Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Ну как вам изменения в разделе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
закрыты же все темы - не только те, что лежат в архиве, но и те что находятся в остальных подразделах

или для их открытия требуется провернуть туже процедуру - обратиться к модератору и дождаться открытия?

Разные темы закрыты по разным причинам. Давай разберемся подробнее. Тебя, например, какая закрытая тема интересует? В каком подфоруме?

вот ежели честно - когда заходишь в подраздел - а там все темы закрыты просто хочется сразу выйти

делюсь субъективными впечатлениями, такскть...по вашей же просьбе....вот.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тимофей

Для меня как бы и не было изменений, не разобрался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились изменения. :plach: Спасибо за труды и хлопоты. :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кудато все деваются в неизвестном направлении.

фсе в спячке...

изменения - есть! :blink:

посещаемости - нет! :57:

упал наш рейтинг :rolleyes:

Изменено пользователем раб Божий Антоний

"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сей минуты не было сформировано мнение, теперь мне не нравиться.

 

Сделали вы много, но лучше научиться пользоваться опциями модерации. Среди них, кроме удалить тему существует: перенести в другой раздел, разделить тему. А в таком режиме это стяжательство: всё что может маломальски развить раздел сюда перенести, всё что может помешать уничтожить. Понимаете ли, можно строить забор - это нормально, но не любить людей оставшихся за его пределами - это не нормально с любой точки зрения, хоть Христианской, хоть с точки зрения простой человеческой морали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня предложение созрело. У вас, есть правила раздела, прошло довольно много времени, чтобы общество смирилось. На сколько я понимаю это закон. К нему полагается вторая часть. Наказания должны быть регламентированы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наказания должны быть регламентированы.

Наказания у нас бывают очень редки.

Но когда человек наказывается, то приводится пункт правил на основании которого принято то или иное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон должен иметь чёткие понятия. Иначе порождаете коррупцию. Даже редкое наказание должно иметь правовую базу.

Типичный пример: я долго просил, чтобы в общих правилах флуд был внесён в список наказаний, его нет до сих пор, потому что никто его не считает серьёзным нарушением. Ну так появился модер, который за него сразу плюс даёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон должен иметь чёткие понятия.

Какой пункт правил раздела "Православие" тебя не устраивает? Можем пересмотреть его, если поможешь более правильно его перефразировать. Что следует добавить, что убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что? Мне такой вопрос задавать нельзя. )))

Я всегда был против всех ваших правил и руководствовался общими.

Просто я исхожу из того, что правила у вас есть, значит раздел модерирования нужно дополнить наказаниями. Если ты считаешь, что это ужесточит раздел (я вот к примеру так считаю), то можно подстраховатся, прописав в основе устные предупреждения, а после там пятого устного давать звезду. Но это уже ваше личное дело, как наказывать, просто хочется, чтобы обид не было. Нарушил пункт 3.3. пожалуйста плюсик, "всё чинно, благородно."


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прописав в основе устные предупреждения, а после там пятого устного давать звезду.

Администрация выработала оптимальную систему наказаний и предупреждений. Думаю не стоит ничего более изобретать, а пользоваться тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, просто правила администрации и Православия мягко говоря не совпадают, то есть уже изобрели дополнение, теперь его нужно логично завершить. Сделайте ссылку там где есть пересечения. Где нет напишите, что мне за это будет. Интересно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где нет напишите, что мне за это будет. Интересно.

А ты загляни в рейтинг Тутси(Нади) и увидишь широту возможностей модераторов. )))

И никакие ссылки на пересечения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Действия модераторов не обсуждаю. Предложение реальное.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то немного теряешься сразу среди такого количества подформов в теме православие... То в одном все было, открыл и сразу видно жизнь бурлит, а теперь заходишь и думаешь - блин а где есть жизнь а где нету....

 

Иногда много - не значит хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×