Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

правила успешной измены

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

дамы и господа, откинув ложный стыд, следует признать, что моногамия не всегда у нас получается... кстати, совсем необязательно за изменой стоит злой умысел. ведь как оно бывает: вот жанилси сразу как жанилка выросла, вроде на хорошей во всех отношениях бабе, и думать не думал изменять.... так это почему? оттого, что на момент жанитьбы еще не встретил Дуську - мячту поэта! и все! понеслась ... кхе... кхе.. по кочкам.

короче, измена - дело житейское, я бы даже сказала, банальное.

И вряд ли найдется чел, которого обошла сия каверза. просто кто-то оказался в роли незаслуженной жертвы... так вот, дабы проколов стало меньше, а качество левака выше, предлагаю обсудить ПРАВИЛА УДАЧНОЙ ИЗМЕНЫ, как то:

- че лучше врать, когда идешь налево

- следует ли придерживаться одной "легенды" (я все еще на работе; я в гараж на полчасика, Вовка попросил съездить с ним за стройматериалами ит.п.)

или проявлять фантазию?

- как скрыть следы "преступления"

- наиболее часто встречаемые проколы и их профилактика

и прочая и прочая и прочая

 

 

практики делятся опытом. теоретики - креативными идеями, жерты измены, надеюсь, поведают нам, на чем прокололся их "мерзавец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

УВАЖАЕМЫ МОРАЛИСТЫ!

Убедительная просьба: НЕ НАДО здесь цитировать параграфы из учебника "этика и психология семейной жизни" за тысяча восемьсот лохматый год. Мы в курсе, что вы не одобряете левак, так что Америку вы нам не откроете. Пожалуйста, пойдите погуляйте в другие темки и излейте свой правденый гнев тут http://forum.pushkino.org/index.php?show...&st=0&hl=измена

спасибо за понимание! мы знали, что морально-нравственных людей отличает понятливость и неназойливость.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Чаще всего прокалываешся на мелочах. По возможности больше правды, чуть приправленой неправдой...вроде как поперчить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего прокалываешся на мелочах. По возможности больше правды, чуть приправленой неправдой...вроде как поперчить ...

... типа того как ключи от чужой квартиры под падушкой :blink:):appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Чаще всего прокалываешся на мелочах.

легко говорить: "на мелочах".. это когда за спиной три тома романов :blink: ! а вот для новичка любая мелочь разводу подобна....

а как выкручиваться, коли прошляпил "мелочь"????

 

 

moska, ключи - фигня, это ж Вовка дал, к нему тесть должен приехать, а Вовка на дежурстве.. вот попросил у себя подержать и тестю по приезде передать.... :appl:

 

О! пожалуй можно открыть пункт по раздаче отмазок и выркучиваний из щекотливых ситуаций! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Чаще всего прокалываешся на мелочах. По возможности больше правды, чуть приправленой неправдой...вроде как поперчить ...

... типа того как ключи от чужой квартиры под падушкой :blink:):appl:))

Вспомнился бородатый анекдот. Разговор двух друзей.

Совсем замотался, жена из отпуска вернулась, а я ей утром 100 баксов дал.

А она? А она взяла.....;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае, и в случае моей неверной, прокалывались на том, что было сложно таскать за собой всю эту ложь, отнекивания. И в итоге, рассказывали друг другу все сами. А еще, я за своей заметил, что когда она изменяла, у нее логика и здравый смысл словно немели и на вопросы она как-то неуклюже отвечать начинала, будто тормозила. Да и потом многие факты она объясняла, хоть и грамотно, но никак на нее это было не похоже, в смысле никогда она не поступала так раньше, как вдруг сос лов начинала поступать. Воть.

 

А объяснять как изменять не буду. Не педагогично это, да и глупо. Ребята, если уж зачесалось, то это надо сделать. Для профилактики. Чтобы уж решить для себя - будете вы так дальше делать или перестанете в эту увлекательную игру играть. Главное - себе не изменяйте. ИМХО.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Супружеская измена согласно христианству, тягчайший грех, приравниваемый к убийству. А порождением измены (с любой точки зрения:христианской или светской) является душевная слабость (трусливая неспособность противостоять соблазнам). Изменники(цы) - как обжоры, которые едят все подряд.

В полемики по этой гадкой теме не вступаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
А еще, я за своей заметил, что когда она изменяла, у нее логика и здравый смысл словно немели и на вопросы она как-то неуклюже отвечать начинала, будто тормозила. Да и потом многие факты она объясняла, хоть и грамотно, но никак на нее это было не похоже, в смысле никогда она не поступала так раньше, как вдруг сос лов начинала поступать. Воть.

 

дабы избежать подобных проколов, надо всегда врать одно и тоже: на работе задержали. если повторять это с упорством спермотозоида, то в мозге того, кому вы эту лапшу вешаете, что-то сподвигнется, и он уверует.... и в будущем сам будет спрашивать: ты не хошь сегодня на работе задержаться, а то я курицу не успеваю пожарить? :blink:

 

главное по возращении домой на чем свет стоит ругать "бестолковое начальство, не умеющее организовать рабочий процесс без сверхурочных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то появилась хорошая тема на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно знаю точно, это касается не только измены, а вообще всего, о чем ты не хочешь, чтобы кто-либо узнал. Никогда никому ничего не говорить, даже самому близкому другу, даже не намекать, и не иметь никаких скользких дел с общими знакомыми, со знакомыми их знакомых и т.д.

 

а отмаза типа ходил в магазин, был у тети Глаши, дяди Пети и т.д. - не прокатит, это всегда может выплыть. Мне кажется, кому приспичело изменить и очень хочется, то надо просто поссориться, уйти в никуда и хлопнуть дверью. А когда вернешься, никто тебя не спросит где ты был, потому что и так понятно, что ходил ОДИН и страдал, или пил в одиночестве в баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я завсегда честно говорю - типа в загул пошел.

При том не важно куда - в магазин, на пьянку, в командровку или еще куда. :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я завсегда честно говорю - типа в загул пошел.

При том не важно куда - в магазин, на пьянку, в командровку или еще куда. :appl:

ну это совсем как-то по-современному, наше общество еще до таких открытых отношений не доросло :blink:

хотя с другой стороны, если говорить это как бы шутя, то никому и в голову не придет, что ты говоришь правду

 

вообщем, чем больше ты открыт, тем меньше тебе верят, так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это совсем как-то по-современному, наше общество еще до таких открытых отношений не доросло :blink:

А что - кажый раз докладывать, дескать в магазин за хлебом, зодно на новую продавщицу поглазеть :appl:

 

А так никода не запутшься с отмазкой :appl:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бррр, обсуждать легко, а как представишь, аж мурашки по коже

 

ой лучше делать вид, что ничего не знаешь и не замечаешь, и ничего не спрашивать у своей половины, и даже не заводить об этом разговор

 

не понимаю тех женщин, которые выуживают эту самую правду, неужели непонятно, что если человек скрывает, значит ему важно, чтобы ты ничего не узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×