Перейти к содержанию
Авторизация  
максиМКа

РОК ГРУППЫ

Есть ли достойные рок группы в районе?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли достойные рок группы в районе?

    • Есть, и не одна
      14
    • Я не слышал не об одной
      12
    • Нет
      4
    • А что такое рок группа?
      1


Рекомендуемые сообщения

На счёт клуба идея отличная, только я мало верю в её осуществление у нас в городе, т.к. это никому здесь не нужно и даже, если предположить, что это когда-нибудь здесь и будет, то явно очень не скоро. А какие-то голосования на форуме ни к чему не приведут в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пожинаем плоды СОВКА... Сегодняшние группы колхозы очень напоминают, типа, у кого урожай больше...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группе Dee Waste 16 апреля исполнится 1825 дней=)
Какая точность, как в аптеке прям.. B)

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче флуд удаляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "группы не помогают".

=) Вот, например, как группа ГринКор попала на концерт к ПТВП? Я думаю, что им помогли, помощь в том, что группа дружит с группой МайЛенин. Это так? Может ошибаюсь, но это лишь предположение.

Я уже не помню, что писал в том посте.=) Так как мои взгляды варьируются. Мнения относительно некоторых групп поменялись. Бабло решает не всё, но многое.

По поводу дружбы с другими группами. Нам(Dee Waste) очень сильно на первых порах помогла группа Меланхолия. Потом дружба с группой Биопсихоз. А кто тебе мешает налаживать эти связи?

Вот возьми прям счас и создай какую-нить организацию, наподобии вот этой www.mindcrusher.ru

Это электростальское сообщество музыкантов, там лишь часть форумов групп.

Я прекрасно знаком с огромным количеством групп и людей, которые имеют к этому отношение и не по наслышке знаю о чём я говорю. И что вообще значит: " как группа ГринКор попала на концерт к ПТВП?". Я не понимаю почему ты исключаешь наше участие на концерте, на котором играют ПТВП??? Это что Джимми Хендрикс или Курт Кобейн для тебя??? Я не считаю своё творчество хуже и вообще моя группа существует с 1998 года и мы много с кем и много где играли, видимо ты этого не застал. А с My Lenin мы действительно дружим. Ты пиаришь свой Dee Waste просто как я не знаю что. Сколько дней этой группе??? Я послушал и не особо пропёрся. 800 человек??? Я тебе не верю. Это возможно только в обойме, никто из моих знакомых не знает эту группу вообще. Я очень рад, что ты знаешь Биопсихоз и прочих, мне становится просто смешно, когда ты говоришь о своих "связях"B) Я считаю просто смешным понтоваться тем, что ты знаком с какими-то музыкантами, а уж тем более с Биопсихоз, это что такие звёзды рока чтоли??? Я много кого знаю, чувак, но я этим не понтуюсь. Спасибо, что подсказал мне вот эту глупость: "Вот возьми прям счас и создай какую-нить организацию, наподобии вот этой www.mindcrusher.ru

Это электростальское сообщество музыкантов, там лишь часть форумов групп". Я бы ниогда не догадался:appl: И чтобы я делал без твоих советов???:appl: Даже не знаю:appl:

Группе Dee Waste 16 апреля исполнится 1825 дней=)

Ну я очень рад всему, что ты написал. Но общайся адекватно, пожалуйста. Понта у меня нет. Я тебе по факту говорю.

Я не согласе с тобой, что ты заостряешь внимание на деньгах. Почему с ПТВП для меня стало неожиданностью ваше выступление. Потому что за несколько месяцев до этого я видел афишу с какими-то не очень известными командами. 800 человек? ДА! 800. В обойме с Биопсихозом, Бу, Меланхолией. Заметь, что на их выступления в Электростали приходит народу целая площадь, что составляет порядка тысяч 5-6. Я не думаю, что группа Грин Кор с "афигенными связями, существующая с 98го года в городе Пушкино" будет опятьже в городе Пушкино собирать целую площадь народа...По факту.

Если возникают личностные вопросы, то можешь мне в аську написать, дабы тут это не обсуждать, она, вроде, у тя есть.

