Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Новый салон красоты?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Может кто знает что открыли рядом с женской консультацией,ну напротив Мартоделя.неужели очередной салон?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же офисно-деловой центр. Знаю, что там должны после 15-го открыть изумительную сауну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да?а мне то наговорили что там не то фитнес не то салон красоты.сауна это классно.а там вообще открыто уже или ещё нет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот тоже сказали,что там салон красоты открывать будут,парикмахерская ... про баню вообще ничего не слышала <_<


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно эту тему лудше было создать в Красота и здоровье!

 

По теме:не че не слышала про новый салон!<_<


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела перед новым годом рекламу в газете про новую сауну. Там был адрес Горького, 10 вроде бы. А сауна с бассейном, детской комнатой. Может это и была реклама фитнесс-центра, но меня в тот момент интересовал вопрос где попариться, поэтому запомнила только сауну. Я, кстати, звонила туда и мне сказали, что они откроются после 15-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
там фитнесс-центр "Мирра-Клаб" фитнесс, бассейн, тренажеры

 

Ну, кто-нибудь побывал там? Расскажите, пожалуйста. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце января откроется там тренажерный зал. Абонемент на месяц для занятий с тренером примерно 3000р., а без тренера - 2000р. В стоимость абонемента входит сауна и бассейн. Примерно через 2-2,5 месяца начнутся занятия клубными и восточными танцами. Сейчас уже есть занятия по taebo (не отвечаю за правильность написания) - приёмы самозащиты, бодибаланс - танец с силовыми нагрузками, танец живота. В раздевалке отдельные шкафчики, две большие душевые кабины, большой зал для занятий с зеркальной стеной. Бассейн не для плаванья, а для охлаждения после сауны. Обустраивается детская комната, где на время занятий можно оставить ребенка. С детьми будет заниматься профессиональный детский психолог.

 

тел. 8-253-2-55-28

 

www.zao-zakon.ru


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×