Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Магия

Рекомендуемые сообщения

если бы вы узнали что вас приворожили..

Ваши действия?

Думаю всем будет неприятно узнать, что у вас отняли вашу же душу ...... :blink::appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всю эту бодягу не верю. Чем меньше в эту гадость веришь, тем меньше вероятность ее так сказать "подхватить". Потому как тут основной фактор психология.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, шо мущина буит калдавать :appl: хатя :lol: ... есть ж шизафреники :blink:

Тя приколдовал шизофреник? Сочуйствую... :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас должна быть сильная аура, тогда вас никто не сможет приворожить.

Я вообще во всю эту хрень не особо верю, но всё равно как-то неприятно-тревожно становится, когда обо всем таком думаешь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, шо мущина буит калдавать :appl: хатя :lol: ... есть ж шизафреники :blink:

некоторые мущщины похлеще особо извращенных дам :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

НЕ ВЕРЮ ВО ВСЕ ЭТИ ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Абсолютно ! согласен.

Но в моей жизни была подобная не хорошая практитка !.... благо я в ней принимал ! косвенное участие...


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

косвенное - это как? :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ходил с такой мыслью, да и обстоятельства складывались тютелька в тютельку...через огромное усилие разругался к такой-то так...ну не из-за паранойи, конечно...просто на моем месте многие бы просто плюнули или убили бы...и все равно иногда "встречаемся", только это походит на то, что мы друг друга ненавидим, а вот чегой-то сверху играется и язвит: "Да нет же! Поцелуйтесь! Смотрите, как это прикольно!" Может просто другую еще не встретил? Словом, отрицать ничего не хочется. Чем черт не шутит... :appl:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gop D-tox

косвенное - это как? :appl:

я был обьектом этих действий !!!

:D

Но главное что был ! !! ))):lol:

сам конеш особо не веерю но все же задумался !..


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время когда тоже относился к магии, колдовству, гаданиям, пророчествам и всему сверхестественному скептически. Также говорил что все ерунда, разводы, что не верю и меня не околдуют :D но так как мои родственники люди верующие, мне ни раз приходилось сталкиватся со всякими ясновидящими, целителями, ведьмами и кольдунами. По началу все их слова вызывили во мне только смех и улыбку, хотя со временем стал замечать что все они говорят довольно много правдивых вещей. Ситуации от которых они предостерегали действительно случались. Люди на которых они указывали, реально существуют, и самое забавное что все "маги" указывали на одного и того же человека. Также во время их работы, что не говори, но чувствуется изменения состояния. Все это подтолкнуло меня к изучению так сказать магии, начал читать окультическую, изотерическую литературу, труды по парапсихологоии... Занимительно занятие :lol: Изучал исключительно из любопытства, никогда не практикавал, так как знаю об этом слишком мало, ну а людей которые "пробовали" и в итоге начинали разговаривать с "чемто", а потом уезжали в не столь отдалённые места в компании людей в белых халатах тоже видел не мало ))) Мнение мое изменилось, всётаки чтото есть. От себя могу сказать что самонастрой это конешно очень хорошо, но если уж вас приворожили, то ваше неверия вас не спасёт. Так как на одного такого не верующего как вы, сколько приходится людей которые в это верят? :appl:

 

П.с много раз являлся обьектом разного рода энвольтов, приворотов вродебы небыло, хотя кто знает :)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×