на кнопочку,вот я каталась в нем туды сюды,пока не остановилась,а сама я не дотягивалась еще до них,чтоб нажать...вот с тех пор и боюсь...это катастрофа какая то...

отличный спорт  только когда к маме езжу у нее вход на лестницу закрыт,а в подъезде только лифт,короче тупо как-то сделано,приходится ехать аж на 12 этаж,представляешь что я чувствую в эти моменты?  тем более что вся ента история произошла именно в том лифте,аж мурашки бегут когда к лифту подхожу.... 

 

а меня в детстве брат в лифте забыл! :rolleyes: это щас мне смешно, а тогда страшно было. я лифтов не боюсь, скорее опасаюсь... вообще всех автоматически закрывающихся дверей... уж слишком часто они на мне закрываются, то в метро, то в лектричке, то лифты....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас подумал, и понял, что к лифтам я тоже не очень....


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня страх высоты:rolleyes: из-за этого занимаюсь скалолазанием, чтоп победить. ибо к психиатру мне идти бесполезно, я наперед знаю, что он мне скажет.

 

в субботу как раз на скалы ездила...забираешься на 20метровую скалу, а потом на самострахе вниз спиной идешь....вот тогда проклинаешь все на свете и адреналина полные штаны :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто я высоты не боюсь, но по горам бы полазил и с парашутом бы попрыгал и еще много чего нибудь поделал че опасно :rolleyes:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никогда не наступаю на канализационные люки... Сама не знаю почему :rolleyes: Возможно потому, что мама когда-то наступила на него и наполовину туда провалилась, но ее папа успел схватить... Скорее всего это даже не фобия...Я их не боюсь, но из принципа не наступаю... Помню, в каком-то фильме то ли мужчина, то ли женщина, не наступал(а) на трещины на асфальте)) Так вот и я... :blink:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

Помню, в каком-то фильме то ли мужчина, то ли женщина, не наступал(а) на трещины на асфальте)) Так вот и я.

Ага. Там ещё Николсон играл. И фильм про фобии вообще хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто обожаю пауков, особенно больших. Но при этом ПАНИЧЕСКИ боюсь паутины:(. А дело в том, что в детском саду у нас была девочка, которая говорила всем, что она ведьма, и она мне сказала, что если я что-то там (не помню, что) не сделаю, она сделает так, чтобы я лежал весь покрытый белой плесенью, а глаза, рот и нос будут затянуты паутиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт почитал...... Я вот к лифтам намана отношусь..... Ездят и ездят..... Чё с них взять...... А вот высоты боюсь до ужаса..... Я тут недавно решил поиграть в ГТА Сан Андреас, полетел на вертолёте до какого-то небоскрёба, вышел из него, подошел к краю крышы и чуть не ..... До такого состояния боюсь высоты, что аж в играх страшно............ :(

 

 

Хотя во вторник в горы поеду...... :;:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

я тоже хочу в горы!!! :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

мы летом на кавказ едем- ежли готова, то давай с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

боюсь не смогу-ребенка надо куда то деть,а некуда :unsure:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×