Перейти к содержанию
Авторизация  
katenok

Пушкинские школы

Рекомендуемые сообщения

Практически все школы в районе коррумпированы. Главный ответственный за образование в районе (как и за медицину) - зам. главы - Л.В.Булыгина. Как только Лисин ее уберет, ситуация должна измениться в лучшую сторону. На честных директоров школ идет постоянное давление.

Понимая политику Лисина и его действия по привлечению в Администрацию людей с самой нелицеприятной репутацией, могу сказать лишь то, что ситуация будет только хуже. Примеры: возвращение Погосова, Копыловской команды, назначение Спиридонова председателем Совета депутатов Пушкино и пр.

Как один из вариантов улучшений в системе образования Пушкинского района - необходимость постоянных индивидуальных обращений в Министерство образования области по вопросам Нашего района. Если обращения будут единичными, то их буду пересылать в район, если их будет много, то вопросом займется область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, единственный медицинский кабинет,который получил лицензию в Пушкино,это в 5-й школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, единственный медицинский кабинет,который получил лицензию в Пушкино,это в 5-й школе.

Может я не в теме...но что или кого лицензировать в медкабинете в школе???? ))) Они,что там платные услуги оказывают?Сестра из ПРБ там работает!У нее есть димлом,сертификат!За чем????не понятно....Поясните плииииз


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так стало положено.раньше были какието разрозненные нормативы.теперь сделали под единый стандарт и при выполнении этих норм выдают сертификат.Если его нет,то мед.кабинет будет лишь помещением для,например,прививок и осмотров.Там не могут хранится медикаменты.Пришёл утром мед.работник и принёс с собой всё.А вечером унёс.Найдите таких спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в начальной школе номер3,при детском саду ''Снежинка''.Есть ещё кто-нибудь от туда?Хорошие были годы...

Щас учусь в Пушкинской вечерней школе.На дневном.Там хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я училась в 8 школе. Очень благодарна всем учителям за их нелёгкий труд! :D О классном руководителе - Милениной Людмиле Сергеевне - у всего класса только добрые воспоминания. Она большое количество времени проводила с нами после уроков, вела факультативы. Результат: почти у всего класса высшее образование (причём есть выпускники МГУ, Бауманки и Плехановского). Ещё большое спасибо Алевтине Александровне, которая научила меня любить и понимать литературу. Очень рада, что закончила именно эту школу. О других слышала много от подруг: 1 и 9 тоже хорошие, а вот 5 оставляет желать лучшего. Сейчас у меня в 8-ой дочка учится: деньги на ремонт и т.д., конечно, собирают, но учебная программа очень насыщенная, учителя подходят серьёзно к своей работе и с учеников спрашивают строго и много. Я думаю - так и надо. А вот с директором отношения с самого начала не заладились. При встрече она сразу попыталась убить одним взглядом :D А разговаривала как с идиоткой. Вообщем ооочччень высокого о себе мнения человек. Мне иногда кажется, что она себя уже каким-то иным высшим существом считает. Хорошо хоть, что общаться с ней редко надо. И всё же главное для учёбы - учителя, а они там замечательные! Изменено пользователем Ellis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в ПСШ №1,воспоминания прямо скажем не очень (что касаемо отдельных педагогов) :62:

Очень хочется верить что сейчас там всё гораздо лучше,чем было лет 8-10 назад :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я так думаю , кто хочет получить образование , тот его получит, а отговорки о плохой школе, слабом учителе не лучший вариант оправдать свою лень. Знаю по школе ребят, которые "пытали" учителей и предметом владели, а кто не хотел - курил за школой. Если родителей,что-то в школе не устраевает, надо не молчать на собраниях, а разговаривать с директором или собирать подписи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с директором отношения с самого начала не заладились.

А кто там сейчас директор?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически все школы в районе коррумпированны

Бред

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые родительские комитеты выпускных начальных классов!

заканчивается не просто учебный год, а целый образовательный этап в жизни ваших малышей.

предлагаем на память об окончании начальной школы подарить деткам памятные кружки

на кружку можно нанести:

- фото ученика, первой учительницы или здания школы;  

- скан-копию странички из дневника,

- персональное пожелание ребенку.

всё зависит от вашей фантазии.

вопросы можно в личку или в тему http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89993-termopechat-na-kruzhkakh-nadpisi-na-odezhdu-izgot/


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×