Перейти к содержанию
Авторизация  
jana2004

Магазин одежды у ресторана "СКАЗКА" 43-км Яросл. ш

Рекомендуемые сообщения

Ребята, тут услышала что есть магазинчик прикольных вещей у ресторана "Сказка" по Ярославскому шоссе. Вот хочу съездить. Посему вопрос как из Москвы туда проехать и долго ли, а главное стоит ли? Может кто видел магазин был там и может что либо про него сказать.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит из Пушкино.Тем более из Москвы.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to jana2004

Если из Москвы ехать, то ресторан по левую сторону от шоссе стоит (у поворота на станцию Зеленоградская). По правую сторону от шоссе, напротив ресторана, поселок Лесной располагается.

Однако сомневаюсь я, что стоит туда из Москвы ехать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут живу рядом и что-то никакого магазиан не замечал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно :16:

 

Мне сказали что это сбоку от ресторана я так поняла что типа пристройки. Магазин украшен перьями, много жемчужных бус, красивых корсетов.

 

Demon, если вы рядом живете может посмотрите? Плиз.

А то жалко если из Москвы проматаюсь за зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jana2004

Мне сказали что это сбоку от ресторана я так поняла что типа пристройки. Магазин украшен перьями, много жемчужных бус, красивых корсетов.

Видать трава у них хорошая была! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня ездил в Лесной,но что то не заметил такой магазин:P) В любом случае у нас врятли будет лучше чем в Москве.А вот есть приятный прикол для любителей стянуть чужие деньги,это (внешне,банковская упаковка 50 рублевых купюр) из центра пачки шнурок,привязываеш к чему либо,а когда враги стягивают пачку,она взрывается и все в синем порошке(3 дня отмываться:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно :P

 

Мне сказали что это сбоку от ресторана я так поняла что типа пристройки. Магазин украшен перьями, много жемчужных бус, красивых корсетов.

 

Demon, если вы рядом живете может посмотрите? Плиз.

А то жалко если из Москвы проматаюсь за зря.

С лева от ресторана идет проезжая часть дороги на Зеленоградский поселок,а вот справа я ничего не заметил .Самое вероятное ,что это только справа от него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у меня в Зеленке дача и я вам говорю что радом со сказкой только строй материалы!! НУ если ты там найдёшь что тебе надо то в полне можешь туда поехать!! Ну или вресторан аехать только денег побольше возьми!!)) :rolleyes:


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jana2004
Мне сказали что это сбоку от ресторана я так поняла что типа пристройки. Магазин украшен перьями, много жемчужных бус, красивых корсетов.

Видать трава у них хорошая была! :-)

А а счёт травы ты был прав убойная!! интересто тот кто тебе посоветовал этот магазин не удивился с утра почему всё что о купил изчесло странным образом!!! :rolleyes:


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе прикалываться :appl:))))))

 

На самом деле он там есть, люди же видели если говорят. Ну может быть он очень маленькии.

 

Мне просто интересно, кому там корсеты продают и перья - у жителей деревни Кощеевка такие товары наверное очень большим спросом пользуются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у жителей деревни Кощеевка ... :appl:

не Кощеевка, а КОЩЕЙКОВО! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет там никакого магазина. Я каждый день мимо проезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×