Я абсолютно адекватен. На счёт площадей не буду ничего говорить, хотя не исключаю, что здесь возможно будет и 10000 человек, 9900 из которых будут гопниками, также наверное, как и 5900 на том концерте, о котором ты говоришь. При чём 9000 из них будут моими знакомыми, т.к. я живу в Пушкино всю жизнь и много кого здесь знаю, а многие знают меня. А вообще мы никогда не ставили подобной цели: собрать огромную толпу в своём городе. И что дальше??? Все кому надо и так всё знают. Нас интересуют люди, которым действительно нравится это, а для поклонников шансона я не вижу вообще смысла играть, это РОК, чувак, а не клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DimonGreenCore, вообще существует такая вещь, как профессиональная этика.

 

Вот ты пишешь:

всё решает бабло, организаторы кидают музыкантов, группы не помогают друг другу, а только завидуют и мешают, специально обламывают друг друга, выступают только в качестве конкурентов, нет единой тусовки, как например на Западе.
И сразу же вслед за этим:
Ну, то, что группа Green Core достойная, это вообще не обсуждается, поскольку является 100% фактом, лично я вообще ничем недостойным в отличае от некоторых не занимаюсь
и
Ты пиаришь свой Dee Waste просто как я не знаю что. Сколько дней этой группе??? Я послушал и не особо пропёрся. 800 человек??? Я тебе не верю. Это возможно только в обойме, никто из моих знакомых не знает эту группу вообще.
Во-первых, выглядит это просто некрасиво. Тоже мне, нашел где пиписьками меряться.

 

Во-вторых, ситуация, описанная тобою - это только твой взгляд на вещи. Это не означает, что все делают так; это означает только, что, видимо, большинство твоего окружения считает возможным поступать так, ты сам поступаешь так и считаешь это за норму (что собственно сам и доказываешь своими репликами).

 

В-третьих, по поводу пиара через интернет: не вижу в этом ничего зазорного. Ну нет у большинства музыкантов материальной возможности раскручиваться по радио и тв. Что значит: "Вот ты пиаришь свой Dee Waste"? (Мне по барабану, я ни одну из вышеперечисленных групп не слышал). А что делать, сидеть на *опе и ждать, пока с неба на голову рухнут богатство и слава?

 

А вроде как и музыкантом называешься... B) Вроде как из какой-то типа крутой группы... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimonGreenCore, вообще существует такая вещь, как профессиональная этика.

 

Вот ты пишешь:

всё решает бабло, организаторы кидают музыкантов, группы не помогают друг другу, а только завидуют и мешают, специально обламывают друг друга, выступают только в качестве конкурентов, нет единой тусовки, как например на Западе.
И сразу же вслед за этим:
Ну, то, что группа Green Core достойная, это вообще не обсуждается, поскольку является 100% фактом, лично я вообще ничем недостойным в отличае от некоторых не занимаюсь
и
Ты пиаришь свой Dee Waste просто как я не знаю что. Сколько дней этой группе??? Я послушал и не особо пропёрся. 800 человек??? Я тебе не верю. Это возможно только в обойме, никто из моих знакомых не знает эту группу вообще.
Во-первых, выглядит это просто некрасиво. Тоже мне, нашел где пиписьками меряться.

 

Во-вторых, ситуация, описанная тобою - это только твой взгляд на вещи. Это не означает, что все делают так; это означает только, что, видимо, большинство твоего окружения считает возможным поступать так, ты сам поступаешь так и считаешь это за норму (что собственно сам и доказываешь своими репликами).

 

В-третьих, по поводу пиара через интернет: не вижу в этом ничего зазорного. Ну нет у большинства музыкантов материальной возможности раскручиваться по радио и тв. Что значит: "Вот ты пиаришь свой Dee Waste"? (Мне по барабану, я ни одну из вышеперечисленных групп не слышал). А что делать, сидеть на *опе и ждать, пока с неба на голову рухнут богатство и слава?

