Перейти к содержанию
Авторизация  
hysteria

Покупка квартир в Ивановских домах

Рекомендуемые сообщения

доброго вам времени суток!

 

собсно, сабж. :lol:

 

может ли кто чего сказать плохого или хорошего про эту ДСК?

 

обращаюсь с вопросом в этот форум, потому, что офис (один из) фирмы находится в Пушкино (около серпа и молота)

и возможно ктото имел с ними контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма как фирма. Строит доступное по ценам жилье. Целый комплекс построили в Пушкино на Московском проспекте. Несколько знакомых купили у них квартиры. Вроде без проблем.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только зачем вам панельные дома. Лет через десять они по швам начнут расползаться и уж точно весь фасад будет в швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только зачем вам панельные дома. Лет через десять они по швам начнут расползаться и уж точно весь фасад будет в швах.

ну 10 лет я там думаю не задержусь, так что пока скорее всего остановлюсь на этом варианте. а там поглядим.

 

а в общем - спасибо за информацию, я уже думал что не будет никаких новостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел прикупить там квартирку! Кто в курсе каково там жить-поживать? Вода свет все вовремя подают? Как управление не подводит? Вовремя ли убирают двор? Как с тишиной во дворе? А главное машинку то я смогу где припарковать!!!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал сейчас Серебрянка мутит крупную фишку! Поговаривают разное конечно, но в целом думаю очень даже перспективно.... Новые технологии внедряют ну и так далее...

 

 

ну и конечно отдавая предпочтения друзьям цитирую :

"...самая хорошая кредитная история, это предоплата наличными" (с) Дима [Львов]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Спешу предупредить. Существует такой жилищный кооператив "Шанс" в лице Сергеевой Натальи Петровны (а может и еще кого), который незаконно занимается реализацией "Ивановских" новостроек. Будьте осторожны, т.к. в лучшем случае вы ей сильно переплатите, а в худшем останетесь без долгожданной квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×