Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

А вы кто из киногероев?

Рекомендуемые сообщения

Млин...я супермен...вот же фигня, а?!... :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож-суперменша! :blink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Супермен

Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доброте душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. :blink:


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Джеймс Бонд

Положительный супершпион. Элегантный обольститель, любитель выпить, побездельничать, но меж тем ответственный к своей работе. Герой знаменитой "Бондианы".


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Нео

Положительный герой — останавливает пули на подлёте :blink: Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...

Аватар менять, что ли?

 

Итак, Вы - Супермен

Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Супермен

Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. :blink:

 

:appl::appl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Нео

Положительный герой — останавливает пули на подлёте :blink: Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Джеймс Бонд :blink::appl::appl:

Положительный супершпион. Элегантный обольститель, любитель выпить, побездельничать, но меж тем ответственный к своей работе. Герой знаменитой "Бондианы".


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Индиана Джонс

Положительный — искатель приключений и романтик. Больше всего вы похожи на знаменитого архиолога Индиана Джонса, из одноимённых фильмов. Вперёд, на поиски приключений!


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы я в шоке !!

Ожидал все что угодно но не правду ! :blink:)


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анакин Скайуокер

Отрицательный персонаж. Нечто между Джедаем и Ситхом. Вы постигли силу, но мечтаете познать её более, вот только незнаете какую сторону принять — света или тьмы, юный падаван. Герой из фильмов "Звёздные Войны", прямо как вы...

:blink: Тока вот не смотрела я этих Звездных войн ) что значит "нечто между джедаем и ситхом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вы - Доктор Зло

Отрицательный персонаж. Мухахахаха! Вы похожи на эксцентричного маньяка, мечтающего о мировом господстве из фильмов про "Остина Пауера".

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анакин Скайуокер

Отрицательный персонаж. Нечто между Джедаем и Ситхом. Вы постигли силу, но мечтаете познать её более, вот только незнаете какую сторону принять — света или тьмы, юный падаван. Герой из фильмов "Звёздные Войны", прямо как вы...

:blink: Тока вот не смотрела я этих Звездных войн ) что значит "нечто между джедаем и ситхом"?

джедай - воин света, ситх - воин тьмы........о, юный подаван...... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×