 

А вроде как и музыкантом называешься... :appl: Вроде как из какой-то типа крутой группы... :appl:

Профессиональная этика???:appl: Письками мериться - хорошо сказал B) Тут я с тобой соглашусь, это действительно нелепо с моей стороны, особенно учитывая, что у меня всё равно больше:appl: Какая конкретно ситуация??? Ну, своими репликами я никому и ничего не собираюсь доказывать, я не Павел Астахов, но говрить, что я сам так поступаю, это твоя личная точка зрения, которая абсолютно не соответствует действительности. Я тоже не вижу ничего зазорного, но, если говорить об этике, тобой упомянутой:P, то это должно быть несколько иначе. Я вообще-то не называюсь, а являюсь:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно учитывая, что у меня всё равно большеrofl.gif

ЖЖестко :D:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично кроме Тантала вообще не в курсе, есть у нас кто. нет кого... и то про тантал через знакомую из лесного услышала. но они кстати под рок не косят. death metal если не ошибаюсь...

а так. НиКоГо.

и ух тем более говорить кто из них достойные или нет, точно не мне. *не в теме просто*

 

p.s.

стоит задуматься если мало кто даже из пушкино и района знает о существовании каких-либо групп. /а они оказывается есть!/ то за пределами... *

только вся эта капля в море знакомых исключается. ...

но.

1. было бы желание

2. не всем оно - /аудитория, слушатели, известность /хоть какая// нужна. кто-то делает дЛя СеБя.

________________________________

/DimonGreenCore /Все кому надо и так всё знают.

________________________________

 

p.s.2

_______________________________________

А что делать, сидеть на *опе и ждать, пока с неба на голову рухнут богатство и слава?

_________________________________________

:D хаха

 

и на последок о PR"е Dee Waste...

 

меня лично все устраивает) отличный ход. (хотя чес мне не кажется что это какой-то продуманный план/тактика pr"a. тем не менее-->>) Итог: думаю не я одна зашла на их сайт и послушала песни) и не только. кому понравилось, кому нет_ другой вопрос. лично мне понравилось.

и пусть хоть на кождом углу говорит. ваше дело слушать или нет. мы вроде в демократической стране живем. не так ли?)


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но говрить, что я сам так поступаю, это твоя личная точка зрения, которая абсолютно не соответствует действительности

Это после того, как кричишь во всеуслышание, что Dee Waste никому не известны, а Green Core - это априори круто, являясь при этом музыкантом последней? Превозносишь свою группу и откровенно обсираешь другую? И это в то время когда объективно обе группы примерно одинаково не имеют широкой известности?

Ну что ж, да, в связи с этим вышесказанное - это моя точка зрения. Ты поступаешь (может, не вообще, но в данном конкретном случае) именно так:

группы не помогают друг другу, а только завидуют и мешают, специально обламывают друг друга, выступают только в качестве конкурентов, нет единой тусовки,

 

PS Кстати, (пробежал тут глазами другие темы на форуме), не зачем постить 10 постов подряд - есть такая функция: редактирование поста. Или это ради увеличения их количества, а не от избытка мыслей?

PPS Дальше спорить будем или успокоимся и больше коллег обсирать не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже надоело кому-то и что-то объяснять. Я не говорю, что Green Core это круто или не круто. Ты даже не понимаешь стёба, я написал это в прикол. Я не привозношу и не обсираю, тем более откровенно. Я вообще-то не обсирал эту группу, а чувак, который о ней говорил постучался ко мне в аську и мы адекватно с ним побеседываели на все интересующие нас темы и друг друга поняли. Мы (Green Core) никогда в общем-то и не стремились к известности в твоём понимании этого слова, во всяком случае мне кажется, что я представляю какой смысл ты в него вкладываешь. Очень хорошо, что у тебя есть своя точка зрения:D Это связанно только с тем, что я полный профан в этом деле (это я по поводу функций). Главное, что не от недостатка мыслей, с этим это не связанно никак. Я с тобой не спорю и не обсираю никого, просто называю вещи своими именами, вот и всё. Я не Павел Астахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROCK) Пис энд Лав, бразерс энд систерс!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект фанатам Тризна\Черный Обелиск\Эпидемия\Маврик\Катарсис\ФаКтоР СтРахА :D:6::):D:)

 

ЗЫ Всем кто данные вариации не имел счастья прослушать , очень советую это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×