Перейти к содержанию
Авторизация  
Scheitan

Хочу поменять ВУЗ

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема хочу поменять ВУЗ,но какой выбрать возникает вопрос?Подскажите пожалуйста.У меня специальность прикладная математика желательно чтобы в универе была подобная специальность или что-то похожее чтоб поменьше доздавать нужно было.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭИ

Московский Энергетический Институт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, чем чёрт не шутит: попробуй в Бауманку или МГУ, если по силам тянешь. Либо отправляйся в МИФИ, хотя туда тоже далеко не просто! Вообще, думаю, с твоей направленностью ВУЗ не сложно выбрать! А сама куда хочешь, есть варианты?


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот хочу какой-нибудь вуз полегче.Желательно заочное на крайний случай вечернее обучение хотя по моей специальности только очное.Просто надоело быть вечным студентом 5лет учусь а все на 3курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата 

5лет учусь а все на 3курсе. 

 

 

А почему?

Потому что раздолбай

 

 

В интернете смотрел даже начал уже ездить просто по всем как бы проехаться не получиться.Хочеться мнения учащихся про вузы в которых они учаться чтобы сократить список.Да к тому же в интернете в полную меру не пишут всего что нужно.Когда приезжаешь и беседуешь с деканом гораздо больше сведений и отпадают сразу все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я уже засматриваюсь в большей степени не на технические вузы.Сегодня вот ездил в Институт Деловой Карьеры.Назвать это универом язык не поварачиваеться.Похоже больше на пристройку к школе.

 

Было бы здорово если бы помогла.Буду весьма благодарен.

Я вот нашел специальность которая очень близка к моей если память не изменяет называеться она прикладная математика или информатика в экономике.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри МИЭМ (Кажись, Московский Институт Электроники и Машиностроения). Там оодноклассник учится, раздолбай еще тот, но уже на четвертом курсе. А еще одного отчислили из твоего прекрасного инста. За неуспеваемость. Потому что он, как и твой гремлин на аватаре, любил бу-хать! Так вот он тоже поступил в МИЭМ, правда с потерей года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl

Если не сложно узнай они случайно не с прикладной математики.Я посмотрел там такая кафедра есть.Если так то как там вообще интересуют такие вещи как преподы сильно дерут деньги берут вообще........

 

За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scheitan

А зачем ты учишься вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Чтоб не служить! :ph34r:


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так заберут ведь все равно, если и шестой год на третьем курсе оставаться.

А судя по поискам (... Деловой Карьеры), так там, наверно, ни кафедры, ни отсрочек не бывает.

Если учеба в лом, так чего себя насиловать прикладной математикой в Деловой Карьере. Лучше уж пойти работать и определиться, что тебе надо, а потом уж и учиться.

А раздолбаям армия только на пользу, они там не пропадут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Армия уже гоняеться пока правда не может поймать.Я пока еще с головой дружу чтобы взять и просрать 1.5 года своей жизни в этой помойке.А работа уже есть.Только вот без вышки это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пойдешь в Деловую Карьеру или подобное заведение еще больше прокакаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский государственный открытый университет

на маленковской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×