Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

Подскажите программу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! А не подскажите - есть ли такая программа:

1) Мало весит

2) Сидит резидентно в памяти после загрузки

3) Реагирует только на определённый процесс (процессы), предварительно заданный этой проге

4) Реакция - halt этот процесс нафиг.

 

Наверняка такая софтина мало весит, и наверняка она существует - ведь нужно же как-то контролировать, например, время игры (или работы :lol: ) за компом.

Хотелось бы ещё, чтобы время реакции на процесс постепенно уменьшалось - например в первый раз - час, во второй - 30 минут и т.д. И, естественно, только на сеанс работы с компом - т.е. чтобы после перезагрузки всё началось сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал бы хоть один язык программирования - сделал бы...

Но просто интересно - неужели такой нужной и полезной проги в природе не существует?

Я точно помню, что был вирус, который действует подобным образом, но мне нужно контролировать процесс :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забиваю на тему, т.к. необходимость в таком софте отпала.

Но всё же интересно - неужели такой проги нет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой винде можно запретить запуск некоторых прог, упоминание о чем-то похожем я видел, но я думаю проще поговорить с женой, а не переносить проблемы на софтовый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

проще поговорить с женой

проще перенести на софтовый уровень :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам напиши батник и любым джоинером прикрепи. Плохо только то что закрыть его проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно написать, если такая штука кому-то понадобится. В принципе это довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу попробовать, но у меня XP home и tasklist не работает, у кого есть профешнал дайте скачать tasklist.exe он у вас в папке windows/system32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tasklist нашёл, еще taskkill нужен -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ например для завершения експлорера через 2 секунды вот батник.

 

ping -n 2 localhost

taskkill /im iexplorer.exe

 

если у тебя хр home то нужно сначала скопировать у кого нибудь с xp prof taskkill.exe из windows/system32 и закинуть себе по такому же адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

Батничек не прокатит из за легкости закрытия и видимости в панели задач. А вот если это все это запихнуть в программулину будет лучше. Можно еще для большей убедительности после закрытия выдавать "Программа выполнила недопустимую операцию...", чтобы искали причины закрытия не в том месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если батничек будет запускаться после запуска например игры то видно его не будет.

Помимо етого есть специальные утилиты типа cmdow для скрытого запуска, просто копируете cmdow.exe в system32 и со спец параметрами батник пишете через него, в трее не видно на столе тоже, в процессах cmd.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если автор еще не забыл про созданную им тему, могу дать утилиту и справочник по командной строке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×