Перейти к содержанию
Смотрящий

Дрессировка: площадки, курсы, прочее

Рекомендуемые сообщения

я не знаю насчет старой работает она или нет, ну вот нужно знать актуально ли в Пушкино строить новую площадку, будут ли люди туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю пока не откроете, не узнаете. Я бы ходила время от времени на аджилити или флайбол, поразвлечься, но снаряды, собака дорогие...

ну или трассу по курсингу..., ставлю своего пинчера против пушкинских расселов!))))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ходила! Теперь у меня есть собака!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский Клуб Любителей Собаководства (Российская Кинологическая Федерация)

(496)534-42-03, (495)993-42-03

ОКД (Общий Курс Дрессировки), ЗКС (Защитно-Караульная Служба), КС (Караульная Служба)

Групповые занятия с возможностью индивидуального курса.

 

Консультации опытных кинологов.

 

Адрес Клуба: г.Пушкино, ул.Горького д.5 (Понедельник - выходной)

 

Площадка находится на ул. Базарная

Изменено пользователем Kiuas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давным-давно была на площадке, там разваленные старые снаряды и дресс, который на мой вопрос про курс ОКД с дипломом сказал, что у него уже несколько лет ни кто не сдавался, т олько так приходят, позанимаются и уходят. если за эти годы что-то изменилось, отлично.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ничего не изменилось. Тухло у нас как то в Пушкино с этим, хотя смотрю народ собак то заводит. Еще вроде как у нас в лесу за црб иногда выставки проводят. Кто организует интересно. и вообще информации нет по ним, сходила бы если б знала когда, посмотрела что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вроде как у нас в лесу за црб иногда выставки проводят. Кто организует интересно. и вообще информации нет по ним, сходила бы если б знала когда, посмотрела что к чему

 

2 раза в год проводит выставки ПКЛС.

В этом году 12 мая и 8 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. 12 мая самая ближайшая. А по поводу дрессировки, действительно, некоторые приходят, отзанимаются, а экзамены не сдают. Но это ж вам не мешает сдать экзамен и получить диплом.некоторые даже с дворняжками сдают и получают «местный диплом»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас экамены принимают только по нормативу ОКД ?

БХ можно сдавать?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКД, ЗКС, КС

 

Собака-Компаньон вроде нет, надо уточнить...

Изменено пользователем Kiuas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что у нас нет послушки для щенков, мы бы походили перед ОКД. Нашла в Серг. Посаде - но это 40 км в одну сторону... :( Как-то действительно грустно у нас с этим...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. 12 мая самая ближайшая. А по поводу дрессировки, действительно, некоторые приходят, отзанимаются, а экзамены не сдают. Но это ж вам не мешает сдать экзамен и получить диплом.некоторые даже с дворняжками сдают и получают «местный диплом»
Схожу посмотрю)) а мне пока не с кем окд заниматься, у меня сейчас собаке 12 лет, нам не до занятий)) Да и следущего щена я лучше в "Сокольники" повожу чем к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что у нас нет послушки для щенков, мы бы походили перед ОКД. Нашла в Серг. Посаде - но это 40 км в одну сторону... :( Как-то действительно грустно у нас с этим...

 

Вы можете прийти к нам с собакой, объяснить конкретно по пунктикам, что нужно Вам от вашей собаки, и, соответственно, из этого будем исходить. Вдруг ваши запросы невоплотимы в жизнь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете прийти к нам с собакой, объяснить конкретно по пунктикам, что нужно Вам от вашей собаки, и, соответственно, из этого будем исходить. Вдруг ваши запросы невоплотимы в жизнь = )))

 

Да ничего особенного, мне не надо, чтоб собака варила мне кофе, просто что-то типа этого =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, у нас это идет параллельно с курсом ОКД. Иначе, толку особо не будет. Курс - 4 месяца. Оптимальный возраст собаки для начала дрессировки 4-6мес. Позже, конечно, тоже можно, но данный период самый оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×