Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Сумки, сумочки, сумищи и чемоданы

Нужен ли в Пушкино магазин сумок (от кошельков и дамских сумочек до чемоданов и спортивных сумок)?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли в Пушкино магазин сумок (от кошельков и дамских сумочек до чемоданов и спортивных сумок)?

    • Нет, покупаю на рынке.
      2
    • Нет, покупаю в фирменных магазинах.
      3
    • Нет, у меня все есть.
      1
    • Да, было бы неплохо.
      7
    • Нужен, с большим ассортиментом.
      9
    • Конечно нужен!
      2


Рекомендуемые сообщения

Господа! Всвязи с тем, что для меня большая проблема выбрать себе сумочку и приходится ездить по разным магазинам, задалась вопросом: только у меня такая проблема или нет? Может у нас в городе нужен магазин с бОльшим ассортиментом, чем предлагают сейчас? Жду расширенные и обоснованные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обхожуть тем что есть, престиж и павильона в новом здании на рынке или же в любом торговом комплексе, типа ХL покупаю вместе с одеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве покупаю. На фабрике "Медведково" (О, нет это не реклама). Там есть как из исскуственных материалов, так и из натуральных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно фирменное и по цене недорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший магазин никогда не помешает...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Пушкино откроют магазин Медведковской фабрики, будет неплохо. А так мне все равно, я себе все что надо уже купила (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Пушкино откроют магазин сумок я буду только рада,о то мне приходится ездить в Москву <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Пушкино откроют магазин сумок, я буду совсем не рада. Впрочем, разочарована тоже не буду. Мне пофиг.

 

Одно знаю точно: покупать ничего там не буду, так как предпочитаю отовариваться в Москве.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Даже если и откроют, то мне тоже будет глубоко параллельно, потому что в моем сознании приоритет всегда за столицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@

Тут стоящего магазина одежды то нет, а вы про сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно знаю точно: покупать ничего там не буду, так как предпочитаю отовариваться в Москве.

ну, половина того, что продается в пушкино, продается и в москве........главное правильно выбрать и чтоб было из чего...........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен Уилсон тот обычно знает где купить, а за чемонданом можно и на черкизон (правда не в курсе вроде его прикрыть собирались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, половина того, что продается в пушкино, продается и в москве........главное правильно выбрать и чтоб было из чего...........

tatysik, я выбираю вторую половину, которая в пушкино не продается. (;

Вот затем, "чтоб было из чего выбрать", и надо ехать в столицу, потому что хороших _европейских_ одежды и аксессуаров тут попросту нет. Кстати, Турция (откуда родм большинство шмотья, продающегося тут) пока еще не Европа и в ближайшее время таковой не станет. Про китайские поделки я вообще молчу. На сумки с Полярной, 33 вообще без слез не взглянешь. Совок - он и в Африке совок.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно нужен!

 

И с разными рассценками от самах дешевых и до стоймости 10000тыс.


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо магазина для сумок, нужен магазин Одежда, которого тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×