Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

вывешивать свою фотку или нет

следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?

    • Да, принеприменно, без фотки не пущать
      27
    • нет, нафиг надо
      8
    • пусть каждый сам решает, надо ему это или нет
      89


Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

тут по форуму растеклась примечательная, на мой взгляд, темка...

 

надо или не надо вывешивать собственную физиономию на всеобщее обозрение. вот в чем вопрос, который, несмотря на свою простоту, уже вызвал жаркую полемику на форуме.

итак, мнение № раз. НЕ НАДО

5 причин, почему требование вывесить собственную физиономию на форуме, от лукавого

1. я не публичная личность. Мне претит всеобщая узнаваемость. Я живу в своем маленьком мирке.

2. я слишком известная личность, и захожу на форум просто потрындеть, отвести душу в компании людей, которые якобы меня не знают

3. я считаю, что фото – это что-то очень личное, поэтому свои я демонстрирую только своим настоящим друзьям

4. я переживаю, что среди форумчан может оказаться маньяк, который особливо приметные рожицы собирает, а потом охотиться на них по городу

5. публиковать или не публиковать любые личные сведения (место жительства, девичья фамилия матери, фото и прочая) – это мое лично дело! И нефига мне указывать что мне делать! Я никому ничего не должен! подобные требования нарушают мои гражданские права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нумер 3,личное дело каждого...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No 1 - страна должна знать своих героев в лицо!

А заодно и человек поостережётся гадости в форуме писать - а то вдруг увидят, узнают и решат проблему на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намба ван.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адын!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нумба 3 :16:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

во! :16: то спорили до хрипоты! аргументами аки боксерскими перчатками дубасили.... а тут БЛЯМС и ни одной мыслишки.... сухая статистика... даааа... делааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

А опрос и подразумевает собой сухую статистику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Вы мне, конечно, уже почти как родственники, но №3. А уж после того, как было столько разговоров вокруг фоток, теперь точно не выложу. Я оставляю вам поле для воображения :16:))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Ха! Да уж какое там воображение. Мне, честно говоря, пофик как ты выглядишь, ибо ты замужем и 2-е детей. Даже представлять не буду. А вот есть тут одно существо, на которое очень хотелось бы поглядеть.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Я, наверное, даже догадываюсь, кто это :16:

А оно разве не в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×