Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

Гопники в милицейской форме

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

У меня приятель есть, который вместо паспорта носит ксерокопию. Ну и по закону вероятности (шибко проверяющих дофига развелось), однажды нас тормознули. Проверяющий очень удивился, увидев ксерокопию :-), у него даж обида некоторая в голосе появилась, когда он вопрошал: ЧТО это?? Ну приятель так и так, что не потерять и не запачкать, да и вообще что он не преступник какой и проч. В общем стал "права качать". Да со стороны верно смешно даж было, а так не очень. Правильно заметили, очень они не любят, когда права начинают кочать, прям праведным гневом наливаются, цвета багрянности. Но в общем обошлось. Запомнилась реплика, проверяющего, ты бы еще, говорит, студенческий мне показал... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему в нашей стране милиция вообще не защищает граждан, что случись, к ним обратиться-то боишься. ЖУТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пару-тройку раз останавливали в Москве. Паспорт я принципиально в обложку не одеваю, а тока так, в целофанчик. :plach: А т.к. у меня тогда ещё был старый сосвковый, то он за давностью лет истрепался и обветшал. Так вот от ментов постоянно звучал вопрос "А почему у Вас такой паспорт замусоленный?". На что я им отвечал, что это не моя прихоть таскать его всегда с собой... ))) Ментам нечего на это ответить... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

При всём уважении к вам, но зачем так сразу, кто не служил-тот не мужик :plach:

Я имел в виду когда писал не солдат, а Молодых людей на куртках у которых написанно МИЛИЦИЯ, судя по возрасту они пошли в органы что бы не служить, дык почему бы им не сказать что мол ты не служил, ты не мужик.

Вот я не служил, и чем я хуже того, кто служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

aa.

 

Не вопрос, погорячился. Но! Отзываться так о милиции и ВВ нельзя. Чтобы судить людей в форме, нужно самому в ней походить не один год. И уродов там (в милиции или ВВ) очень мало. На гражданке их в разы больше. Судя по этому форуму 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

А как надо отзываться? Положительно? Чевой-то у меня нет ни малейшего желания. :plach: Если бы ментовка была бы нормальной конторой, то такие бы темы на форуме, постоянно не возникали бы... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

Я писал выше: Я с глубоким уважение отнашусь к Офицерам и Милиционерам, честно, без всякого жиманства сказанно.

 

Просто я вот не служил, и я не пошёл в органы что бы меня не забрали в армию, а те кто там стоит, видимо как раз пошли в милицию за этим...

Но я не Господь Бог, что бы их как то осуждать, в начале данной темы речь шла о хамстве с их стороны а не с моей.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Manoel

 

"Ну разве можно пожобный бред писать?

Данный товарищ, видимо, уже сам весь синий, давно остался без почек и хромает на обе ноги."

 

Ну спасибо конечно за тёплые слова в мой адрес ))) Хотя я так и не понел почему вы мне хамите!

 

1) Я не выпиваю. Только по праздникам, и то не всегда.

2) Не много хромает левая нога, потому что повредил на тренировке.

3) С почками всё в прядке. (Тьфу-тьфу-тьфу)

 

Судя по вашему посту, вы либо сам работник органов, либо просто не сталкивались с откровенным хамством с их стороны.

 

И не дай бог вам с этим сталкнутся :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто сомневается в своей половой принадлежности, советую раздеться и внимательно посмотреть на то что находится между ногами.

А то деццкий сад, ей-богу. Мужик, не мужик. Ещё слабо бы вспомнили. :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может быть.....

Но повторюсь, по ППС нельзя оценивать всю систему органов внутренних дел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

На 3 часа - максимиум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Тоже неплохо. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анекдот в тему:

Вышел мент на берег речки и..в общем-то , остановился на берегу речки ..

Глядь, - а ему навстречу говно плывет по реке , - самое что ни на есть натуральное говно .. вонючее такое .. и улыбается .. , да еще и говорит менту :

- ПРИВЕТСТВУЮ, КОЛЛЕГА !!!

- какой я те коллега, - говорит мент ..

- ну как-же , сударь , - отвечает говно .. - мы же с Вами оба из внутренних органов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа.

 

Прошу прощения, нахамить не пытался.

 

Насчет синего, это не в смысле пьянства, а в смысле от ударов резиновыми изделиями по всевозможным частям тела <_<

С почками все в порядке - это тоже замечательно!

И раз нога была повреждена на тренировке, то я делаю вывод, что по ним никто никогда не стрелял.

 

Но ведь если такого никогда не случалось, то зачем тогда такие вещи писать, нагонять панику?

Ведь в самом деле, звучит как бред.

 

 

И насчет хамства, это не показатель. Я говорю совсем о другом. Если Вам кроме как в правоохранительных органах не хамили больше нигде, то я просто рад, что на пути попадались только хорошие люди. Дай Бог, чтобы так всегда и было.

А вот мне доводилось сталкиваться с хамством в разных сферах жизни. Например, в магазине. Но ведь ни я, никто другой из-за этого не ненавидит всех продавцов, не придумывает им оскорбительные погоняла, и изначально нет к ним негативного отношения.

Так почему же здесь

Разве есть еще одна подобная профессия, которую так бы смешали с дерьмом?

Сами посмотрите, хотя бы по этому форуму. Кроме как ментами уже никто и не называет. Хотя, например, мне это режет слух еще со школьных лет, для этого не обязательно надо быть сотрудников этих самых органов.

Я просто хочу, чтобы нормально относились к профессии. К людям, которые там работают. Ведь вопреки распространенному мнению процент сволочей там ничуть не больше чем среди гражданских.

Как справедливо сказал один мужик "их зовут мусорами, но это не так. На самом деле они мусорщики, которые в этом самом мусоре копаются, его разгребают ради всех остальных".

Я просто за справедливость. Я считаю что нужно относиться к этой профессии как к любой другой. Там люди ничем не лучше и не хуже всех нас. Там наши друзья, родственники, соседи.

Ну и если ваши дети тоже изберут этот путь? Тоже будете их ментами или еще лучше "мусорами" величать? Тоже станете презирать? Вот то-то же.

Так что давайте без грязи. К кому бы то ни было. Давайте начнем видеть людей, глядишь, и они в нас людей видеть начнут.

 

ВiRНа вопрос куда идете можно спокойно ответить, что домой. И проблем никаких. Проблемы обычно бывают у тех, кто выкобенивается. Прежде всего надо самому человеком оставаться. И глядишь к тебе будут относиться человечнее. А если человек сволочь, то это его проблемы, и спорить с ним и чего-то доказывать это только лишь опускаться до его уровня.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel

 

Я писал уже, Что Уважаю Милиционеров и Офицеров <_<

Но как известно не бывает плохих времён, бывают плохие люди.

 

Я тему не создовал, я просто написал с чем я сталкнулся в своём родном городе, хотя в других не сталкивался!

 

Я прекрасно пинимаю что бывают и хорошие и плохие, професии и люди.

Вот я и сталкнулся с плохими людьми :) Но я понимаю что не вся милиция такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость М@рin@
Прежде всего надо самому человеком оставаться. И глядишь к тебе будут относиться человечнее. А если человек сволочь, то это его проблемы, и спорить с ним и чего-то доказывать это только лишь опускаться до его уровня

Согласна, только вот, все ли услышат. Я тоже за справедливость, только здесь она мало кому нужна, к сожалению. А мжет так показалось. Хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×